0+

Российские лыжники завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали в соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 1 км свободным стилем

12 марта 2014 года

12 марта 2014 года в г. Сочи на совмещенном комплексе для проведения соревнований по  лыжным гонкам и биатлону "Лаура" завершились соревнования по  лыжным гонкам  на дистанции 1 км свободным стилем среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, выступающих в категории "стоя".

Российским лыжникам удалось завоевать весь пьедестал почета. Первым финишировал Кирилл Михайлов из Республики Башкортостан с результатом 3 мин 53.5 сек. Серебряным призером стал Рушан Миннегулов  (Республика Татарстан), который уступил победителю доли секунды, а «бронза» досталась Владиславу Лекомцеву (Удмуртская Республика).

Российские лыжники завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали в соревнованиях  по  лыжным гонкам  на дистанции 1 км свободным стилем