0+

Российская лыжница Е. Ремизова завоевала "золото" в лыжных гонках на дистанции 15 км, М. Лысова - "серебро"

10 марта 2014 года

10  марта 2014 года в г. Сочи на совмещенном комплексе для соревнований по  лыжным гонкам и биатлону "Лаура"  прошли соревнования по  лыжным гонкам на  15км.

Спортсменка из Тюменской области Елена  Ремизова (ведущий спортсмен Наталья Якимова) показала высокий спортивный результат, преодолев дистанцию за 49 мин 10, 2 сек.

Серебряная медаль  также у нашей соотечественницы  - Михалины Лысовой из Свердловской области (ведущий спортсмен Алексей Иванов).

"Бронза" досталась Ядвиге Скорабагатой  из Белоруссии. Она уступила победительнице гонки  более 6 минут.

Российская лыжница Е. Ремизова завоевала "золото" в лыжных гонках на дистанции 15 км, М. Лысова  - "серебро"