Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

Пхёнчан 2018

Пхёнчан 2018

Информация об играх

Сроки проведенияКласс соревнованийВид спортаМесто проведения
09 - 18 Марта 2018 года Паралимпийские игры
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (Спорт слепых)
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Керлинг на колясках
Южная Корея

Сайт соревнований

www.pyeongchang2018.com
Ссылка(Откроется в новом окне)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
8106
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
6 км с нарушением зрения
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
6 км стоя
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
6 км стоя
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
15 км стоя
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
15 км стоя
Бронза РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
15 км с нарушением зрения
Золото РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Суперкомбинация
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
10 км стоя
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
10 км стоя
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Биатлон (ПОДА)
10 км сидя
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
10 км с нарушением зрения
Бронза РоссияРоссия Ирина Гуляева
Биатлон (ПОДА)
10 км сидя
Бронза РоссияРоссия Валерий Редкозубов
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Суперкомбинация
Золото РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
Спринт стоя
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Спринт с нарушением зрения
Серебро РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Гигантский слалом
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
Спринт сидя
Золото РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
12,5 км стоя
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
12,5 км стоя
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
12,5 км с нарушением зрения
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
7,5 км стоя
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
7,5 км с нарушением зрения
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
7,5 км сидя
Бронза РоссияРоссия Валерий Редкозубов
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Слалом

Протоколы соревнований

Новости соревнований