Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет
.+

Паралимпиада-2018. 5-й соревновательный день, 14 марта, вторник. Анонс соревнований с участием российских спортсменов

13 Марта 2018 года

В 5-й соревновательный день 14 марта 2018 г. на XII Паралимпийских зимних играх 2018 г. в г. Пхёнчхане (Республика Корея) пройдут соревнования по 4м дисциплинам программы Игр.

Предварительные соревнования состоятся в 2х дисциплинах программы Игр: керлинг на колясках и хоккей-следж.

Финальные соревнования пройдут по 2м дисциплинам программы Игр: горнолыжный спорт и лыжные гонки.

14 марта 2018 г. на ПИ-2018 будет разыграно 12 комплектов медалей:

- горнолыжный спорт – 6 комплекта медалей;

- лыжные гонки – 6 комплектов медалей.

 

   Горнолыжный спорт   (Пхёнчхан, Jeongseon Alpine Centre)

В 5-й соревновательный день 14 марта 2018 г. по горнолыжному спорту будет разыграно 6 комплектов медалей (3 среди мужчин, 3 среди женщин) в гигантском слаломе.

Соревнования пройдут с 9:30 до 17:00 (GMT+9, Республика Корея).

Российские спортсмены примут участие в 4х медальных дисциплинах программы 5-го соревновательного дня.

 

Время

Дисциплина

ФИО российских спортсменов

Регион РФ

Личный тренер

9:30-14:00

Гигантский слалом, женщины, с нарушением зрения

(1 попытка)

ФРАНЦЕВА

Александра Вячеславовна

(стартовый №12)

Камчатский край

Мартыненко В.П.

9:30-14:00

Гигантский слалом, женщины, стоя

(1 попытка)

ПАПУЛОВА

Мария Викторовна

(стартовый №23)

Пермский край

Овсянников В.А.

ХОРОШЕВА

Анастасия Валерьевна

(стартовый №26)

г. Москва

Назаров А.В.

9:30-14:00

Гигантский слалом, мужчины, с нарушением зрения

(1 попытка)

ФРАНЦЕВ

Иван Вячеславович

(стартовый №6)

Камчатский край

Аграновская О.Г.

РЕДКОЗУБОВ

Валерий Анатольевич

(стартовый №9)

Красноярский край,

Московская обл.

Молодцов В.А.

Брусова Н.А.

9:30-14:00

Гигантский слалом, мужчины, стоя (1 попытка)

БУГАЕВ

Алексей Сергеевич

(стартовый №21)

г. Москва,  Красноярский край

Назаров А.В. Имбов В.Н.

АЛЯБЬЕВ

Александр Игоревич

(стартовый №38)

г. Москва,

Сахалинская обл.

Назаров А.В.

МИКУШИН

Алексей Владимирович

(стартовый №45)

Камчатский край

Мартыненко В.П.

Диденко С.З.

АЛЕКСАНДРОВ

Сергей Михайлович

(стартовый №60)

г. Санкт-Петербург

Лашманов А.Л.

14:00-17:00

Гигантский слалом, женщины, с нарушением зрения

(2 попытка)

ФРАНЦЕВА

Александра Вячеславовна

(стартовый №12)

Камчатский край

Мартыненко В.П.

14:00-17:00

Гигантский слалом, женщины, стоя

(2 попытка)

ПАПУЛОВА

Мария Викторовна

(стартовый №23)

Пермский край

Овсянников В.А.

ХОРОШЕВА

Анастасия Валерьевна

(стартовый №26)

г. Москва

Назаров А.В.

14:00-17:00

Гигантский слалом, мужчины, с нарушением зрения

(2 попытка)

ФРАНЦЕВ

Иван Вячеславович

(стартовый №6)

Камчатский край

Аграновская О.Г.

РЕДКОЗУБОВ

Валерий Анатольевич

(стартовый №9)

Красноярский край,

Московская обл.

Молодцов В.А.

Брусова Н.А.

14:00-17:00

Гигантский слалом, мужчины, стоя (2 попытка)

БУГАЕВ

Алексей Сергеевич

(стартовый №21)

 

г. Москва,  Красноярский край

Назаров А.В. Имбов В.Н.

АЛЯБЬЕВ

Александр Игоревич

(стартовый №38)

г. Москва,

Сахалинская обл.

Назаров А.В.

МИКУШИН

Алексей Владимирович

(стартовый №45)

Камчатский край

Мартыненко В.П.

Диденко С.З.

АЛЕКСАНДРОВ

Сергей Михайлович

(стартовый №60)

г. Санкт-Петербург

Лашманов А.Л.

18:00-22:00 – церемония награждения победителей и призеров на Medal Plaza (Пхёнчхан).


  Лыжные гонки   (Пхёнчхан, Alpensia Biathlon Centre)

В 5-й соревновательный день 14 марта 2018 г. по лыжным гонкам будет разыграно 6 комплектов медалей в спринте (3 среди мужчин, 3 среди женщин).

Соревнования пройдут с 10:00 до 14:30 (GMT+9, Республика Корея).

Российские спортсмены примут участие в 3х медальных дисциплинах программы 5-го соревновательного дня.

Время

Дисциплина

ФИО российских спортсменов

Регион РФ

Личный тренер

10:17

Спринт, женщины, сидя, квалификация

ЗАЙНУЛЛИНА
Марта Альфредовна

(стартовый №43)

Республика Татарстан

Малинский В.В.

ФЁДОРОВА
Надежда Викторовна

(стартовый №47)

Новосибирская обл.

Кудряшов Ю.Ф.

ИОВЛЕВА

Мария Вячеславовна

(стартовый №48)

Республика Коми

Линдт Т.Ю. Белоголов А.Н.

КОЧЕРОВА
 Наталья Сергеевна (стартовый №49)

г.Москва

Шилов С.В. Жеребятьев Р.Н.

Абдикаримова
Акжана Нурлановна (стартовый №54)

г.Москва

Громов Д.А. Громова И.А.

10:50

Спринт, женщины, стоя, квалификация

РУМЯНЦЕВА

Екатерина Леонидовна

(стартовый №101)

г. Москва

Жеребятьев Р.Н.

Громова И.А.

МИЛЕНИНА

Анна Александровна

(стартовый №104)

Свердловская обл.

Огородников В.И.

БРАТЮК

Наталья Андреевна

(стартовый №112)

Архангельская обл.

Алексеенков В.Ю.

МИХЕЕВА

Юлия Николаевна

(стартовый №113)

г. Москва

Громова И.А.

11:25

Спринт, женщины, с нарушением зрения, квалификация

ЛЫСОВА

Михалина Анатольевна

(стартовый №153)

Свердловская обл.

Огородников В.И.

ГАЛИЦЫНА

Марина Владимировна

(стартовый №156)

Пермский край

Турбин А.И.

МОШКОВСКАЯ

Екатерина Владимировна

(стартовый №159)

Мурманская обл.

Колмыков В.А.

12:10

Спринт, женщины, сидя, полуфинал 1

уточняется

уточняется

уточняется

12:15

Спринт, женщины, сидя, полуфинал 2

уточняется

уточняется

уточняется

12:31

Спринт, женщины, стоя, полуфинал 1

уточняется

уточняется

уточняется

12:36

Спринт, женщины, стоя, полуфинал 2

уточняется

уточняется

уточняется

12:52

Спринт, женщины, с нарушением зрения, полуфинал 1

уточняется

уточняется

уточняется

12:57

Спринт, женщины, с нарушением зрения, полуфинал 2

уточняется

уточняется

уточняется

13:20

Спринт, женщины, сидя, финал

ЗАЙНУЛЛИНА
Марта Альфредовна

(стартовый №43)

Республика Татарстан

Малинский В.В.

ФЁДОРОВА
Надежда Викторовна

(стартовый №47)

Республика Коми

Линдт Т.Ю. Белоголов А.Н.

ИОВЛЕВА

Мария Вячеславовна

(стартовый №48)

Новосибирская обл.

Кудряшов Ю.Ф.

КОЧЕРОВА
 Наталья Сергеевна (стартовый №49)

г.Москва

Шилов С.В. Жеребятьев Р.Н.

Абдикаримова
Акжана Нурлановна (стартовый №54)

г.Москва

Громов Д.А. Громова И.А.

13:48

Спринт, женщины, стоя, финал

РУМЯНЦЕВА

Екатерина Леонидовна

(стартовый №101)

г. Москва

Жеребятьев Р.Н.

Громова И.А.

МИЛЕНИНА

Анна Александровна

(стартовый №104)

Свердловская обл.

Огородников В.И.

БРАТЮК

Наталья Андреевна

(стартовый №112)

Архангельская обл.

Алексеенков В.Ю.

МИХЕЕВА

Юлия Николаевна

(стартовый №113)

г. Москва

Громова И.А.

14:16

Спринт, женщины, с нарушением зрения, финал

ЛЫСОВА

Михалина Анатольевна

(стартовый №153)

Свердловская обл.

Огородников В.И.

ГАЛИЦЫНА

Марина Владимировна

(стартовый №156)

Пермский край

Турбин А.И.

МОШКОВСКАЯ

Екатерина Владимировна

(стартовый №159)

Мурманская обл.

Колмыков В.А.

 

18:00-22:00 – церемония награждения победителей и призеров 5-го соревновательного дня на Medal Plaza (Пхёнчхан).

 

  Керлинг на колясках  (Каннын, Gangneung Curling Centre)

В 5-й соревновательный день 14 марта 2018 г. по керлингу на колясках в дисциплине микст состоятся 12 игр кругового этапа.

Соревнования пройдут с 9:35 до 22:00 (GMT+9, Республика Корея).

Российская команда по керлингу на колясках проведет две игры с командами Канады и Китая.

Время

Игра

ФИО российских спортсменов

Регион РФ

Личный тренер

14:35-17:00

19:35-22:00

Российская команда (NPA) – Канада

(игра группового турнира)

Российская команда (NPA) – Китай

(игра группового турнира)

КУРОХТИН
Константин Владимирович

г. Москва

Нестерова М.В.

РОМАНОВ
Марат Марсович

Челябинская обл.

Согрина М.Н.
Житняк А.В.

МЕЩЕРЯКОВ

Андрей Викторович

г. Москва

Нестерова М.В.

ШЕВЧЕНКО
Александр Алексеевич

г. Москва

Нестерова М.В.

ЩУКИНА
Дарья Ивановна

Челябинская обл.

Согрина М.Н.

 


Пресс-служба Паралимпийского комитета России


Паралимпиада-2018. 5-й соревновательный день, 14 марта, вторник. Анонс соревнований с участием российских спортсменов

Паралимпиада-2018. 5-й соревновательный день, 14 марта, вторник. Анонс соревнований с участием российских спортсменов

Паралимпиада-2018. 5-й соревновательный день, 14 марта, вторник. Анонс соревнований с участием российских спортсменов

Паралимпиада-2018. 5-й соревновательный день, 14 марта, вторник. Анонс соревнований с участием российских спортсменов

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77
Сроки проведенияКласс соревнованийВид спортаМесто проведения
09 - 18 Марта 2018 года Паралимпийские игры
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (Спорт слепых)
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Керлинг на колясках
Южная Корея

Сайт соревнований

www.pyeongchang2018.com
Ссылка(Откроется в новом окне)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
8106
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
6 км с нарушением зрения
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
6 км стоя
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
6 км стоя
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
15 км стоя
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
15 км стоя
Бронза РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
15 км с нарушением зрения
Золото РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Суперкомбинация
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
10 км стоя
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
10 км стоя
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Биатлон (ПОДА)
10 км сидя
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
10 км с нарушением зрения
Бронза РоссияРоссия Ирина Гуляева
Биатлон (ПОДА)
10 км сидя
Бронза РоссияРоссия Валерий Редкозубов
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Суперкомбинация
Золото РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
Спринт стоя
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Спринт с нарушением зрения
Серебро РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Гигантский слалом
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
Спринт сидя
Золото РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
12,5 км стоя
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
12,5 км стоя
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
12,5 км с нарушением зрения
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
7,5 км стоя
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
7,5 км с нарушением зрения
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
7,5 км сидя
Бронза РоссияРоссия Валерий Редкозубов
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Слалом

Протоколы соревнований

Новости соревнований