Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

Паралимпиада-2018. 3-й соревновательный день, 12 марта, понедельник. Анонс соревнований с участием российских спортсменов

11 Марта 2018 года

В 3-й соревновательный день 12 марта 2018 г. на XII Паралимпийских зимних играх 2018 г. в г. Пхёнчхане (Республика Корея) пройдут соревнования по 4м дисциплинам программы Игр.

Предварительные соревнования состоятся в 2х дисциплинах программы Игр: керлинг на колясках и хоккей-следж.

Финальные соревнования пройдут по 2м дисциплинам программы Игр: лыжные гонки и сноуборд.

12 марта 2018 г. на ПИ-2018 будет разыграно 9 комплектов медалей:

- лыжные гонки – 4 комплекта медалей.

- сноуборд – 5 комплектов медалей.

Лыжные гонки (Пхёнчхан, Alpensia Biathlon Centre)

В 3-й соревновательный день 12 марта 2018 г. по лыжным гонкам будет разыграно 4 комплекта медалей (2 среди мужчин, 2 среди женщин).

Соревнования пройдут с 10:00 до 13:30 (GMT+9, Республика Корея).

Российские спортсмены примут участие в 2х медальных дисциплинах программы 3-го соревновательного дня.

Время

Дисциплина

ФИО российских спортсменов

Регион РФ

Личный тренер

12:00-13:04

15 км, женщины, с нарушением зрения

Екатерина Мошковская

(стартовый №41)

Мурманская обл.

Колмыков В.А.

Марина Галицына

(стартовый №44)

Пермский край

Турбин А.И.

Михалина Лысова

(стартовый №47)

Свердловская обл.

Огородников В.И.

12:00-13:04

15 км, женщины, стоя

Анна Миленина

(стартовый №58)

Свердловская обл.

Огородников В.И.

Екатерина Румянцева

(стартовый №61)

г. Москва

Жеребятьев Р.Н.

Громова И.А.

 

Сноуборд (Пхёнчхан, Jeongseon Alpine Centre)

В 3-й соревновательный день 12 марта 2018 г. по сноуборду будет разыграно 5 комплектов медалей (3 среди мужчин, 2 среди женщин) в дисциплине кросс.

Соревнования пройдут с 10:30 до 17:00 (GMT+9, Республика Корея).

Российские спортсмены примут участие в 2х медальных дисциплинах программы 3-го соревновательного дня.

Время

Дисциплина

ФИО российских спортсменов

Регион РФ

Личный тренер

10:42-14:40

Кросс, мужчины, UL, квалификация

Михаил Слинкин

(стартовый №17)

ХМАО-Югра

Коваленко Н.Е.

11:18-14:40

Кросс, мужчины, LL2, квалификация

Владимир Игушкин

(стартовый №16)

Сахалинская обл.

Желтова О.Д.

Александр Цыганков

(стартовый №20)

г. Москва

Ковалева И.А.

15:00-17:00

Кросс, мужчины, UL, финал

Михаил Слинкин

(стартовый №17)

ХМАО-Югра

Коваленко Н.Е.

15:00-17:00

Кросс, мужчины, LL2, финал

Владимир Игушкин

(стартовый №16)

Сахалинская обл.

Желтова О.Д.

Александр Цыганков

(стартовый №20)

г. Москва

Ковалева И.А.

Керлинг на колясках (Каннын, Gangneung Curling Centre)

В 3-й соревновательный день 12 марта 2018 г. по керлингу на колясках в дисциплине микст состоятся 12 игр кругового этапа.

Соревнования пройдут с 9:35 до 22:00 (GMT+9, Республика Корея).

Российская команда по керлингу на колясках проведет две игры с командами Норвегии и США.

Время

Игра

ФИО российских спортсменов

Регион РФ

Личный тренер

9:35-12:00

19:35-22:00

Российская команда (NPA) – Норвегия

(игра группового турнира)

Российская команда (NPA) – США

(игра группового турнира)

Константин Курохтин

г. Москва

Нестерова М.В.

Марат Романов

Челябинская обл.

Согрина М.Н.
Житняк А.В.

Андрей Мещеряков

г. Москва

Нестерова М.В.

Александр Шевченко

г. Москва

Нестерова М.В.

Дарья Щукина

Челябинская обл.

Согрина М.Н. 


Пресс-служба Паралимпийского комитета России


Паралимпиада-2018. 3-й соревновательный день, 12 марта, понедельник. Анонс соревнований с участием российских спортсменов

Паралимпиада-2018. 3-й соревновательный день, 12 марта, понедельник. Анонс соревнований с участием российских спортсменов

Паралимпиада-2018. 3-й соревновательный день, 12 марта, понедельник. Анонс соревнований с участием российских спортсменов

Паралимпиада-2018. 3-й соревновательный день, 12 марта, понедельник. Анонс соревнований с участием российских спортсменов

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77
Сроки проведенияКласс соревнованийВид спортаМесто проведения
09 - 18 Марта 2018 года Паралимпийские игры
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (Спорт слепых)
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Керлинг на колясках
Южная Корея

Сайт соревнований

www.pyeongchang2018.com
Ссылка(Откроется в новом окне)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
8106
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
6 км с нарушением зрения
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
6 км стоя
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
6 км стоя
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
15 км стоя
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
15 км стоя
Бронза РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
15 км с нарушением зрения
Золото РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Суперкомбинация
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
10 км стоя
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
10 км стоя
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Биатлон (ПОДА)
10 км сидя
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
10 км с нарушением зрения
Бронза РоссияРоссия Ирина Гуляева
Биатлон (ПОДА)
10 км сидя
Бронза РоссияРоссия Валерий Редкозубов
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Суперкомбинация
Золото РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
Спринт стоя
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Спринт с нарушением зрения
Серебро РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Гигантский слалом
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
Спринт сидя
Золото РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
12,5 км стоя
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
12,5 км стоя
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
12,5 км с нарушением зрения
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
7,5 км стоя
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
7,5 км с нарушением зрения
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
7,5 км сидя
Бронза РоссияРоссия Валерий Редкозубов
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Слалом

Протоколы соревнований

Новости соревнований