Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

Региональные отделения Паралимпийского комитета России

РегионРуководитель регионального отделения
1 Республика Адыгея, г. Майкоп Бугранова Татьяна Анатольевна
2 Алтайский край, г. Барнаул Кобзаренко Петр Иванович
3 Архангельская область , г. Архангельск Кравченко Татьяна Николаевна
4 Республика Башкортостан ,г. Уфа Емельянов Евгений Иванович
5 Брянская область, г. Брянск Трусов Сергей Николаевич Сайт
6 Волгоградская область, г. Волгоград Иванов Иван Николаевич
7 Вологодская область, г. Вологда Мартюков Александр Анатольевич
8 Воронежская область, г. Воронеж Оганезов Сергей Михайлович
9 Республика Дагестан, г. Махачкала Шахов Шахабас Курамагомедович
10 Ивановская область, г. Иваново Саламахин Владимир Митрофанович
11 Республика Кабардино- Балкария г. Нальчик Карданов Хасан Наусбиевич
12 Республика Калмыкия, г. Элиста Бардышев Владимир Георгиевич
13 Калужская область, г. Калуга Матчинов Анатолий Сергеевич
14 Камчатская край, г. Петропавловск — Камчатский Полекаренко Светлана Викторовна
15 Кемеровская область, г. Кемерово Поддубный Сергей Анатольевич
16 Кировская область, г. Киров Медведева Светлана Владиславовна
17 Краснодарский край, г. Краснодар Иващенко Владимир Васильевич
18 Красноярский край, г. Красноярск Денисов Марк Геннадьевич
19 Курганская область, г. Шадринск Малышева Елизавета Васильевна
20 Ленинградская область, г. Тихвин Барамидзе Мераб Михайлович
21 Липецкая область, г. Липецк Колесников Алексей Иванович
22 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Чумаков Владимир Михайлович
23 Республика Мордовия, г. Саранск Атмакин Геннадий Васильевич
24 г. Москва Пругло Владимир Тимофеевич Сайт
25 Московская область Селезнев Лев Николаевич
26 Нижегородская область, г. Н. Новгород Назаренко Юрий Алексеевич
27 Новосибирская область, г. Новосибирск Захаров Виктор Филиппович
28 Омская область, г. Омск Ещенко Сергей Николаевич
29 Оренбургская область, г. Оренбург Мирный Виктор Борисович
30 Орловская область, г. Орел Коптелов Юрий Николаевич
31 Пензенская область, г. Пенза Котов Николай Васильевич
32 Пермский край, г. Пермь Нелюбин Владимир Александрович Сайт
33 Псковская область, г. Псков Сорокина Галина Николаевна
34 Республика Коми, г. Сыктывкар Овчаров Геннадий Леонидович
35 Республика Крым, г. Саки Романов Виталий Юрьевич
36 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Туркин Алексей Анатольевич
37 Рязанская область, г. Рязань Кащеева Марина Владимировна
38 Самарская область, г. Самара Карнаухов Гарри Захарович
39 г. Санкт-Петербург Гутников Сергей Владимирович
40 Саратовская область, г. Саратов Борисовская Светлана Алексеевна
41 Свердловская область, г. Екатеринбург Рябухин Александр Александрович
42 г. Севастополь Мащенко Евгений Владиславович
43 Тульская область, г. Тула Белошенко Артур Валерьевич
44 Тюменская область, г. Тюмень Тарабыкин Александр Викторович
45 Республика Удмуртия, г. Ижевск Кузнецов Виктор Николаевич
46 Ульяновская область, г. Ульяновск Габитов Ильдар Альбертович
47 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск Исаков Эдуард Владимирович
48 Челябинская область, г. Челябинск Халабов Анатолий Ормасович
49 Чеченская Республика, г. Грозный Арсмерзаев Абдельнасер Вахаевич
50 Республика Чувашия, г. Чебоксары Яковлев Владимир Николаевич
51 Республика Саха, г. Якутск Дегтярев Николай Николаевич
52 Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г. Салехард Холохолова Людмила Петровна
53 Ярославская область, г. Ярославль Смурыгина Светлана Валентиновна