Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

Результаты выступления российских спортсменов на Паралимпийских играх

Паралимпийские игры Вид спорта Спортивная дисциплина Медаль ФИО
Паралимпийские игры Вид спорта Спортивная дисциплина Медаль ФИО
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Биатлон Спорт слепых 6 км с нарушением зрения Золото Лысова Михалина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Биатлон ПОДА 6 км стоя Золото Румянцева Екатерина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Биатлон ПОДА 6 км стоя Серебро Миленина Анна
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Лыжные гонки ПОДА 15 км стоя Золото Румянцева Екатерина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Лыжные гонки ПОДА 15 км стоя Серебро Миленина Анна
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Лыжные гонки Спорт слепых 15 км с нарушением зрения Бронза Лысова Михалина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Горнолыжный спорт ПОДА Суперкомбинация Золото Бугаев Алексей
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Биатлон ПОДА 10 км стоя Золото Румянцева Екатерина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Биатлон ПОДА 10 км стоя Серебро Миленина Анна
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Биатлон ПОДА 10 км сидя Серебро Зайнуллина Марта
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Биатлон Спорт слепых 10 км с нарушением зрения Серебро Лысова Михалина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Биатлон ПОДА 10 км сидя Бронза Гуляева Ирина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Горнолыжный спорт Спорт слепых Суперкомбинация Бронза Редкозубов Валерий
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Лыжные гонки ПОДА Спринт стоя Золото Миленина Анна
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Лыжные гонки Спорт слепых Спринт с нарушением зрения Серебро Лысова Михалина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Горнолыжный спорт ПОДА Гигантский слалом Серебро Бугаев Алексей
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Лыжные гонки ПОДА Спринт сидя Бронза Зайнуллина Марта
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Биатлон ПОДА 12,5 км стоя Золото Миленина Анна
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Биатлон ПОДА 12,5 км стоя Серебро Румянцева Екатерина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Биатлон Спорт слепых 12,5 км с нарушением зрения Золото Лысова Михалина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Лыжные гонки ПОДА 7,5 км стоя Серебро Румянцева Екатерина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Лыжные гонки Спорт слепых 7,5 км с нарушением зрения Серебро Лысова Михалина
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Лыжные гонки ПОДА 7,5 км сидя Бронза Зайнуллина Марта
2018 | Пхенчхан | Республика Корея Горнолыжный спорт Спорт слепых Слалом Бронза Редкозубов Валерий
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's 100 m B1 Золото Рябоштан Виктор
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's 100 m B1 Серебро Севостьянов Сергей
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's 100 m B2 Золото Мохир Александр
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's 400 m B1 Золото Рябоштан Виктор
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's 400 m B2 Бронза Помыкалов Анатолий
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's 800 m B2 Серебро Помыкалов Анатолий
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's 800 m B3 Серебро Тимербулатов Фарзат
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's 1500 m B3 Серебро Тимербулатов Фарзат
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's 5000 m B2 Бронза Помыкалов Анатолий
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's High Jump B2 Золото Калмыков Вадим
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's High Jump B3 Золото Шепель Олег
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Long Jump B1 Бронза Рябоштан Виктор
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Long Jump B2 Золото Калмыков Вадим
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Long Jump B3 Золото Шепель Олег
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Triple Jump B1 Серебро Севостьянов Сергей
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Triple Jump B2 Золото Калмыков Вадим
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Javelin B1 Золото Гуирнус Витаутас
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Javelin B2 Золото Мохир Александр
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Javelin B3 Бронза Колыванов Андрей
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Pentathlon B1 Золото Гуирнус Витаутас
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Pentathlon B1 Серебро Севостьянов Сергей
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Pentathlon B2 Золото Калмыков Вадим
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Pentathlon B2 Серебро Мохир Александр
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Men's Pentathlon B3 Золото Шепель Олег
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's 100 m B2 Золото Журавлёва Раиса
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's 100 m B2 Бронза Баталова Рима
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's 400 m B1 Золото Панькова Тамара
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's 400 m B2 Золото Баталова Рима
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's 400 m B3 Бронза Чмидек Дануте
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's 800 m B1 Золото Панькова Тамара
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's 800 m B2 Золото Баталова Рима
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's 800 m B3 Серебро Чмидек Дануте
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's 1500 m B1 Золото Панькова Тамара
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's Long Jump B2 Золото Журавлёва Раиса
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's Discus Throw B2 Серебро Журавлёва Раиса
1988 | Сеул | Республика Корея Легкая атлетика Спорт слепых Women's Pentathlon B2 Золото Журавлёва Раиса
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Men's 50 m Freestyle B1 Серебро Шер Олег
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Men's 50 m Freestyle B2 Бронза Капитонов Михаил
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Men's 100 m Freestyle B1 Серебро Шер Олег
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Men's 400 m Freestyle B1 Бронза Шер Олег
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Men's 100 m Backstroke B1 Серебро Шер Олег
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Men's 100 m Breaststroke B1 Бронза Сигидов Владимир
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Men's 100 m Breaststroke B2 Серебро Гапон Александр
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Men's 200 m Individual Medley B1 Серебро Шер Олег
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Women's 50 m Freestyle B2 Бронза Шаповалова Татьяна
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Women's 50 m Freestyle B3 Серебро Максимова Надежда
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Women's 100 m Freestyle B2 Бронза Шаповалова Татьяна
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Women's 100 m Freestyle B3 Бронза Максимова Надежда
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Women's 50 m Breaststroke B2 Серебро Шаповалова Татьяна
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Women's 100 m Breaststroke B2 Бронза Шаповалова Татьяна
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Women's 200 m Breaststroke B2 Бронза Шаповалова Татьяна
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Women's 400 m Individual Medley B2 Бронза Шаповалова Татьяна
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Men's 200 m Breaststroke B2 Серебро Гапон Александр
1988 | Сеул | Республика Корея Плавание Спорт слепых Men's 200 m Breaststroke B1 Серебро Сигидов Владимир
1988 | Инсбрук | Австрия Лыжные гонки Спорт слепых Women's Short Distance 5 km B1 Бронза Григорьева Валентина
1988 | Инсбрук | Австрия Лыжные гонки Спорт слепых Women's Short Distance 10 km B1 Бронза Григорьева Валентина
1992 | Барселона | Испания Стрельба из лука ПОДА Women's Individual Open Золото Гришко Татьяна
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Men's 100 m B1 Золото Севостьянов Сергей
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Men's 400 m B3 Золото Шепель Олег
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика ПОДА Men's 800 m TS4 Бронза Сильченко Сергей
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика ПОДА Men's 1500 m TS4 Серебро Сильченко Сергей
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика ПОДА Men's 10000 m TS4 Бронза Сильченко Сергей
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Men's Triple Jump B1 Серебро Севостьянов Сергей
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Men's Triple Jump B2 Серебро Лашманов Алексей
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика ПОДА Men's Shot Put THS2 Бронза Хильмончик Виктор
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика ПОДА Men's Shot Put THW3 Серебро Потапенко Владимир
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Men's Shot Put B2 Серебро Ходаков Сергей
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Men's Discus Throw B2 Золото Ходаков Сергей
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика ПОДА Men's Javelin THW3 Бронза Потапенко Владимир
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Men's Javelin B2 Серебро Ходаков Сергей
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Men's Pentathlon B1 Золото Севостьянов Сергей
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика ПОДА Women's 100 m TS4 Бронза Леонтюк Ирина
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Women's 100 m B2 Серебро Баталова Рима
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Women's 100 m B3 Серебро Семенова Ольга
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика ПОДА Women's 200 m TS4 Серебро Васильева Любовь
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика ПОДА Women's 200 m TS4 Бронза Леонтюк Ирина
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Women's 200 m B2 Золото Баталова Рима
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Women's 200 m B3 Серебро Семенова Ольга
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Women's 400 m B2 Золото Баталова Рима
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Women's 400 m B3 Бронза Семенова Ольга
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Women's 800 m B2 Золото Баталова Рима
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Women's 1500 m B2 Золото Баталова Рима
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Women's Long Jump B2 Золото Журавлёва Раиса
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Women's Discus Throw B3 Золото Сивакова Тамара
1992 | Барселона | Испания Легкая атлетика Спорт слепых Women's Pentathlon B3 Золото Журавлёва Раиса
1992 | Барселона | Испания Дзюдо Спорт слепых Men's -60 kg Серебро Митшарин Вениамин
1992 | Барселона | Испания Дзюдо Спорт слепых Men's -65 kg Бронза Газемагомедов Ахмед
1992 | Барселона | Испания Дзюдо Спорт слепых Men's -95 kg Бронза Яковлев Михаил
1992 | Барселона | Испания Плавание Спорт слепых Men's 50 m Freestyle B3 Золото Чеснов Владимир
1992 | Барселона | Испания Плавание Спорт слепых Men's 100 m Freestyle B3 Золото Чеснов Владимир
1992 | Барселона | Испания Плавание ПОДА Men's 50 m Backstroke S4 Бронза Бакаев Альберт
1992 | Барселона | Испания Плавание ПОДА Men's 100 m Breaststroke SB10 Бронза Рогожин Николай
1992 | Барселона | Испания Плавание Спорт слепых Men's 100 m Breaststroke B2 Золото Крылов Виталий
1992 | Барселона | Испания Плавание Спорт слепых Men's 200 m Breaststroke B2 Золото Крылов Виталий
1992 | Барселона | Испания Плавание ПОДА Men's 100 m Butterfly S9 Серебро Капура Алексей
1992 | Барселона | Испания Плавание Спорт слепых Men's 100 m Butterfly B3 Бронза Чеснов Владимир
1992 | Барселона | Испания Плавание ПОДА Men's 200 m Medley SM9 Серебро Капура Алексей
1992 | Барселона | Испания Плавание Спорт слепых Men's 400 m Medley B3 Бронза Чеснов Владимир
1992 | Барселона | Испания Плавание Спорт слепых Women's 100 m Breaststroke B3 Бронза Паршина Наталья
1992 | Барселона | Испания Плавание Спорт слепых Women's 200 m Breaststroke B1-3 Серебро Паршина Наталья
1992 | Барселона | Испания Плавание Спорт слепых Women's 200 m Medley B2 Бронза Соколова Ольга
1992 | Альбервиль | Франция Биатлон Спорт слепых Men's 7.5 km B1 Золото Богданов Борис
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Short Distance 10 km B1 Золото Купчинский Валерий
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Short Distance 10 km B1 Серебро Богданов Борис
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Short Distance 10 km B2 Серебро Колесников Владимир
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Short Distance 10 km B2 Бронза Селезнев Сергей
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Short Distance 10 km B3 Золото Ильюченко Николай
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Long Distance 30 km B1 Золото Купчинский Валерий
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Long Distance 30 km B1 Серебро Богданов Борис
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Long Distance 30 km B2 Серебро Колесников Владимир
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Long Distance 30 km B2 Бронза Селезнев Сергей
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Long Distance 30 km B3 Золото Ильюченко Николай
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Long Distance 30 km B3 Серебро Ложкин Сергей
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's Long Distance 30 km B3 Бронза Венедиктов Андрей
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's 3x5 km Relay B1-3 Золото Ильюченко Николай
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's 3x5 km Relay B1-3 Золото Купчинский Валерий
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Men's 3x5 km Relay B1-3 Золото Ложкин Сергей
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Women's Short Distance 5 km B1 Золото Назаренко Ольга
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Women's Short Distance 5 km B2-3 Золото Елесина Алевтина
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Women's Short Distance 5 km B2-3 Серебро Чиркова Надежда
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Women's Long Distance 10 km B1 Золото Паниных Любовь
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Women's Long Distance 10 km B1 Серебро Назаренко Ольга
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Women's Long Distance 10 km B2-3 Золото Чиркова Надежда
1992 | Альбервиль | Франция Лыжные гонки Спорт слепых Women's Long Distance 10 km B2-3 Серебро Елесина Алевтина
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Горнолыжный спорт ПОДА Men's Giant Slalom LW1/3 Бронза Мошкин Алексей
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Горнолыжный спорт ПОДА Men's Super-G LW1/3 Золото Мошкин Алексей
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Биатлон Спорт слепых Men's 7.5 km B3 Золото Насорулин Александр
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Биатлон Спорт слепых Men's 7.5 km B3 Серебро Ильюченко Николай
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Биатлон Спорт слепых Women's 7.5 km B1-3 Серебро Паниных Любовь
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Men's 5 km Classical Technique B3 Серебро Насорулин Александр
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Men's 5 km Classical Technique B3 Бронза Ильюченко Николай
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Men's 10 km Free Technique B1 Серебро Купчинский Валерий
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Men's 10 km Free Technique B1 Бронза Селезнев Сергей
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Men's 10 km Free Technique B2 Серебро Челудков Валерий
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Men's 10 km Free Technique B3 Золото Насорулин Александр
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Men's 10 km Free Technique B3 Бронза Ильюченко Николай
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Men's 20 km Classical Technique B1 Серебро Купчинский Валерий
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Men's 20 km Classical Technique B2 Бронза Челудков Валерий
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Men's 20 km Classical Technique B3 Золото Насорулин Александр
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Men's 20 km Classical Technique B3 Серебро Ильюченко Николай
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Men's 4x5 km Relay Standing/blind Бронза Ильюченко Николай
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Men's 4x5 km Relay Standing/blind Бронза Купчинский Валерий
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Men's 4x5 km Relay Standing/blind Бронза Насорулин Александр
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Men's 4x5 km Relay Standing/blind Бронза Селезнев Сергей
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 5 km Classical Technique B1 Золото Паниных Любовь
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 5 km Classical Technique B1 Серебро Селиванова Ирина
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 5 km Classical Technique B2 Золото Чиркова Надежда
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 5 km Classical Technique B3 Золото Елесина Алевтина
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 5 km Free Technique B1 Золото Паниных Любовь
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 5 km Free Technique B1 Серебро Селиванова Ирина
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 5 km Free Technique B2 Бронза Чиркова Надежда
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 5 km Free Technique B3 Серебро Елесина Алевтина
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 10 km Classical Technique B1 Золото Паниных Любовь
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 10 km Classical Technique B1 Серебро Селиванова Ирина
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 10 km Classical Technique B2 Золото Чиркова Надежда
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 10 km Classical Technique B3 Серебро Елесина Алевтина
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 3x2.5 km Relay Open Бронза Елесина Алевтина
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 3x2.5 km Relay Open Бронза Паниных Любовь
1994 | Лиллехаммер | Норвегия Лыжные гонки Спорт слепых Women's 3x2.5 km Relay Open Бронза Чиркова Надежда
1996 | Атланта | США Плавание ПОДА Men's 50 m Backstroke S3 Золото Бакаев Альберт
1996 | Атланта | США Плавание ПОДА Men's 50 m Freestyle S3 Серебро Бакаев Альберт
1996 | Атланта | США Легкая атлетика Спорт слепых Women's 400 m T11 Золото Баталова Рима
1996 | Атланта | США Легкая атлетика Спорт слепых Women's 800 m T10-11 Золото Баталова Рима
1996 | Атланта | США Легкая атлетика Спорт слепых Women's 1500 m T10-11 Золото Баталова Рима
1996 | Атланта | США Легкая атлетика Спорт слепых Women's 3000 m T10-11 Золото Баталова Рима
1996 | Атланта | США Плавание ПОДА Men's 100 m Breaststroke SB9 Бронза Бестужев Сергей
1996 | Атланта | США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Men's Tournament Серебро Чеманин Алексей
1996 | Атланта | США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Men's Tournament Серебро Фатяхдинов Марат
1996 | Атланта | США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Men's Tournament Серебро Герасимов Григорий
1996 | Атланта | США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Men's Tournament Серебро Хрящев Сергей
1996 | Атланта | США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Men's Tournament Серебро Коренков Николай
1996 | Атланта | США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Men's Tournament Серебро Ложечников Андрей
1996 | Атланта | США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Men's Tournament Серебро Морозов Виктор
1996 | Атланта | США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Men's Tournament Серебро Никачин Сергей
1996 | Атланта | США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Men's Tournament Серебро Силачев Алексей
1996 | Атланта | США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Men's Tournament Серебро Сизов Павел
1996 | Атланта | США Дзюдо Спорт слепых Men's -65 kg Серебро Газемагомедов Ахмед
1996 | Атланта | США Легкая атлетика Спорт слепых Women's 400 m T11 Бронза Жданова Елена
1996 | Атланта | США Плавание ПОДА Men's 100 m Butterfly S9 Серебро Капура Алексей
1996 | Атланта | США Легкая атлетика Спорт слепых Men's Discus Throw F11 Золото Ходаков Сергей
1996 | Атланта | США Легкая атлетика Спорт слепых Men's Shot Put F11 Бронза Ходаков Сергей
1996 | Атланта | США Легкая атлетика ПОДА Women's Javelin F42-44/46 Бронза Клетскова Наталья
1996 | Атланта | США Плавание Спорт слепых Men's 100 m Breaststroke B2 Бронза Крылов Виталий
1996 | Атланта | США Плавание Спорт слепых Men's 200 m Breaststroke B2 Бронза Крылов Виталий
1996 | Атланта | США Пулевая стрельба ПОДА Men's Air Pistol SH1 Золото Лебединский Андрей
1996 | Атланта | США Пулевая стрельба ПОДА Mixed Free Pistol .22 SH1 Бронза Лебединский Андрей
1996 | Атланта | США Пулевая стрельба ПОДА Mixed Sport Pistol SH1 Золото Лебединский Андрей
1996 | Атланта | США Легкая атлетика ПОДА Women's Javelin F42-44/46 Серебро Мезинова Татьяна
1996 | Атланта | США Дзюдо Спорт слепых Men's -60 kg Бронза Митшарин Вениамин
1996 | Атланта | США Плавание Спорт слепых Men's 200 m Breaststroke B3 Бронза Нефедов Андрей
1996 | Атланта | США Легкая атлетика Спорт слепых Men's 5000 m T12 Бронза Помыкалов Ильдар
1996 | Атланта | США Легкая атлетика Спорт слепых Men's Long Jump F10 Серебро Севостьянов Сергей
1996 | Атланта | США Легкая атлетика Спорт слепых Men's Pentathlon P10 Золото Севостьянов Сергей
1996 | Атланта | США Плавание Спорт слепых Men's 100 m Freestyle B3 Бронза Чеснов Владимир
1996 | Атланта | США Легкая атлетика Спорт слепых Women's Pentathlon P10-12 Серебро Семенова Ольга
1998 | Нагано | Япония Горнолыжный спорт ПОДА Men's Giant Slalom LW1,3,5/7 Золото Мошкин Алексей
1998 | Нагано | Япония Биатлон Спорт слепых Men's 7.5 km B1 Серебро Мунц Олег
1998 | Нагано | Япония Биатлон Спорт слепых Men's 7.5 km B3 Бронза Насорулин Александр
1998 | Нагано | Япония Биатлон ПОДА Men's 7.5 km LW10 Бронза Терентьев Михаил
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки ПОДА Men's 5 km Sitski LW10 Золото Шилов Сергей
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Men's 5 km Classical Technique B1 Золото Купчинский Валерий
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Men's 5 km Classical Technique B3 Золото Насорулин Александр
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Men's 15 km Free Technique B1 Золото Купчинский Валерий
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Men's 15 km Free Technique B2 Золото Маннанов Ирек
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Men's 15 km Free Technique B3 Золото Насорулин Александр
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Men's 20 km Classical Technique B1-3 Золото Купчинский Валерий
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Men's 4x5 km Relay Standing/blind Золото Маннанов Ирек
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Men's 4x5 km Relay Standing/blind Золото Мунц Олег
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Men's 4x5 km Relay Standing/blind Золото Купчинский Валерий
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Men's 4x5 km Relay Standing/blind Золото Насорулин Александр
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт ЛИН Women's 5 km Classical Technique ID Золото Смирнова Наталья
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт ЛИН Women's 15 km Classical Technique ID Золото Смирнова Наталья
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Men's 5 km Classical Technique B2 Серебро Маннанов Ирек
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки ПОДА Men's 10 km Sitski LW10 Серебро Терентьев Михаил
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт ЛИН Men's 15 km Free Technique ID Серебро Исаев Юрий
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Men's 20 km Classical Technique B1-3 Серебро Маннанов Ирек
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки ПОДА Men's 15 km Sitski LW10-12 Серебро Терентьев Михаил
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт ЛИН Men's 20 km Classical Technique ID Серебро Исаев Юрий
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт ЛИН Women's 5 km Free Technique ID Серебро Лугакова Наталья
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт ЛИН Women's 15 km Classical Technique ID Серебро Лугакова Наталья
1998 | Нагано | Япония Биатлон Спорт слепых Women's 7.5 km B1 Серебро Селиванова Ирина
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Men's 5 km Classical Technique B3 Бронза Климов Григорий
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт ЛИН Men's 5 km Classical Technique ID Бронза Исаев Юрий
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Men's 15 km Free Technique B1 Бронза Мунц Олег
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт ЛИН Men's 15 km Free Technique ID Бронза Семянников Юрий
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Men's 15 km Free Technique B2 Бронза Ильюченко Николай
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт слепых Women's 5 km Classical Technique B1 Бронза Паниных Любовь
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт ЛИН Women's 5 km Classical Technique ID Бронза Лугакова Наталья
1998 | Нагано | Япония Лыжные гонки Спорт ЛИН Women's 5 km Free Technique ID Золото Смирнова Наталья
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Чернобров Вячеслав
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Чубашов Олег
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Федотов Владимир
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Гусев Игорь
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Кисилев Михаил
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Кодралеев Шамиль
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Косоухов Вячеслав
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Мелкониан Арутр
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Умаров Марат
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Рогов Сергей
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Садеков Нариман
2000 | Сидней | Австралия Баскетбол ЛИН Мужская сборная Золото Захаров Андрей
2000 | Сидней | Австралия Дзюдо Спорт слепых до 60 кг Серебро Митшарин Вениамин
2000 | Сидней | Австралия Дзюдо Спорт слепых до 100 кг Серебро Шнейдерман Григорий
2000 | Сидней | Австралия Дзюдо Спорт слепых до 66 кг Бронза Чабачов Олег
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика Спорт слепых 1500 м, T12 Золото Баталова Рима
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика Спорт слепых 5000 м, T12 Золото Баталова Рима
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика Спорт слепых 800 м, T12 Золото Баталова Рима
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика ПОДА Метание копья, F46 Золото Гудкова Наталья
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика Спорт слепых Марафон, T13 Золото Помыкалов Ильдар
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика Спорт слепых Пятиборье, P13 Золото Семенова Ольга
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика Спорт слепых Пятиборье, P11 Золото Севостьянов Сергей
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика ПОДА 400 м, T46 Золото Васильева Любовь
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика Спорт слепых 800 м, T12 Серебро Чернова Виктория
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика ПОДА 5000 м, T54 Серебро Иванов Алексей
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика ПОДА 100 м, T38 Серебро Попов Михаил
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика ПОДА 200 м, T38 Серебро Попов Михаил
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика ПОДА 800 м, T38 Серебро Степанской Валерий
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика ПОДА 200 м, T46 Серебро Васильева Любовь
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика Спорт слепых 5000 м, T12 Бронза Чернова Виктория
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика ПОДА Метание копья, F44 Бронза Мезинова Татьяна
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика ПОДА Толкание ядра, F44 Бронза Мезинова Татьяна
2000 | Сидней | Австралия Легкая атлетика Спорт слепых 200 м, T12 Бронза Жданова Елена
2000 | Сидней | Австралия Пауэрлифтинг ПОДА до 52 кг Золото Подпальная Тамара
2000 | Сидней | Австралия Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 100 м, S13 Золото Строкин Андрей
2000 | Сидней | Австралия Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 50 м, S13 Золото Строкин Андрей
2000 | Сидней | Австралия Плавание ПОДА Вольный стиль, 100 м, S3 Серебро Бакаев Альберт
2000 | Сидней | Австралия Плавание Спорт ЛИН Брасс, 100 м, SB14 Серебро Киселев Роман
2000 | Сидней | Австралия Плавание ПОДА Брасс, 100 м, SB9 Серебро Никитина Юлия
2000 | Сидней | Австралия Плавание ПОДА Спина, 50 м, S3 Бронза Бакаев Альберт
2000 | Сидней | Австралия Плавание ПОДА Вольный стиль, 50 м, S3 Бронза Бакаев Альберт
2000 | Сидней | Австралия Плавание ПОДА Спина, 50 м, S4 Бронза Попова Наталья
2000 | Сидней | Австралия Плавание Спорт слепых Комплексное плавание, 200 м, SM11 Бронза Соколова Ольга
2000 | Сидней | Австралия Пулевая стрельба ПОДА Спортивный пистолет, SH1 Бронза Лебединский Андрей
2000 | Сидней | Австралия Плавание Спорт ЛИН Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, S14 Бронза Киселев Роман
2000 | Сидней | Австралия Плавание Спорт ЛИН Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, S14 Бронза Гричаев Алексей
2000 | Сидней | Австралия Плавание Спорт ЛИН Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, S14 Бронза Гранкин Вадим
2000 | Сидней | Австралия Плавание Спорт ЛИН Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, S14 Бронза Егоров Максим
2000 | Сидней | Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Золото Бреднев Михаил
2000 | Сидней | Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Золото Димистаришвили Мамука
2000 | Сидней | Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Золото Фатяхдинов Марат
2000 | Сидней | Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Золото Хрящев Сергей
2000 | Сидней | Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Золото Коренков Николай
2000 | Сидней | Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Золото Ложечников Андрей
2000 | Сидней | Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Золото Морозов Виктор
2000 | Сидней | Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Золото Чеманин Алексей
2000 | Сидней | Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Золото Силачев Алексей
2000 | Сидней | Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Золото Сизов Павел
2000 | Сидней | Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Золото Тумаков Алексей
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Биатлон ПОДА Свободный стиль, 7.5 км Серебро Даровских Валерий
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Горнолыжный спорт ПОДА Скоростной спуск, LW2 Бронза Медведева Инга
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Горнолыжный спорт ПОДА Слалом, LW3,5/7,9 Бронза Мошкин Алексей
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Открытая эстафета, 1×2.5/2×5 км Золото Маннанов Ирек
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Открытая эстафета, 1×2.5/2×5 км Золото Ильюченко Николай
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Открытая эстафета, 1×2.5/2×5 км Золото Шилов Сергей
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепых Свободный стиль, 10 км, B1 Золото Купчинский Валерий
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепых Свободный стиль, 20 км, B1 Золото Купчинский Валерий
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки ПОДА Сидя, 5 км, LW12 Золото Крыжановский Тарас
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки ПОДА Сидя, 15 км, LW10-12 Золото Шилов Сергей
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки ПОДА Сидя, 5 км, LW10 Золото Шилов Сергей
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки ПОДА Сидя, 10 км, LW10 Золото Терентьев Михаил
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Открытая эстафета, 3×2.5 км Серебро Ильюченко Татьяна
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Открытая эстафета, 3×2.5 км Серебро Полякова Ирина
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Открытая эстафета, 3×2.5 км Серебро Ибрагимова Эльвира
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепых Классический стиль, 5 км, B2 Серебро Ильюченко Николай
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепых Свободный стиль, 15 км, B3 Серебро Ильюченко Татьяна
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепых Свободный стиль, 10 км, B3 Серебро Маннанов Ирек
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепых Классический стиль, 5 км, B3 Серебро Маннанов Ирек
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки ПОДА Сидя, 10 км, LW10 Серебро Шилов Сергей
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки ПОДА Сидя, 15 км, LW10-12 Серебро Терентьев Михаил
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки ПОДА Сидя, 5 км, LW10 Серебро Терентьев Михаил
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепых Свободный стиль, 10 км, B2 Бронза Ильюченко Николай
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепых Свободный стиль, 10 км, B3 Бронза Ильюченко Татьяна
2002 | Солт-Лейк-Сити | США Лыжные гонки Спорт слепых Классический стиль, 5 км, B1 Бронза Купчинский Валерий
2004 | Афины | Греция Дзюдо Спорт слепых до 63 кг Золото Казакова Мадина
2004 | Афины | Греция Дзюдо Спорт слепых до 90 кг Серебро Крецул Олег
2004 | Афины | Греция Дзюдо Спорт слепых до 57 кг Бронза Бузмакова Екатерина
2004 | Афины | Греция Дзюдо Спорт слепых до 48 кг Бронза Потапова Виктория
2004 | Афины | Греция Дзюдо Спорт слепых до 70 кг Бронза Савостьянова Татьяна
2004 | Афины | Греция Дзюдо Спорт слепых до 52 кг Бронза Власова Александра
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика ПОДА 1500 м, T36 Золото Арефьев Артем
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика ПОДА 400 м, T36 Золото Арефьев Артем
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика Спорт слепых 1500 м, T12 Золото Паутова Елена
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика Спорт слепых Марафон, T13 Золото Помыкалов Ильдар
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика Спорт слепых 100 м, T13 Золото Семенова Ольга
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика Спорт слепых 400 м, T13 Золото Семенова Ольга
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика ПОДА 200 м, T37 Золото Трушникова Евгения
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика Спорт слепых Метание диска, F12 Серебро Андрющенко Владимир
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика Спорт слепых 800 м, T12 Серебро Баталова Рима
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика ПОДА Метание копья, T42-46 Серебро Гудкова Наталья
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика Спорт слепых 1500 м, T12 Бронза Баталова Рима
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика ПОДА 100 м, T46 Бронза Чистилина Елена
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика ПОДА 200 м, T46 Бронза Чистилина Елена
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика Спорт слепых 800 м, T12 Бронза Паутова Елена
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика Спорт слепых Прыжки в длину, F11 Бронза Севостьянов Сергей
2004 | Афины | Греция Легкая атлетика Спорт слепых Тройной прыжок, F11 Бронза Севостьянов Сергей
2004 | Афины | Греция Настольный теннис ПОДА Одиночный разряд, класс 6-8 Бронза Овсянникова Юлия
2004 | Афины | Греция Пауэрлифтинг ПОДА до 52 кг Золото Подпальная Тамара
2004 | Афины | Греция Пулевая стрельба ПОДА Пистолет, SH1 Золото Лебединский Андрей
2004 | Афины | Греция Пулевая стрельба ПОДА Спортивный пистолет, SH1 Бронза Лебединский Андрей
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Борисов Павел
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Чубко Евгений
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Фатяхдинов Марат
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Фролов Александр
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Глушонок Александр
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Калачев Антон
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Куваев Андрей
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Ложечников Андрей
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Мурванадзе Лаша
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Потехин Иван
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Смирнов Олег
2004 | Афины | Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная, 7×7 Бронза Чесмин Алексей
2004 | Афины | Греция Плавание ПОДА Спина, 100 м, S6 Золото Плотников Игорь
2004 | Афины | Греция Плавание ПОДА Брасс, 100 м, SB9 Золото Полин Дмитрий
2004 | Афины | Греция Плавание Спорт слепых Комплексное плавание, 200 м, SM11 Золото Соколова Ольга
2004 | Афины | Греция Плавание Спорт слепых Брасс, 100 м, SB13 Золото Строкин Андрей
2004 | Афины | Греция Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 100 м, S13 Золото Строкин Андрей
2004 | Афины | Греция Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 50 м, S13 Золото Строкин Андрей
2004 | Афины | Греция Плавание ПОДА Спина, 50 м, S3 Серебро Бакаев Альберт
2004 | Афины | Греция Плавание ПОДА Вольный стиль, 50 м, S9 Серебро Гражданова Ирина
2004 | Афины | Греция Плавание ПОДА Вольный стиль, 400 м, S7 Серебро Гусева Оксана
2004 | Афины | Греция Плавание ПОДА Баттерфляй, 50 м, S6 Серебро Плотников Игорь
2004 | Афины | Греция Плавание ПОДА Брасс, 100 м, SB9 Бронза Дорогаев Денис
2004 | Афины | Греция Плавание Спорт слепых Спина, 100 м, S11 Бронза Соколова Ольга
2004 | Афины | Греция Плавание Спорт слепых Брасс, 100 м, S11 Бронза Соколова Ольга
2004 | Афины | Греция Плавание Спорт слепых Баттерфляй, 100 м, S13 Бронза Строкин Андрей
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Байчик Александр
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Букин Танаткан
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Гордиенко Дмитрий
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Кузовников Евгений
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Лавринович Андрей
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Миленин Виктор
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Поздеев Сергей
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Савичев Александр
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Тимченко Максим
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Упоров Сергей
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Волков Алексей
2008 | Пекин | Китай Волейбол сидя ПОДА Мужская сборная Бронза Якунин Сергей
2008 | Пекин | Китай Дзюдо Спорт слепых до 90 кг Золото Крецул Олег
2008 | Пекин | Китай Дзюдо Спорт слепых свыше 70 кг Бронза Кальянова Ирина
2008 | Пекин | Китай Дзюдо Спорт слепых до 63 кг Бронза Казакова Мадина
2008 | Пекин | Китай Дзюдо Спорт слепых до 48 кг Бронза Потапова Виктория
2008 | Пекин | Китай Дзюдо Спорт слепых до 70 кг Бронза Савостьянова Татьяна
2008 | Пекин | Китай Дзюдо Спорт слепых до 70 кг Бронза Степанюк Алеся
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика ПОДА 800 м, T36 Золото Арефьев Артем
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика ПОДА Метание диска, F57/58 Золото Ашапатов Алексей
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика ПОДА Толкание ядра, F57/58 Золото Ашапатов Алексей
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика Спорт слепых Толкание ядра, F11/12 Серебро Андрющенко Владимир
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика ПОДА 400 м, T36 Серебро Арефьев Артем
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика ПОДА 100 м, T46 Серебро Чистилина Елена
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика ПОДА Метание копья, F42/44 Серебро Гудков Евгений
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика Спорт слепых 100 м, T13 Серебро Лабзин Алексей
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика Спорт слепых 200 м, T13 Серебро Лабзин Алексей
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика ПОДА Толкание ядра, F42 Серебро Нарожный Максим
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика ПОДА 800 м, T36 Бронза Харагезов Павел
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика ПОДА 100 м, T38 Бронза Гончарова Маргарита
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика ПОДА 200 м, T38 Бронза Гончарова Маргарита
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика Спорт слепых 1500 м, T13 Бронза Паутова Елена
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика Спорт слепых 800 м, T12/13 Бронза Паутова Елена
2008 | Пекин | Китай Легкая атлетика Спорт слепых Марафон, T12 Бронза Помыкалов Ильдар
2008 | Пекин | Китай Настольный теннис ПОДА Одиночный разряд, класс 6-7 Золото Мартяшева Наталья
2008 | Пекин | Китай Настольный теннис ПОДА Одиночный разряд, класс 6-7 Серебро Овсянникова Юлия
2008 | Пекин | Китай Пауэрлифтинг ПОДА до 56 кг Серебро Казанцева Ирина
2008 | Пекин | Китай Пауэрлифтинг ПОДА до 48 кг Серебро Лафина Олеся
2008 | Пекин | Китай Пауэрлифтинг ПОДА до 52 кг Серебро Подпальная Тамара
2008 | Пекин | Китай Пауэрлифтинг ПОДА до 60 кг Серебро Закиев Айрат
2008 | Пекин | Китай Пулевая стрельба ПОДА Спортивный пистолет, SH1 Золото Лебединский Андрей
2008 | Пекин | Китай Пулевая стрельба ПОДА Пневматический пистолет, SH1 Золото Пономаренко Валерий
2008 | Пекин | Китай Пулевая стрельба ПОДА Пневматический пистолет, SH1 Серебро Малышев Сергей
2008 | Пекин | Китай Пулевая стрельба ПОДА Пневматический пистолет, SH1 Бронза Далекова Наталья
2008 | Пекин | Китай Пулевая стрельба ПОДА Пистолет, SH1 Бронза Пономаренко Валерий
2008 | Пекин | Китай Пулевая стрельба ПОДА Спортивный пистолет, SH1 Бронза Пономаренко Валерий
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Борисов Павел
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Чесмин Алексей
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Димистаришвили Мамука
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Колуханов Станислав
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Куваев Андрей
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Леков Александр
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Ложечников Андрей
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Мурванадзе Лаша
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Наджаран Георгий
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Потехин Иван
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Смирнов Олег
2008 | Пекин | Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская сборная Серебро Тумаков Алексей
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Брасс, 100 м, SB6 Золото Фоменков Алексей
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Вольный стиль, 100 м, S2 Золото Кокарев Дмитрий
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Вольный стиль, 200 м, S2 Золото Кокарев Дмитрий
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Вольный стиль, 200 м, S2 Золото Кокарев Дмитрий
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Спина, 100 м, S8 Золото Лисенков Константин
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Спина, 100 м, S12 Золото Неволин-Светов Александр
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Спина, 100 м, S6 Золото Плотников Игорь
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 100 м, S12 Золото Савченко Оксана
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Комплексное плавание, 200 м, SM12 Золото Савченко Оксана
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 50 м, S12 Золото Савченко Оксана
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Брасс, 100 м, SB8 Золото Владыкина Олеся
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Баттерфляй, 50 м, S6 Серебро Диодорова Анастасия
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 100 м, S12 Серебро Ефименко Анна
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 400 м, S13 Серебро Ефименко Анна
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 50 м, S12 Серебро Ефименко Анна
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Вольный стиль, 50 м, S9 Серебро Гражданова Ирина
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Вольный стиль, 50 м, S2 Серебро Кокарев Дмитрий
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Вольный стиль, 100 м, S8 Серебро Лисенков Константин
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Комплексное плавание, 200 м, SM12 Серебро Неволин-Светов Александр
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 50 м, S12 Серебро Неволин-Светов Александр
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 50 м, S11 Бронза Чекуров Александр
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Брасс, 100 м, SB9 Бронза Дорогаев Денис
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Спина, 100 м, S13 Бронза Ефименко Анна
2008 | Пекин | Китай Плавание ПОДА Вольный стиль, 50 м, S8 Бронза Лисенков Константин
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 100 м, S12 Бронза Неволин-Светов Александр
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Баттерфляй, 100 м, SM13 Бронза Строкин Андрей
2008 | Пекин | Китай Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 50 м, SM13 Бронза Строкин Андрей
2012 | Лондон | Великобритания Велоспорт Шоссе,трек ПОДА Гонка с раздельным стартом, H3 Бронза Мошкович Светлана
2012 | Лондон | Великобритания Академическая гребля ПОДА Одиночки Бронза Чувашев Алексей
2012 | Лондон | Великобритания Дзюдо Спорт слепых до 70 кг Серебро Савостьянова Татьяна
2012 | Лондон | Великобритания Дзюдо Спорт слепых до 48 кг Бронза Потапова Виктория
2012 | Лондон | Великобритания Дзюдо Спорт слепых до 73 кг Бронза Курбанов Шахбан
2012 | Лондон | Великобритания Дзюдо Спорт слепых до 100 кг Бронза Федин Владимир
2012 | Лондон | Великобритания Дзюдо Спорт слепых свыше 70 кг Бронза Кальянова Ирина
2012 | Лондон | Великобритания Настольный теннис ПОДА Одиночный разряд, класс 6 Золото Чебаника Раиса
2012 | Лондон | Великобритания Настольный теннис ПОДА Одиночный разряд, класс 7 Серебро Овсянникова Юлия
2012 | Лондон | Великобритания Настольный теннис Спорт ЛИН Одиночный разряд, класс 11 Бронза Косачева Анжелика
2012 | Лондон | Великобритания Пауэрлифтинг ПОДА до 48 кг Серебро Балынец Владимир
2012 | Лондон | Великобритания Пауэрлифтинг ПОДА до 48 кг Серебро Лафина Олеся
2012 | Лондон | Великобритания Пауэрлифтинг ПОДА до 52 кг Серебро Подпальная Тамара
2012 | Лондон | Великобритания Пауэрлифтинг ПОДА до 52 кг Бронза Кривуля Владимир
2012 | Лондон | Великобритания Пулевая стрельба ПОДА Пневматический пистолет, 10 м, SH1 Серебро Клименченко Марина
2012 | Лондон | Великобритания Пулевая стрельба ПОДА Пистолет, 25 м, SH1 Серебро Малышев Сергей
2012 | Лондон | Великобритания Пулевая стрельба ПОДА Пистолет, 50 м, SH1 Серебро Пономаренко Валерий
2012 | Лондон | Великобритания Пулевая стрельба ПОДА Пистолет, 25 м, SH1 Бронза Пономаренко Валерий
2012 | Лондон | Великобритания Стрельба из лука ПОДА Стоя Золото Тучинов Тимур
2012 | Лондон | Великобритания Стрельба из лука ПОДА Командное первенство Золото Оюн Михаил
2012 | Лондон | Великобритания Стрельба из лука ПОДА Командное первенство Золото Тучинов Тимур
2012 | Лондон | Великобритания Стрельба из лука ПОДА Командное первенство Золото Шестаков Олег
2012 | Лондон | Великобритания Стрельба из лука ПОДА Стоя Серебро Шестаков Олег
2012 | Лондон | Великобритания Стрельба из лука ПОДА Стоя Бронза Оюн Михаил
2012 | Лондон | Великобритания Стрельба из лука ПОДА Открытые соревнования Бронза Артахинова Степанида
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Кулигин Александр
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Куваев Андрей
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Ларионов Вячеслав
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Леков Александр
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Мурванадзе Лаша
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Пагаев Заурбек
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Потехин Иван
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Рамонов Эдуард
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Рарецкий Владислав
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Сапиев Асланбек
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Тумаков Алексей
2012 | Лондон | Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужская команда Золото Чесмин Алексей
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Прыжки в длину, F37/38 Золото Гончарова Маргарита
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Метание диска, F57/58 Золото Ашапатов Алексей
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 200 м, T37 Золото Капранов Роман
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 100 м, T38 Золото Гончарова Маргарита
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 200 м, T36 Золото Иванова Елена
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 100 м, T36 Золото Швецов Евгений
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Прыжки в длину, F46 Золото Родомакина Николь
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых 400 м, T13 Золото Лабзин Алексей
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Толкание ядра, F57/58 Золото Ашапатов Алексей
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых 100 м, T12 Золото Триколич Федор
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых 1500 м, T12 Золото Паутова Елена
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 400 м, T36 Золото Швецов Евгений
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Эстафета, 4×100 м, T35-38 Золото Гончарова Маргарита
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Эстафета, 4×100 м, T35-38 Золото Иванова Елена
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Эстафета, 4×100 м, T35-38 Золото Овсянникова Анастасия
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Эстафета, 4×100 м, T35-38 Золото Сергеева Светлана
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Прыжки в длину, F37/38 Золото Хугаев Гоча
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых Эстафета, 4×100 м, T11-13 Золото Кегелев Евгений
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых Эстафета, 4×100 м, T11-13 Золото Коптев Андрей
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых Эстафета, 4×100 м, T11-13 Золото Лабзин Алексей
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых Эстафета, 4×100 м, T11-13 Золото Триколич Федор
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых Эстафета, 4×100 м, T11-13 Золото Логинов Артем
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых Тройной прыжок, F11 Золото Гулин Денис
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 800 м, T36 Золото Швецов Евгений
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Толкание ядра, F46 Золото Прохоров Никита
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 100 м, T36 Золото Иванова Елена
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Метание копья, F46 Серебро Гудкова Наталья
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых Метания копья, F12/13 Серебро Кулинич-Сорокина Анна
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых 400 м, T13 Серебро Зверев Александр
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых Толкание ядра, F11/12 Серебро Андрющенко Владимир
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт ЛИН Прыжки в длину, F20 Серебро Жукова Крестина
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых 800 м, T12 Серебро Шаров Егор
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 100 м, T46 Серебро Родомакина Николь
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 800 м, T36 Серебро Арефьев Артем
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 200 м, T38 Серебро Гончарова Маргарита
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых 200 м, T13 Серебро Лабзин Алексей
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Метания копья, F54-56 Серебро Кузнецов Алексей
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых 200 м, T12 Серебро Триколич Федор
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Прыжки в длину, F36 Бронза Свиридов Владимир
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА Метание копья, F57/58 Бронза Волик Лариса
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика Спорт слепых 200 м, T13 Бронза Логинов Артем
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 400 м, T37 Бронза Трушникова Евгения
2012 | Лондон | Великобритания Легкая атлетика ПОДА 100 м, T37 Бронза Капранов Роман
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 400 м, S12 Золото Пунько Сергей
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 400 м, S12 Золото Савченко Оксана
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Брасс, 100 м, SB8 Золото Владыкина Олеся
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Баттерфляй, 100 м, S12 Золото Макаров Роман
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Комплексное плавание, 200 м, SM12 Золото Савченко Оксана
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Вольный стиль, 50 м, S8 Золото Тарасов Денис
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Спина, 100 м, S8 Золото Лисенков Константин
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 100 м, S12 Золото Савченко Оксана
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Спина, 100 м, S12 Золото Неволин-Светов Александр
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Спина, 100 м, S12 Золото Савченко Оксана
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 50 м, S12 Золото Савченко Оксана
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Брасс, 100 м, SB9 Золото Полтавцев Павел
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Брасс, 100 м, SB12 Золото Зимин Михаил
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Баттерфляй, 100 м, S13 Серебро Дубовой Роман
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Баттерфляй, 100 м, S10 Серебро Григорьев Дмитрий
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Вольный стиль, 200 м, S2 Серебро Кокарев Дмитрий
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Баттерфляй, 100 м, S12 Серебро Пунько Сергей
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Баттерфляй, 100 м, S12 Серебро Стукалова Дарья
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Вольный стиль, 100 м, S2 Серебро Кокарев Дмитрий
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Комплексное плавание, 200 м, SM12 Серебро Неволин-Светов Александр
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Спина, 100 м, S8 Серебро Тарасов Денис
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 100 м, S12 Серебро Неволин-Светов Александр
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Комплексное плавание, 200 м, SM8 Серебро Владыкина Олеся
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт ЛИН Брасс, 100 м, SB14 Серебро Павленко Артем
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Спина, 50 м, S4 Серебро Лыжихин Алексей
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Вольный стиль, 100 м, S8 Серебро Тарасов Денис
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Вольный стиль, 50 м, S2 Серебро Кокарев Дмитрий
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 50 м, S12 Серебро Неволин-Светов Александр
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Комплексное плавание, 200 м, SM13 Серебро Дубовой Роман
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Комплексное плавание, 4×100 м, 34pts Серебро Гладков Андрей
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Комплексное плавание, 4×100 м, 34pts Серебро Григорьев Дмитрий
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Комплексное плавание, 4×100 м, 34pts Серебро Дорогаев Денис
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Комплексное плавание, 4×100 м, 34pts Серебро Зимин Евгений
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Комплексное плавание, 4×100 м, 34pts Серебро Полтавцев Павел
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Комплексное плавание, 4×100 м, 34pts Серебро Самарин Эдуард
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Комплексное плавание, 4×100 м, 34pts Серебро Тарасов Денис
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Комплексное плавание, 4×100 м, 34pts Серебро Лисенков Константин
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 100 м, S13 Бронза Голинтовский Александр
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, 34pts Бронза Гладков Андрей
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, 34pts Бронза Григорьев Дмитрий
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, 34pts Бронза Зимин Евгений
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, 34pts Бронза Лисенков Константин
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, 34pts Бронза Самарин Эдуард
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, 34pts Бронза Полтавцев Павел
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, 34pts Бронза Тарасов Денис
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Комплексное плавание, 200 м, SM12 Бронза Пунько Сергей
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Комплексное плавание, 200 м, SM12 Бронза Стукалова Дарья
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Спина, 100 м, S8 Бронза Владыкина Олеся
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 100 м, S12 Бронза Стукалова Дарья
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 400 м, S13 Бронза Голинтовский Александр
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Спина, 50 м, S2 Бронза Кокарев Дмитрий
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Вольный стиль, 400 м, S7 Бронза Гладков Андрей
2012 | Лондон | Великобритания Плавание ПОДА Вольный стиль, 100 м, S8 Бронза Лисенков Константин
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Вольный стиль, 50 м, S12 Бронза Стукалова Дарья
2012 | Лондон | Великобритания Плавание Спорт слепых Брасс, 100 м, SB13 Бронза Дубовой Роман
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки, эстафета Золото Васильева Любовь
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки, эстафета Золото Полякова Ирина
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки, эстафета Золото Ильюченко Татьяна
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. 10 км. Золото Васильева Любовь
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. 15 км. Золото Васильева Любовь
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. 5 км. Бронза Васильева Любовь
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки, эстафета Серебро Маннанов Ирек
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки, эстафета Серебро Гарифуллин Рустам
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки, эстафета Серебро Шилов Сергей
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 5 км. Золото Крыжановский Тарас
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 10 км. Золото Крыжановский Тарас
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 15 км. Серебро Крыжановский Тарас
2006 | Турин | Италия Биатлон ПОДА Биатлон. 12,5 км. Серебро Крыжановский Тарас
2006 | Турин | Италия Биатлон ПОДА Биатлон. 12,5 км. Золото Гарифуллин Рустам
2006 | Турин | Италия Биатлон ПОДА Биатлон. 7,5 км. Золото Гарифуллин Рустам
2006 | Турин | Италия Биатлон ПОДА Биатлон. 12,5 км. Золото Киселев Владимир
2006 | Турин | Италия Биатлон ПОДА Биатлон. 7,5 км. Золото Киселев Владимир
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 10 км. Золото Миленина Анна
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 5 км. Серебро Миленина Анна
2006 | Турин | Италия Биатлон ПОДА Биатлон. 7,5 км. Серебро Миленина Анна
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 15 км. Серебро Миленина Анна
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. 5 км. Серебро Ильюченко Татьяна
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. 10 км. Серебро Ильюченко Татьяна
2006 | Турин | Италия Горнолыжный спорт Спорт слепых Лыжные гонки. 15 км. Бронза Ильюченко Татьяна
2006 | Турин | Италия Биатлон ПОДА Биатлон. 7,5 км. Золото Маннанов Ирек
2006 | Турин | Италия Биатлон ПОДА Биатлон. 12,5 км. Серебро Маннанов Ирек
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 20 км. Золото Михайлов Кирилл
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 10 км. Бронза Михайлов Кирилл
2006 | Турин | Италия Биатлон ПОДА Биатлон. 7,5 км. Золото Кауфман Алена
2006 | Турин | Италия Биатлон ПОДА Биатлон. 12,5 км. Серебро Макаметдинов Алфис
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 10 км. Серебро Макаметдинов Алфис
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 20 км. Серебро Макаметдинов Алфис
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 10 км. Серебро Шилов Сергей
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 15 км. Бронза Шилов Сергей
2006 | Турин | Италия Биатлон Спорт слепых Биатлон. 7,5 км. Бронза Ибрагимова Эльвира
2006 | Турин | Италия Биатлон ПОДА Биатлон. 12,5 км. Бронза Терентьев Михаил
2006 | Турин | Италия Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. 10 км. Бронза Купчинский Валерий
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон ПОДА Биатлон. Пасьют. Золото Зарипов Ирек
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 15км. Золото Зарипов Ирек
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон ПОДА Биатлон. 12,5км. Золото Зарипов Ирек
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 10км. Золото Зарипов Ирек
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. Спринт. Серебро Зарипов Ирек
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон ПОДА Биатлон. Пасьют. Золото Михайлов Кирилл
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДАЛыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. Эстафета Золото Михайлов Кирилл
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДАЛыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. Эстафета Золото Шилов Сергей
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДАЛыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. Эстафета Золото Полухин Николай
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 20км. Золото Михайлов Кирилл
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. Спринт. Серебро Михайлов Кирилл
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 10км. Серебро Михайлов Кирилл
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон ПОДА Биатлон. Пасьют. Золото Миленина Анна
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 15км. Золото Миленина Анна
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон ПОДА Биатлон. 12,5км. Серебро Миленина Анна
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. Спринт. Бронза Миленина Анна
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон ПОДА Биатлон. 12,5км. Золото Иовлева Мария
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДАЛыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. Эстафета Золото Иовлева Мария
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДАЛыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. Эстафета Золото Васильева Любовь
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДАЛыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. Эстафета Золото Лысова Михалина
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон ПОДА Биатлон. Пасьют. Серебро Иовлева Мария
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. Спринт. Золото Шилов Сергей
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон Спорт слепых Биатлон. Пасьют. Серебро Полухин Николай
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. 20км. Серебро Полухин Николай
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон Спорт слепых Биатлон. 12,5км. Серебро Полухин Николай
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. 10км. Бронза Полухин Николай
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. Спринт. Серебро Полухин Николай
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон Спорт слепых Биатлон. Пасьют. Серебро Васильева Любовь
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. 15км. Серебро Васильева Любовь
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон Спорт слепых Биатлон. 12,5км. Серебро Васильева Любовь
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. Спринт. Бронза Васильева Любовь
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. 10км. Серебро Лысова Михалина
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. Спринт. Серебро Лысова Михалина
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон Спорт слепых Биатлон. Пасьют. Бронза Лысова Михалина
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон Спорт слепых Биатлон. 12,5км. Бронза Лысова Михалина
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон ПОДА Биатлон. 12,5км. Серебро Киселев Владимир
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. Спринт. Бронза Киселев Владимир
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 15км. Серебро Петушков Роман
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон ПОДА Биатлон. 12,5км. Бронза Петушков Роман
2010 | Ванкувер | Канада Биатлон ПОДА Биатлон. Пасьют. Бронза Кауфман Алена
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки. 10км. Бронза Ильюченко Татьяна
2010 | Ванкувер | Канада Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки. 20км. Бронза Кононов Владимир
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Амосов Алексей
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Андриянов Максим
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Варлаков Василий
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Волков Илья
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Двинянинов Андрей
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Иванов Михаил
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Каманцев Владимир
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Кузнецов Иван
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Лисов Дмитрий
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Литвиненко Владимир
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Лысов Алексей
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Петров Евгений
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Попов Илья
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Селюкин Вадим
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Терентьев Николай
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Тучин Руслан
2014 | Сочи | Российская Федерация Следж-хоккей ПОДА Мужская сборная Серебро Шихов Константин
2014 | Сочи | Российская Федерация Керлинг на колясках Микст Серебро Пахомова Светлана
2014 | Сочи | Российская Федерация Керлинг на колясках Микст Серебро Романов Марат
2014 | Сочи | Российская Федерация Керлинг на колясках Микст Серебро Слесаренко Оксана
2014 | Сочи | Российская Федерация Керлинг на колясках Микст Серебро Смирнов Андрей
2014 | Сочи | Российская Федерация Керлинг на колясках Микст Серебро Шевченко Александр
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон мужчины, 7,5 км, сидя Золото Петушков Роман
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон женщины, 6 км, стоя Золото Кауфман Алена
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон мужчины, 7,5 км, стоя Золото Лекомцев Владислав
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон женщины, 6 км, с нарушением зрения Золото Лысова Михалина
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, 15 км, сидя Золото Петушков Роман
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, 20 км, стоя Золото Миннегулов Рушан
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки женщины, 15 км, с нарушением зрения Золото Ремизова Елена
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон мужчины, 12,5 км, сидя Золото Петушков Роман
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биталон женщины, 10 км, стоя Золото Кауфман Алена
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон мужчины, 12,5 км, стоя Золото Карачурин Азат
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон Спорт слепых Биатлон женщины, 10 км, с нарушением зрения Золото Лысова Михалина
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт Спорт слепых Горнолыжный спорт женщины, слалом, с нарушением зрения Золото Францева Александра
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, спринт, сидя Золото Петушков Роман
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, спринт, стоя Золото Михайлов Кирилл
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки женщины, спринт, стоя Золото Миленина Анна
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки женщины, спринт, с нарушением зрения Золото Лысова Михалина
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт Спорт слепых Горнолыжный спорт мужчины, слалом, с нарушением зрения Золото Редкозубов Валерий
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт ПОДА Горнолыжный спорт мужчины, слалом, стоя Золото Бугаев Алексей
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон мужчины, 15 км, сидя Золото Петушков Роман
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон Спорт слепых Биатлон мужчины, 15 км, с нарушением зрения Золото Полухин Николай
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон женщины, 12,5 км, сидя Золото Коновалова Светлана
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон Спорт слепых Биатлон женщины, 12,5 км, с нарушением зрения Золото Будалеева Юлия
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт Спорт слепых Горнолыжный спорт мужчины, суперкомбинация, с нарушением зрения Золото Редкозубов Валерий
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт ПОДА Горнолыжный спорт мужчины, суперкомбинация, стоя Золото Бугаев Алексей
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт Спорт слепых Горнолыжный спорт женщины, суперкомбинация, с нарушением зрения Золото Францева Александра
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Лыжные гонки смешанная эстафета 4×2,5 км Золото Коновалова Светлана
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Лыжные гонки смешанная эстафета 4×2,5 км Золото Кауфман Алена
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Лыжные гонки смешанная эстафета 4×2,5 км Золото Ремизова Елена
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепыхЛыжные гонки ПОДА Лыжные гонки смешанная эстафета 4×2,5 км Золото Полухин Николай
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки открытая эстафета 4×2,5 км Золото Петушков Роман
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки открытая эстафета 4×2,5 км Золото Лекомцев Владислав
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки открытая эстафета 4×2,5 км Золото Мурыгин Григорий
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки открытая эстафета 4×2,5 км Золото Миннегулов Рушан
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, 10 км, стоя Золото Проньков Александр
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки женщины, 5 км, стоя Золото Миленина Анна
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки женщины, 5 км, с нарушением зрения Золото Ремизова Елена
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Биатлон женщины, 6 км, сидя Серебро Коновалова Светлана
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон женщины, 6 км, стоя Серебро Миленина Анна
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон Спорт слепых Биатлон женщины, 6 км, с нарушением зрения Серебро Будалеева Юлия
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон Спорт слепых Биатлон мужчины, 7,5 км, с нарушением зрения Серебро Полухин Николай
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт ПОДА Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск, стоя Серебро Медведева Инга
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт ПОДА Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск, стоя Серебро Бугаев Алексей
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, 15 км, сидя Серебро Зарипов Ирек
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт Спорт слепых Горнолыжный спорт женщины, супергигант, с нарушением зрения Серебро Францева Александра
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки мужчины, 20 км, с нарушением зрения Серебро Чохлаев Станислав
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки женщины, 15 км, с нарушением зрения Серебро Лысова Михалина
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биталон женщины, 10 км, сидя Серебро Коновалова Светлана
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон мужчины, 12,5 км, сидя Серебро Быченок Алексей
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон Спорт слепых Биатлон женщины, 10 км, с нарушением зрения Серебро Будалеева Юлия
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон Спорт слепых Биатлон мужчины, 12,5 км, с нарушением зрения Серебро Полухин Николай
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт ПОДА Горнолыжный спорт женщины, слалом, стоя Серебро Медведева Инга
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, спринт, сидя Серебро Мурыгин Григорий
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, спринт, стоя Серебро Миннегулов Рушан
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки женщины, спринт, с нарушением зрения Серебро Ремизова Елена
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон мужчины, 15 км, сидя Серебро Мурыгин Григорий
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон женщины, 12,5 км, стоя Серебро Кауфман Алена
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон Спорт слепых Биатлон женщины, 12,5 км, с нарушением зрения Серебро Лысова Михалина
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт ПОДА Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом, стоя Серебро Бугаев Алексей
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, 10 км, стоя Серебро Кононов Владимир
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки мужчины, 10 км, с нарушением зрения Серебро Чохлаев Станислав
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки женщины, 5 км, с нарушением зрения Серебро Лысова Михалина
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт Спорт слепых Горнолыжный спорт женщины, гигантский слалом, с нарушением зрения Серебро Францева Александра
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон мужчины, 7,5 км, стоя Бронза Карачурин Азат
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт Спорт слепых Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск, с нарушением зрения Бронза Францева Александра
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, 15 км, сидя Бронза Давидович Александр
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт ПОДА Горнолыжный спорт мужчины, супергигант, стоя Бронза Бугаев Алексей
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки женщины, 12 км, сидя Бронза Коновалова Светлана
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, 20 км, стоя Бронза Лекомцев Владислав
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки женщины, 15 км, стоя Бронза Миленина Анна
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон мужчины, 12,5 км, сидя Бронза Мурыгин Григорий
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биталон женщины, 10 км, стоя Бронза Братюк Наталья
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, спринт, стоя Бронза Лекомцев Владислав
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки мужчины, спринт, с нарушением зрения Бронза Пономарев Олег
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки женщины, спринт, сидя Бронза Зайнуллина Марта
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки женщины, спринт, стоя Бронза Кауфман Алена
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт ПОДА Горнолыжный спорт мужчины, слалом, стоя Бронза Алябьев Александр
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон мужчины, 15 км, сидя Бронза Давидович Александр
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон мужчины, 15 км, стоя Бронза Михайлов Кирилл
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон Спорт слепых Биатлон мужчины, 15 км, с нарушением зрения Бронза Чохлаев Станислав
2014 | Сочи | Российская Федерация Биатлон ПОДА Биатлон женщины, 12,5 км, стоя Бронза Братюк Наталья
2014 | Сочи | Российская Федерация Горнолыжный спорт Спорт слепых Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом, с нарушением зрения Бронза Редкозубов Валерий
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, 10 км, стоя Бронза Лекомцев Владислав
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки Спорт слепых Лыжные гонки женщины, 5 км, с нарушением зрения Бронза Будалеева Юлия
2014 | Сочи | Российская Федерация Лыжные гонки ПОДА Лыжные гонки мужчины, 10 км, сидя Бронза Мурыгин Григорий