Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

Комитеты, комиссии, Советы и рабочие группы ПКР

Рабочая группа по подготовке паралимпийских сборных команд России к участию в XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в г. Токио (Япония)

Утвержден 01.12.2016 | Изменен 15.05.2018

Состав
скачать 337.4 KB

ФИОДолжность
1.Рожков
Павел Алексеевич
- Руководитель рабочей группы, Председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России
2.Строкин
Андрей Александрович
- Член Бюро рабочей группы, Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, президент Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, заместитель руководителя рабочей группы
3.Абрамова
Лидия Павловна
- Член Бюро рабочей группы, Вице-президент Паралимпийского комитета России, президент Федерации спорта слепых
4.Богачев
Владимир Васильевич
- Член Бюро рабочей группы, Начальник управления паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта ФГБУ «ЦСП»
5.Евсеев
Сергей Петрович
- Член Бюро рабочей группы, Вице-президент Паралимпийского комитета России, президент Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями
6.Зайцева
Татьяна Юрьевна
- Член Бюро рабочей группы, Руководитель отдела по подготовке и участию в Паралимпийских Играх аппарата Паралимпийского комитета России
7.Селезнев
Лев Николаевич
- Член Бюро рабочей группы, Почетный вице-президент Паралимпийского комитета России
8.Семенова
Ольга Владимировна
- Член Бюро рабочей группы, Вице-президент Паралимпийского комитета России, руководитель спортивно-методического отдела аппарата Паралимпийского комитета России
9.Сладкова
Наталья Алексеевна
- Член Бюро рабочей группы, Советник руководителя аппарата Паралимпийского комитета России
10.Царик
Анатолий Владимирович
- Член Бюро рабочей группы, Почетный вице-президент Паралимпийского комитета России
11.Абдуллаев
Магомед Абдуллаевич
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по тхэквондо
12.Баталова
Рима Акбердиновна
- Член рабочей группы, Вице-президент Паралимпийского комитета России, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
13.Белошенко
Олег Валериевич
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по голболу (мужчины) спорта слепых
14.Бочаров
Вячеслав Алексеевич
- Член рабочей группы, Член Исполкома Паралимпийского комитета России, руководитель регионального отделения ПКР г. Москвы
15.Буйлов
Петр Захарович
- Член рабочей группы,Старший тренер спортивной сборной команды РФ по легкой атлетике спорта слепых
16.Варфоломеев
Дмитрий Леонидович
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по бадминтону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
17.Виниченко
Алексей Игоревич
- Член рабочей группы, Заместитель руководителя спортивно-методического отдела аппарата Паралимпийского комитета России
18.Вишняков
Валерий Николаевич
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
19.Глазырина
Марина Сергеевна
- Член рабочей группы, Ведущий специалист организационного отдела аппарата Паралимпийского комитета России
20.Глушаков
Сергей Евгеньевич
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по регби на колясках спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
21.Головин
Степан Владимирович
- Член рабочей группы, Первый заместитель генерального директора НПФ «Орто-Космос»
22.Давыдов
Иван Сергеевич
- Член рабочей группы, Заместитель руководителя организационного отдела аппарата Паралимпийского комитета России
23.Дивенко
Сергей Борисович
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями
24.Емельянов
Евгений Иванович
- Член рабочей группы, Член Исполкома Паралимпийского комитета России, руководитель регионального отделения ПКР Республики Башкортостан
25.Ерастов
Александр Николаевич
- Член рабочей группы,Старший тренер спортивной сборной команды РФ по мини-футболу 5х5 (В1) спорта слепых
26.Зенищев
Алексей Викторович
- Член рабочей группы, Руководитель комитета паратхэквондо Союза тхэквондо России
27.Ибрагимов
Ислам Исрапилович
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по дзюдо спорта слепых
28.Идрисова
Гузель Идрисова
- Член рабочей группы, Ведущий специалист отдела по подготовке и участию в Паралимпийских Играх аппарата Паралимпийского комитета России
29.Исмаилов
Хасан Бурханович
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по фехтованию на колясках спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
30.Костюченко
Олег Михайлович
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
31.Котырев
Дмитрий Иванович
- Член рабочей группы, Директор государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта»
32.Кочнов
Андрей Александрович
- Член рабочей группы, Специалист спортивно-методического отдела аппарата Паралимпийского комитета России
33.Красильников
Дмитрий Валерьевич
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
34.Кузнецова
Татьяна Михайловна
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по бочча спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
35.Любазнова
Виктория Игоревна
- Член рабочей группы, Специалист отдела по подготовке и участию в Паралимпийских Играх аппарата Паралимпийского комитета России, ответственный секретарь рабочей группы
36.Ляшенко
Владислав Данилович
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
37.Маврофиди
Архиле Сакратович
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по гребле на байдарках и каноэ спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
38.Медведев
Игорь Борисович
- Член рабочей группы, Член Исполкома Паралимпийского комитета России, руководитель комиссии ПКР по медицине, антидопингу и функциональной классификации спортсменов
39.Молокоедова
Марина Александровна
- Член рабочей группы, Главный бухгалтер – Руководитель финансово-экономического отдела аппарата Паралимпийского комитета России
40.Мурина
Ольга Витальевна
- Член рабочей группы,Старший тренер спортивной сборной команды РФ по теннису на колясках спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
41.Мухортова
Екатерина Федоровна
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по велоспорту спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
42.Набиев
Илькам Шахнамазович
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по голболу (женщины) спорта слепых
43.Назаренко
Юрий Алексеевич
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
44.Никитина
Марина Юрьевна
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по триатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
45.Овсянников
Александр Николаевич
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по волейболу сидя (мужчины, женщины) спорта лиц с ПОДА
46.Оганесян
Раиса Григоровна
- Член рабочей группы, Генеральный директор Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
47.Оленевский
Дмитрий Борисович
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по баскетболу на колясках спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
48.Ольховая
Татьяна Ивановна
- Член рабочей группы, Генеральный директор Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, Главный тренер по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями
49.Подлозная
Оксана Владимировна
- Член рабочей группы, И.О. старшего тренера спортивной сборной команды РФ по академической гребле спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
50.Пронина
Екатерина Николаевна
- Член рабочей группы, Руководитель международного отдела аппарата Паралимпийского комитета России
51.Руднев
Евгений Валерьевич
- Член рабочей группы, И.О. старшего тренера спортивной сборной команды РФ по конному спорту спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
52.Сапунов
Виктор Николаевич
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по стрельбе из лука спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
53.Симакин
Михаил Сергеевич
- Член рабочей группы, Ведущий специалист международного отдела аппарата Паралимпийского комитета России
54.Суханова
Валентина Федоровна
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями
55.Тверяков
Игорь Львович
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по плаванию спорта слепых
56.Торопчин
Артем Олегович
- Член рабочей группы, Член Исполкома Паралимпийского комитета России, заместитель руководителя аппарата Паралимпийского комитета России
57.Устинович
Вячеслав Георгиевич
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по велоспорту (тандем-трек) спорта слепых
58.Филиппова
Ксения Андреевна
- Член рабочей группы, Руководитель организационного отдела аппарата Паралимпийского комитета России
59.Хоров
Александр Владимирович
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями
60.Шеина
Любовь Анатольевна
- Член рабочей группы, Бухгалтер финансово-экономического отдела аппарата Паралимпийского комитета России
61.Шелудяков
Вячеслав Валерьевич
- Член рабочей группы, Старший тренер спортивной сборной команды РФ по велоспорту (тандем-шоссе) спорта слепых

Рабочая группа Паралимпийского комитета России по подготовке паралимпийских сборных команд России к участию в XIII Паралимпийских зимних играх 2022 года в г. Пекине (Китай)

Утвержден 25.04.2018

Состав
скачать 312.51 KB

ФИОДолжность
1.Рожков
Павел Алексеевич
- Председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России, руководитель рабочей группы
2.Строкин
Андрей Александрович
- Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, президент Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, заместитель руководителя рабочей группы
3.Абрамова
Лидия Павловна
- Вице-президент Паралимпийского комитета России, президент Федерации спорта слепых
4.Богачев
Владимир Васильевич
- Начальник управления паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта ФГБУ «ЦСП»
5.Жаркова
Ольга Николаевна
- Генеральный секретарь Федерации керлинга России
6.Зайцева
Татьяна Юрьевна
- Руководитель отдела по подготовке и участию в Паралимпийских Играх аппарата Паралимпийского комитета России
7.Селезнев
Лев Николаевич
- Почетный вице-президент Паралимпийского комитета России
8.Семенова
Ольга Владимировна
- Член Исполкома Паралимпийского комитета России, руководитель спортивно-методического отдела аппарата Паралимпийского комитета России
9.Сладкова
Наталья Алексеевна
- Советник руководителя аппарата Паралимпийского комитета России
10.Царик
Анатолий Владимирович
- Почетный вице-президент Паралимпийского комитета России
11.Батугин
Антон Андрианович
- Старший тренер спортивной сборной команды РФ по керлингу на колясках
12.Брусова
Наталья Артуровна
- И.О. старшего тренера спортивной сборной команды РФ по горнолыжному спорту спорта слепых
13.Виниченко
Алексей Игоревич
- Заместитель руководителя спортивно-методического отдела аппарата Паралимпийского комитета России
14.Гладышев
Андрей Иванович
- Старший тренер спортивной сборной команды РФ по биатлону спорта лиц с ПОДА
15.Головин
Степан Владимирович
- Первый заместитель генерального директора НПФ «Орто-Космос»
16.Громова
Ирина Александровна
- Старший тренер спортивной сборной команды РФ по лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с ПОДА
17.Давыдов
Иван Сергеевич
- Заместитель руководителя организационного отдела аппарата Паралимпийского комитета России
18.Идрисова
Гузель Зубаировна
- Ведущий специалист отдела по подготовке и участию в Паралимпийских Играх аппарата Паралимпийского комитета России
19.Копытин
Алексей Анатольевич
- Старший тренер спортивной сборной команды РФ по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых
20.Любазнова
Виктория Игоревна
- Специалист отдела по подготовке и участию в Паралимпийских Играх аппарата Паралимпийского комитета России, ответственный секретарь рабочей группы
21.Молокоедова
Марина Александровна
- Главный бухгалтер – Руководитель финансово-экономического отдела аппарата Паралимпийского комитета России
22.Назаров
Александр Викторович
- Старший тренер спортивной сборной команды РФ по горнолыжному спорту спорта лиц с ПОДА
23.Оганесян
Раиса Григоровна
- Генеральный директор Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
24.Пронашко
Евгений Владимирович
- Старший тренер спортивной сборной команды РФ по горнолыжному спорту – сноуборд-кросс спорта лиц с ПОДА
25.Пронина
Екатерина Николаевна
- Руководитель международного отдела аппарата Паралимпийского комитета России
26.Торопчин
Артем Олегович
- Член Исполкома Паралимпийского комитета России, заместитель руководителя аппарата Паралимпийского комитета России
27.Филиппова
Ксения Андреевна
- Руководитель организационного отдела аппарата Паралимпийского комитета России
28.Шелянин
Александр Анатольевич
- Старший тренер сборной команды РФ по хоккею-следж спорта лиц с ПОДА