0+

Российский горнолыжник с поражением опорно-двигательного аппарата, выступающий в категории стоя, А. Бугаев завоевал бронзовую медаль в дисциплине "супергигант"

09 марта 2014 года
Российский горнолыжник с поражением опорно-двигательного аппарата, выступающий в категории стоя, Алексей Бугаев (Красноярский край, Московская область) завоевал бронзовую медаль в дисциплине "супергигант" на XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи. Алексей Бугаев, накануне завоевавший также серебро в скоростном спуске, финишировал с результатом 1 минута 22,30 секунды, на 1,38 секунды отстав от победителя – спортсмена из Австрии Маркуса Зальхера. Серебряную медаль в этой дисциплине завоевал тоже австриец Маттиаса Ланцигера (+ 0, 41).

Российский горнолыжник с поражением опорно-двигательного аппарата, выступающий в категории стоя, А. Бугаев  завоевал бронзовую медаль в дисциплине "супергигант"