0+

Сборная команда России выиграла 3 медали на Открытом чемпионате Республики Казахстан по спортивным танцам на колясках

29 июля 2014 года

С 26 по 29 июля в г. Астана (Казахстан) прошел первый Открытый чемпионат Республики Казахстан по спортивным танцам на колясках "2014 IPC WDS KAZAKHSTAN OPEN". В чемпионате принимали участие спортсмены из 7 стран: Республика Беларусь, Гонконг, Казахстан, Южная Корея, Россия, Тайвань, Япония.

Танцевальные пары из России завоевали две золотые и одну серебряную медали.

В латиноамериканской программе (комби 2 класс) золотую медаль завоевала  пара Максим Седаков - Светлана Кукушкина (г. Санкт-Петербург).

В европейской программе (комби 2 класс) золотая медаль на счету пары Виталий Морозов - Гульназ Акбашева (Республика Татарстан), «серебро» выиграла пара Станислав Шешуков - Татьяна Скворцова (Тюменская область).

Паралимпийский комитет России поздравляет российских спортсменов с успешным выступлением на международных соревнованиях!

С использованием фотографий с сайта Международного паралимпийского комитета.