контрастная Версия сайта
личный кабинет

Сборная команда России по хоккею-следж обыграла сборную Норвегии в полуфинальном матче со счетом 4:0

14 Марта 2014 года
Российская команда с начала матча вела активное наступление, и уже на 5 минуте капитан российской сборной Дмитрий Лисов с подачи Константина Шихова поразил ворота сборной Норвегии.

На 12 минуте Алексей Амосов укрепил преимущество нашей команды на льду, забросив вторую шайбу. Весь второй период россияне провели в обороне, удерживая свои позиции на льду и не переходя в активную атаку.

В третьем периоде наша команда забила еще две шайбы - на 4 и 15 минуте, определив окончательный счет в игре - 4:0 в пользу хозяев.

По итогам этой встречи сборная команда России вышла в первый в своей истории финал Паралимпийских игр, где сразится со сборной командой США, которая обыграла сборную Канады со счетом 3:0.

Финальная игра пройдет в 20:00 в субботу, 15 марта 2014 года.