Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

07 - 16 Марта 2014 года
Паралимпийские игры
Краснодарский край

Лыжные гонки (Спорт слепых) Лыжные гонки (ПОДА) Горнолыжный спорт (Спорт слепых) Горнолыжный спорт (ПОДА) Керлинг на колясках Следж-хоккей (ПОДА) Парасноуборд (ПОДА) Биатлон (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
302822
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Серебро РоссияРоссия Алексей Амосов
Максим Андриянов
Василий Варлаков
Илья Волков
Андрей Двинянинов
Михаил Иванов
Владимир Каманцев
Иван Кузнецов
Дмитрий Лисов
Владимир Литвиненко
Алексей Лысов
Евгений Петров
Илья Попов
Вадим Селюкин
Николай Терентьев
Руслан Тучин
Константин Шихов
Следж-хоккей (ПОДА)
Мужская сборная
Серебро РоссияРоссия Светлана Пахомова
Марат Романов
Оксана Слесаренко
Андрей Смирнов
Александр Шевченко
Керлинг на колясках
Микст
Золото РоссияРоссия Роман Петушков
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (мужчины, 7,5 км, сидя)
Золото РоссияРоссия Алена Кауфман
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (женщины, 6 км, стоя)
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (мужчины, 7,5 км, стоя)
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (женщины, 6 км, с нарушением зрения)
Золото РоссияРоссия Роман Петушков
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, 15 км, сидя)
Золото РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, 20 км, стоя)
Золото РоссияРоссия Елена Ремизова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (женщины, 15 км, с нарушением зрения)
Золото РоссияРоссия Роман Петушков
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (мужчины, 12,5 км, сидя)
Золото РоссияРоссия Алена Кауфман
Биатлон (ПОДА)
Биталон (женщины, 10 км, стоя)
Золото РоссияРоссия Азат Карачурин
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (мужчины, 12,5 км, стоя)
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
Биатлон (женщины, 10 км, с нарушением зрения)
Золото РоссияРоссия Александра Францева
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Горнолыжный спорт (женщины, слалом, с нарушением зрения)
Золото РоссияРоссия Роман Петушков
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, спринт, сидя)
Золото РоссияРоссия Кирилл Михайлов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, спринт, стоя)
Золото РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (женщины, спринт, стоя)
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (женщины, спринт, с нарушением зрения)
Золото РоссияРоссия Валерий Редкозубов
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Горнолыжный спорт (мужчины, слалом, с нарушением зрения)
Золото РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Горнолыжный спорт (мужчины, слалом, стоя)
Золото РоссияРоссия Роман Петушков
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (мужчины, 15 км, сидя)
Золото РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Биатлон (мужчины, 15 км, с нарушением зрения)
Золото РоссияРоссия Светлана Коновалова
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (женщины, 12,5 км, сидя)
Золото РоссияРоссия Юлия Будалеева
Биатлон (Спорт слепых)
Биатлон (женщины, 12,5 км, с нарушением зрения)
Золото РоссияРоссия Валерий Редкозубов
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Горнолыжный спорт (мужчины, суперкомбинация, с нарушением зрения)
Золото РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Горнолыжный спорт (мужчины, суперкомбинация, стоя)
Золото РоссияРоссия Александра Францева
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Горнолыжный спорт (женщины, суперкомбинация, с нарушением зрения)
Золото РоссияРоссия Светлана Коновалова
Алена Кауфман
Елена Ремизова
Николай Полухин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (смешанная эстафета 4×2,5 км)
Золото РоссияРоссия Роман Петушков
Владислав Лекомцев
Григорий Мурыгин
Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (открытая эстафета 4×2,5 км)
Золото РоссияРоссия Александр Проньков
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, 10 км, стоя)
Золото РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (женщины, 5 км, стоя)
Золото РоссияРоссия Елена Ремизова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (женщины, 5 км, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Светлана Коновалова
Лыжные гонки (ПОДА)
Биатлон (женщины, 6 км, сидя)
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (женщины, 6 км, стоя)
Серебро РоссияРоссия Юлия Будалеева
Биатлон (Спорт слепых)
Биатлон (женщины, 6 км, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Биатлон (мужчины, 7,5 км, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Инга Медведева
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Горнолыжный спорт (женщины, скоростной спуск, стоя)
Серебро РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Горнолыжный спорт (мужчины, скоростной спуск, стоя)
Серебро РоссияРоссия Ирек Зарипов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, 15 км, сидя)
Серебро РоссияРоссия Александра Францева
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Горнолыжный спорт (женщины, супергигант, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (мужчины, 20 км, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (женщины, 15 км, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Светлана Коновалова
Биатлон (ПОДА)
Биталон (женщины, 10 км, сидя)
Серебро РоссияРоссия Алексей Быченок
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (мужчины, 12,5 км, сидя)
Серебро РоссияРоссия Юлия Будалеева
Биатлон (Спорт слепых)
Биатлон (женщины, 10 км, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Биатлон (мужчины, 12,5 км, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Инга Медведева
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Горнолыжный спорт (женщины, слалом, стоя)
Серебро РоссияРоссия Григорий Мурыгин
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, спринт, сидя)
Серебро РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, спринт, стоя)
Серебро РоссияРоссия Елена Ремизова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (женщины, спринт, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Григорий Мурыгин
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (мужчины, 15 км, сидя)
Серебро РоссияРоссия Алена Кауфман
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (женщины, 12,5 км, стоя)
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
Биатлон (женщины, 12,5 км, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Горнолыжный спорт (мужчины, гигантский слалом, стоя)
Серебро РоссияРоссия Владимир Кононов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, 10 км, стоя)
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (мужчины, 10 км, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (женщины, 5 км, с нарушением зрения)
Серебро РоссияРоссия Александра Францева
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Горнолыжный спорт (женщины, гигантский слалом, с нарушением зрения)
Бронза РоссияРоссия Азат Карачурин
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (мужчины, 7,5 км, стоя)
Бронза РоссияРоссия Александра Францева
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Горнолыжный спорт (женщины, скоростной спуск, с нарушением зрения)
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, 15 км, сидя)
Бронза РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Горнолыжный спорт (мужчины, супергигант, стоя)
Бронза РоссияРоссия Светлана Коновалова
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (женщины, 12 км, сидя)
Бронза РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, 20 км, стоя)
Бронза РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (женщины, 15 км, стоя)
Бронза РоссияРоссия Григорий Мурыгин
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (мужчины, 12,5 км, сидя)
Бронза РоссияРоссия Наталья Братюк
Биатлон (ПОДА)
Биталон (женщины, 10 км, стоя)
Бронза РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, спринт, стоя)
Бронза РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (мужчины, спринт, с нарушением зрения)
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (женщины, спринт, сидя)
Бронза РоссияРоссия Алена Кауфман
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (женщины, спринт, стоя)
Бронза РоссияРоссия Александр Алябьев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Горнолыжный спорт (мужчины, слалом, стоя)
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (мужчины, 15 км, сидя)
Бронза РоссияРоссия Кирилл Михайлов
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (мужчины, 15 км, стоя)
Бронза РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Биатлон (мужчины, 15 км, с нарушением зрения)
Бронза РоссияРоссия Наталья Братюк
Биатлон (ПОДА)
Биатлон (женщины, 12,5 км, стоя)
Бронза РоссияРоссия Валерий Редкозубов
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Горнолыжный спорт (мужчины, гигантский слалом, с нарушением зрения)
Бронза РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, 10 км, стоя)
Бронза РоссияРоссия Юлия Будалеева
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (женщины, 5 км, с нарушением зрения)
Бронза РоссияРоссия Григорий Мурыгин
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (мужчины, 10 км, сидя)

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (Спорт слепых)
452
Лыжные гонки (ПОДА)
959
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
422
Горнолыжный спорт (ПОДА)
242
Керлинг на колясках
010
Следж-хоккей (ПОДА)
010
Парасноуборд (ПОДА)
000
Биатлон (ПОДА)
956
Биатлон (Спорт слепых)
351
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Алексей Амосов
010
Максим Андриянов
010
Василий Варлаков
010
Илья Волков
010
Андрей Двинянинов
010
Михаил Иванов
010
Владимир Каманцев
010
Иван Кузнецов
010
Дмитрий Лисов
010
Владимир Литвиненко
010
Алексей Лысов
010
Евгений Петров
010
Илья Попов
010
Вадим Селюкин
010
Николай Терентьев
010
Руслан Тучин
010
Константин Шихов
010
Светлана Пахомова
010
Марат Романов
010
Оксана Слесаренко
010
Андрей Смирнов
010
Александр Шевченко
010
Роман Петушков
600
Алена Кауфман
311
Владислав Лекомцев
203
Михалина Лысова
330
Рушан Миннегулов
210
Елена Ремизова
310
Азат Карачурин
101
Александра Францева
221
Кирилл Михайлов
101
Анна Миленина
211
Валерий Редкозубов
201
Алексей Бугаев
221
Николай Полухин
220
Светлана Коновалова
221
Юлия Будалеева
121
Григорий Мурыгин
122
Александр Проньков
100
Инга Медведева
020
Ирек Зарипов
010
Станислав Чохлаев
021
Алексей Быченок
010
Владимир Кононов
010
Александр Давидович
002
Наталья Братюк
002
Олег Пономарев
001
Марта Зайнуллина
001
Александр Алябьев
001

Новости соревнований