контрастная Версия сайта
личный кабинет
(.*)

Сборная команда России по хоккею-следж завоевала бронзовые награды чемпионата мира в США

03 Мая 2015 года
В матче за бронзовые медали российская сборная сразилась с командой Норвегии. После окончания основного времени матча счет остался равным - 1:1, российская команда забросила шайбу в первом периоде - отличился Сергей Панфилов, которому помогали Дмитрий Лисов и Илья Волков

Во втором периоде наши спортсмены пропустили одну шайбу, и счет стал равным.

В напряженной игре команды вышли в овертайм.

На 7 минуте добавленного периода российский нападающий Илья Волков сильным броском от левого борта поставил точку в матче.

В финальной игре встретятся сборные США и Канады.

Паралимпийский комитет России поздравляет российскую сборную с успешным выступлением и желает новых побед.

rsport.ru

В матче за бронзовые медали российская сборная сразилась с командой Норвегии. После окончания основного времени матча счет остался равным - 1:1, российская команда забросила шайбу в первом периоде - отличился Сергей Панфилов, которому помогали Дмитрий Лисов и Илья Волков.  Во втором периоде наши спортсмены пропустили одну шайбу, и счет стал равным.  В напряженной игре команды вышли в овертайм. На 7 минуте добавленного периода российский нападающий Илья Волков сильным броском от левого борта поставил точку в матче.  В финальной игре встретятся сборные США и Канады. Паралимпийский комитет России поздравляет российскую сборную с успешным выступлением и желает новых побед.