Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

26 Апреля - 09 Мая 2016 года
Чемпионат Европы
Португалия

Плавание (ПОДА) Плавание (Спорт слепых) Плавание (Спорт ЛИН)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
363328
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Бартасинский
Плавание (ПОДА)
Men's 400m Freestyle S10
Золото РоссияРоссия Анастасия Диодорова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Backstroke S6
Серебро РоссияРоссия Андрей Гладков
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Backstroke S7
Золото РоссияРоссия Дмитрий Кокарев
Плавание (ПОДА)
Men's 200m Freestyle S2
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Черняев
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Butterfly S5
Серебро РоссияРоссия Наталья Мамлина
Плавание (ПОДА)
Women's 50m Freestyle S9
Серебро РоссияРоссия Александр Макаров
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Backstroke S3
Серебро РоссияРоссия Юлия Шишова
Плавание (ПОДА)
Women's 50m Backstroke S3
Бронза РоссияРоссия Михаил Кулябин
Плавание (Спорт ЛИН)
Men's 200m Freestyle S14
Золото РоссияРоссия Валерия Шабалина
Плавание (Спорт ЛИН)
Women's 200m Freestyle S14
Серебро РоссияРоссия Роман Макаров
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100m Butterfly S13
Золото РоссияРоссия Дарья Стукалова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100m Butterfly S13
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Freestyle S4
Золото РоссияРоссия Денис Тарасов
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Freestyle S8
Золото РоссияРоссия Олеся Владыкина
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Freestyle S8
Бронза РоссияРоссия Мария Павлова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Freestyle S8
Золото РоссияРоссия Юрий Лучкин
Плавание (ПОДА)
Men's 200m Individual Medley SM6
Бронза РоссияРоссия Александр Макаров
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Freestyle S3
Бронза РоссияРоссия Юлия Шишова
Плавание (ПОДА)
Women's 50m Freestyle S3
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Backstroke S4
Золото РоссияРоссия Дмитрий Григорьев
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Freestyle S10
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Бартасинский
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Freestyle S10 ц
Золото РоссияРоссия Нина Рябова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Freestyle S10
Золото РоссияРоссия Дарья Стукалова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 50m Freestyle S12
Серебро РоссияРоссия Егор Ефросинин
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Butterfly S7
Серебро РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
Women's 50m Freestyle S13
Бронза РоссияРоссия Мария Павлова
Плавание (ПОДА)
Women's 400m Freestyle S8
Бронза РоссияРоссия Андрей Гладков
Плавание (ПОДА)
Men's 200m Individual Medley SM7
Золото РоссияРоссия Олеся Владыкина
Плавание (ПОДА)
Women's 200m Individual Medley SM8
Серебро РоссияРоссия Мария Павлова
Плавание (ПОДА)
Women's 200m Individual Medley SM8
Золото РоссияРоссия Дмитрий Григорьев
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Freestyle S10
Золото РоссияРоссия Нина Рябова
Плавание (ПОДА)
Women's 50m Freestyle S10
Бронза РоссияРоссия Александр Макаров
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Breaststroke SB2
Бронза РоссияРоссия Алексей Лыжихин
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Breaststroke SB3
Серебро РоссияРоссия Михаил Кулябин
Плавание (Спорт ЛИН)
Men's 100m Backstroke S14
Бронза РоссияРоссия Андрей Шабалин
Плавание (Спорт ЛИН)
Men's 100m Backstroke S14
Золото РоссияРоссия Валерия Шабалина
Плавание (Спорт ЛИН)
Women's 100m Backstroke S14
Бронза РоссияРоссия Артур Сайфутдинов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100m Breaststroke SB12
Серебро РоссияРоссия Максим Никифоров
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100m Breaststroke SB13
Золото РоссияРоссия Сергей Сухарев
Денис Тарасов
Александр Скалиух
Дмитрий Григорьев
Плавание (ПОДА)
Men's 4x100m Freestyle Relay 34pts
Золото РоссияРоссия Денис Тарасов
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Butterfly S8
Бронза РоссияРоссия Олеся Владыкина
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Butterfly S8
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Григорьев
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Butterfly S10
Золото РоссияРоссия Нина Рябова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Butterfly S10
Золото РоссияРоссия Дмитрий Кокарев
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Backstroke S2
Бронза РоссияРоссия Александра Агафонова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Backstroke S2
Золото РоссияРоссия Юрий Лучкин
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Breaststroke SB5
Серебро РоссияРоссия Дарья Стукалова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100m Freestyle S13
Золото РоссияРоссия Егор Ефросинин
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Breaststroke SB7
Серебро РоссияРоссия Мария Павлова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Breaststroke SB7
Серебро РоссияРоссия Юлия Шишова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Freestyle S3
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Черняев
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Breaststroke SB4
Бронза РоссияРоссия Ирина Девятова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Breaststroke SB4
Серебро РоссияРоссия Артем Павленко
Плавание (Спорт ЛИН)
Men's 100m Breaststroke SB14
Бронза РоссияРоссия Валерия Шабалина
Плавание (Спорт ЛИН)
Women's 100m Breaststroke SB14
Серебро РоссияРоссия Валерия Куканова
Олеся Владыкина
Мария Павлова
Наталья Мамлина
Плавание (ПОДА)
Women's 4x100m Freestyle Relay 34pt
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
Men's 150m Individual Medley SM4
Бронза РоссияРоссия Наталья Гаврилюк
Плавание (ПОДА)
Women's 150m Individual Medley SM4
Серебро РоссияРоссия Александр Макаров
Плавание (ПОДА)
Men's 150m Individual Medley SM3
Золото РоссияРоссия Андрей Гладков
Плавание (ПОДА)
Men's 400m Freestyle S7
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Григорьев
Плавание (ПОДА)
Men's 200m Individual Medley SM10
Золото РоссияРоссия Нина Рябова
Плавание (ПОДА)
Women's 200m Individual Medley SM10
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Кокарев
Плавание (ПОДА)
Men's 50 m Freestyle S2
Серебро РоссияРоссия Александра Агафонова
Плавание (ПОДА)
Women's 50 m Freestyle S2
Бронза РоссияРоссия Сергей Пунько
Плавание (Спорт слепых)
Men's 400m Freestyle S13
Золото РоссияРоссия Мария Павлова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Backstroke S8
Серебро РоссияРоссия Олеся Владыкина
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Backstroke S8
Бронза РоссияРоссия Ксения Согомонян
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Backstroke S8
Бронза РоссияРоссия Юлия Шишова
Анастасия Диодорова
Дмитрий Черняев
Сергей Клягин
Плавание (ПОДА)
Mixed 4x50m Freestyle Relay 20pts
Золото РоссияРоссия Олеся Владыкина
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Breaststroke SB8
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Черняев
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Freestyle S5
Золото РоссияРоссия Сергей Сухарев
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Freestyle S7
Бронза РоссияРоссия Андрей Гладков
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Freestyle S7
Серебро РоссияРоссия Вячеслав Ленский
Плавание (ПОДА)
Men's 400m Freestyle S6
Золото РоссияРоссия Павел Полтавцев
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Breaststroke SB9
Бронза РоссияРоссия Алексей Бугаенко
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Breaststroke SB9
Бронза РоссияРоссия Нина Рябова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Breaststroke SB9
Золото РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100m Backstroke S13
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Кокарев
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Backstroke S2
Серебро РоссияРоссия Александра Агафонова
Плавание (ПОДА)
Women's 50m Backstroke S2
Серебро РоссияРоссия Александр Макаров
Плавание (ПОДА)
Men's 200m Freestyle S3
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
Men's 200m Freestyle S4
Серебро РоссияРоссия Роман Макаров
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100m Backstroke S12
Серебро РоссияРоссия Дарья Стукалова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100m Backstroke S12
Золото РоссияРоссия Андрей Гладков
Павел Полтавцев
Дмитрий Григорьев
Денис Тарасов
Плавание (ПОДА)
Men's 4x100m Medley Relay 34pts
Серебро РоссияРоссия Нина Рябова
Плавание (ПОДА)
Women's 100m Backstroke S10
Серебро РоссияРоссия Сергей Сухарев
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Freestyle S7
Золото РоссияРоссия Сергей Клягин
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Butterfly S6
Золото РоссияРоссия Денис Тарасов
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Freestyle S8
Бронза РоссияРоссия Олеся Владыкина
Плавание (ПОДА)
Women's 50m Freestyle S8
Серебро РоссияРоссия Михаил Кулябин
Плавание (Спорт ЛИН)
Men's 200m Individual Medley SM14
Золото РоссияРоссия Валерия Шабалина
Плавание (Спорт ЛИН)
Women's 200m Individual Medley SM14
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Freestyle S4
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Черняев
Плавание (ПОДА)
Men's 50m Freestyle S5
Серебро РоссияРоссия Дарья Стукалова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 200m Individual Medley SM13
Серебро РоссияРоссия Мария Павлова
Олеся Владыкина
Ирина Гражданова
Наталья Мамлина
Плавание (ПОДА)
Women's 4x100m Medley Relay 34pts
Бронза РоссияРоссия Виктор Чеботарев
Плавание (ПОДА)
Men's 100m Breaststroke SB7

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Плавание (ПОДА)
302323
Плавание (Спорт слепых)
372
Плавание (Спорт ЛИН)
333
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Дмитрий Бартасинский
020
Анастасия Диодорова
101
Андрей Гладков
212
Дмитрий Кокарев
202
Дмитрий Черняев
023
Наталья Мамлина
030
Александр Макаров
032
Юлия Шишова
022
Михаил Кулябин
021
Валерия Шабалина
301
Роман Макаров
020
Дарья Стукалова
230
Роман Жданов
500
Денис Тарасов
500
Олеся Владыкина
332
Мария Павлова
142
Юрий Лучкин
200
Дмитрий Григорьев
411
Нина Рябова
411
Егор Ефросинин
110
Анна Крившина
110
Алексей Лыжихин
001
Андрей Шабалин
001
Артур Сайфутдинов
001
Максим Никифоров
010
Сергей Сухарев
210
Александр Скалиух
100
Александра Агафонова
021
Ирина Девятова
001
Артем Павленко
010
Валерия Куканова
010
Наталья Гаврилюк
001
Сергей Пунько
001
Ксения Согомонян
001
Сергей Клягин
101
Вячеслав Ленский
010
Павел Полтавцев
200
Алексей Бугаенко
001
Ирина Гражданова
010
Виктор Чеботарев
001

Протоколы соревнований



Протоколы
скачать 9484 KB

Новости соревнований