Версия сайта для слабовидящих
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

08 - 23 января 2022 года
Чемпионат мира
Норвегия

Горнолыжный спорт (ПОДА) Горнолыжный спорт (Спорт слепых) Парасноуборд (ПОДА) Лыжные гонки (Спорт слепых) Лыжные гонки (ПОДА) Биатлон (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
222322
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Middle C,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Standing
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Standing
Серебро РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle C,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle C,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Sitting
Бронза РоссияРоссия Данила Бритик
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Sitting
Бронза РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Downhill, Standing
Серебро РоссияРоссия Варвара Ворончихина
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Downhill, Standing
Золото РоссияРоссия Варвара Ворончихина
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Super-G
Серебро РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Super-G
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Sprint,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint,Sitting
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Sitting
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Standing
Серебро РоссияРоссия Александр Проньков
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Standing
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Екатерина Разумная
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Анна Панферова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Sitting
Бронза РоссияРоссия Данила Бритик
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Sitting
Серебро РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
Women Middle,Sitting
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Standing
Серебро РоссияРоссия Александр Проньков
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Standing
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Middle,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Олег Пономарев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Middle,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Middle,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Екатерина Разумная
Биатлон (Спорт слепых)
Women Middle,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Маргарита Терещенкова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Middle,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Варвара Ворончихина
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Super-Combined, Standing
Серебро РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Super-Combined, Standing
Золото РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Long F,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Long F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Standing
Серебро РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Standing
Бронза РоссияРоссия Виталий Малышев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Standing
Серебро РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Long F,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Long F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Sitting
Бронза РоссияРоссия Данила Бритик
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Sitting
Золото РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Giant Slalom, Standing
Серебро РоссияРоссия Варвара Ворончихина
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Giant Slalom, Standing
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Individual,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Individual,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Екатерина Разумная
Биатлон (Спорт слепых)
Women Individual,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Маргарита Терещенкова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Individual,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Standing
Серебро РоссияРоссия Виталий Малышев
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Standing
Бронза РоссияРоссия Данила Бритик
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Sitting
Серебро РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
Women Individual,Sitting
Бронза РоссияРоссия Александр Алябьев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Slalom, Standing
Бронза РоссияРоссия Михаил Слинкин
Парасноуборд (ПОДА)
Snowboard Cross, MEN'S SB-UL
Серебро РоссияРоссия Варвара Ворончихина
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Slalom, Standing
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SPRINT C,SITTING
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN SPRINT C,VISUAL. IMP.
Бронза РоссияРоссия Анастасия Багиян
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN SPRINT C,VISUAL. IMP.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,SITTING
Бронза РоссияРоссия Данила Бритик
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,SITTING
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,STANDING
Серебро РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,STANDING
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,STANDING
Золото РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SPRINT C,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Владимир Удальцов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SPRINT C,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Алексей Бугаев
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Parallel-Men
Серебро РоссияРоссия Варвара Ворончихина
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Parallel-Women
Серебро РоссияРоссия Наталья Кочерова
Вера Хлызова
Алексей Быченок
Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MIXED RELAY 10.0 KM
Золото РоссияРоссия Виталий Малышев
Олег Пономарев
Иван Голубков
Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки (Спорт слепых)
OPEN RELAY 10.0 KM

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Горнолыжный спорт (ПОДА)
363
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
000
Парасноуборд (ПОДА)
001
Лыжные гонки (Спорт слепых)
454
Лыжные гонки (ПОДА)
737
Биатлон (ПОДА)
553
Биатлон (Спорт слепых)
454
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Станислав Чохлаев
150
Владислав Лекомцев
700
Александр Проньков
022
Анна Панферова
112
Вера Хлызова
321
Иван Голубков
600
Данила Бритик
005
Алексей Бугаев
122
Варвара Ворончихина
240
Наталья Кочерова
032
Екатерина Разумная
030
Олег Пономарев
301
Маргарита Терещенкова
002
Рушан Миннегулов
020
Виталий Малышев
111
Александр Алябьев
001
Михаил Слинкин
001
Анастасия Багиян
001
Владимир Удальцов
001
Алексей Быченок
010

Новости соревнований