Версия сайта для слабовидящих
Команда ПКР на играх ТОКИО-2020
4 место | 36 | 33 | 49
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

15 - 23 мая 2021 года
Чемпионат Европы
Португалия

Плавание (ПОДА) Плавание (Спорт слепых) Плавание (Спорт ЛИН)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
252632
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Дмитрий Черняев
Плавание (ПОДА)
100 брасс –м, SВ4
Золото РоссияРоссия Андрей Николаев
Плавание (ПОДА)
400 в\стиль – м, S8
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
50 брасс –м, SВ3
Золото РоссияРоссия Дарья Пикалова
Плавание (Спорт слепых)
100 на спине – ж, S12
Золото РоссияРоссия Виктория Ищиулова
Плавание (ПОДА)
100 на спине – ж, S8
Серебро РоссияРоссия Вячеслав Емельянцев
Плавание (Спорт ЛИН)
100 на спине – м, S14
Серебро РоссияРоссия Артем Исаев
Плавание (ПОДА)
100 брасс –м, SВ9
Серебро РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
100 в\стиль – м, S1-4
Серебро РоссияРоссия Вячеслав Емельянцев
Плавание (Спорт ЛИН)
200 в\стиль – м, S14
Серебро РоссияРоссия Андрей Калина
Плавание (ПОДА)
200 к\плавание – м, S9
Серебро РоссияРоссия Игорь Плотников
Плавание (ПОДА)
50 на спине – м, S5
Серебро РоссияРоссия Дарья Пикалова
Плавание (Спорт слепых)
100 баттерфляй – ж, S11-13
Серебро РоссияРоссия София Поликарпова
Плавание (Спорт слепых)
50 в\стиль – ж, S11
Серебро РоссияРоссия Игорь Плотников
Андрей Граничка
Анастасия Диодорова
Наталия Буткова
Плавание (ПОДА)
4 х 50 смешанная, комбинированная
Бронза РоссияРоссия Роман Макаров
Плавание (Спорт слепых)
100 на спине – м, S12
Бронза РоссияРоссия Максим Никифоров
Плавание (Спорт слепых)
100 брасс –м, SВ13
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Бартасинский
Плавание (ПОДА)
100 брасс –м, SВ9
Бронза РоссияРоссия Роман Макаров
Плавание (Спорт слепых)
100 баттерфляй – м, S12
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Григорьев
Плавание (ПОДА)
50 в\стиль – м, S10
Бронза РоссияРоссия Ольга Потешкина
Плавание (Спорт ЛИН)
100 на спине – ж, S14
Бронза РоссияРоссия Милана Щелокова
Плавание (ПОДА)
200 к\плавание – ж, S7
Серебро РоссияРоссия Владимир Даниленко
Плавание (ПОДА)
100 на спине – м, S2
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
150 к\плавание – м, S3-4
Золото РоссияРоссия Наталия Буткова
Плавание (ПОДА)
150 к\плавание – ж, S1-4
Серебро РоссияРоссия Мария Латрицкая
Плавание (Спорт слепых)
50 в\стиль – ж, S12
Золото РоссияРоссия Дарья Пикалова
Плавание (Спорт слепых)
50 в\стиль – ж, S12
Бронза РоссияРоссия Игорь Плотников
Плавание (ПОДА)
50 баттерфляй – м, S5
Золото РоссияРоссия Егор Ефросинин
Плавание (ПОДА)
100 брасс –м, SВ7
Золото РоссияРоссия Мария Павлова
Плавание (ПОДА)
100 брасс –м, SВ7
Бронза РоссияРоссия Милана Щелокова
Плавание (ПОДА)
100 брасс –м, SВ7
Золото РоссияРоссия Андрей Граничка
Плавание (ПОДА)
200 к\плавание – м, SМ5-6
Серебро РоссияРоссия Александр Скалиух
Плавание (ПОДА)
100 баттерфляй – м, S9
Бронза РоссияРоссия Виктория Ищиулова
Плавание (ПОДА)
100 баттерфляй – ж, S8-9
Бронза РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
100 в\стиль – ж, S13
Бронза РоссияРоссия Наталия Буткова
Анастасия Диодорова
Игорь Плотников
Артур Кубасов
Плавание (ПОДА)
4 х 50 в\стиль, смешанная
Серебро РоссияРоссия Андрей Граничка
Плавание (ПОДА)
400 в\стиль – м, S6
Бронза РоссияРоссия Вячеслав Ленский
Плавание (ПОДА)
400 в\стиль – м, S6
Серебро РоссияРоссия Андрей Николаев
Плавание (ПОДА)
100 в\стиль – м, S8
Серебро РоссияРоссия Виктория Ищиулова
Плавание (ПОДА)
100 в\стиль – ж, S8
Золото РоссияРоссия Юлия Шишова
Плавание (ПОДА)
50 на спине – ж, S2-3
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
50 на спине – м, S4
Серебро РоссияРоссия Наталия Буткова
Плавание (ПОДА)
50 на спине – ж, S4
Золото РоссияРоссия Мария Латрицкая
Плавание (Спорт слепых)
100 брасс –ж, SВ12
Серебро РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
100 на спине – ж, S13
Серебро РоссияРоссия Михаил Чайкин
Артур Сайфутдинов
Дарья Пикалова
Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
Плавание (ПОДА)
4 х 100 смешанная комбин. 49 оч.
Бронза РоссияРоссия Богдан Мозговой
Плавание (ПОДА)
100 в\стиль – м, S9
Бронза РоссияРоссия Милана Щелокова
Плавание (ПОДА)
100 на спине – ж, S7
Серебро РоссияРоссия Андрей Граничка
Плавание (ПОДА)
100 брасс –м, SВ5
Бронза РоссияРоссия Юрий Лучкин
Плавание (ПОДА)
100 брасс –м, SВ5
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Григорьев
Плавание (ПОДА)
100 баттерфляй – м, S10
Бронза РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
50 в\стиль – м, S4
Бронза РоссияРоссия Наталия Буткова
Плавание (ПОДА)
50 в\стиль – ж, S1-4
Серебро РоссияРоссия Андрей Николаев
Плавание (ПОДА)
50 в\стиль – м, S8
Золото РоссияРоссия Виктория Ищиулова
Плавание (ПОДА)
50 в\стиль – ж, S8
Бронза РоссияРоссия Мария Павлова
Плавание (ПОДА)
50 в\стиль – ж, S8
Бронза РоссияРоссия Егор Ефросинин
Плавание (ПОДА)
50 баттерфляй– м, S7
Серебро РоссияРоссия Милана Щелокова
Плавание (ПОДА)
50 баттерфляй – ж, S7
Золото РоссияРоссия Дарья Пикалова
Плавание (Спорт слепых)
100 в\стиль –ж, S12
Бронза РоссияРоссия Михаил Кулябин
Плавание (Спорт ЛИН)
200 к\плавание – м, S14
Золото РоссияРоссия София Поликарпова
Плавание (Спорт слепых)
100 в\стиль –ж, S11
Золото РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
50 в\стиль – ж, S13
Серебро РоссияРоссия Анастасия Диодорова
Нина Рябова
Виктория Ищиулова
Мария Павлова
Плавание (ПОДА)
4 х 100 комб-ж, 34 оч
Золото РоссияРоссия Богдан Мозговой
Андрей Калина
Александр Скалиух
Андрей Николаев
Плавание (ПОДА)
4 х 100 комб-м, 34 оч
Золото РоссияРоссия Виктория Ищиулова
Плавание (ПОДА)
200 к\плавание – ж, S8
Бронза РоссияРоссия Мария Павлова
Плавание (ПОДА)
200 к\плавание – ж, S8
Бронза РоссияРоссия Сергей Сухарев
Плавание (ПОДА)
50 в\стиль – м, S7
Серебро РоссияРоссия Вячеслав Емельянцев
Плавание (Спорт ЛИН)
100 в\стиль – м, S14
Бронза РоссияРоссия Михаил Кулябин
Плавание (Спорт ЛИН)
100 в\стиль – м, S14
Золото РоссияРоссия Богдан Мозговой
Плавание (ПОДА)
100 на спине – м, S9
Золото РоссияРоссия София Поликарпова
Плавание (Спорт слепых)
100 на спине – ж, S11
Серебро РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
200 в\стиль–м, S4
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Бартасинский
Плавание (ПОДА)
100 в\стиль – м, S10
Бронза РоссияРоссия Михаил Чайкин
Анна Крившина
Дарья Пикалова
Роман Макаров
Плавание (Спорт слепых)
4 х 100 смешанная в\стиль 49 оч.
Золото РоссияРоссия Андрей Калина
Плавание (ПОДА)
100 брасс –м, SВ8
Бронза РоссияРоссия Аделина Разетдинова
Плавание (ПОДА)
100 брасс –ж, SВ8
Золото РоссияРоссия Виктория Ищиулова
Плавание (ПОДА)
100 брасс –ж, SВ8
Бронза РоссияРоссия Сергей Сухарев
Плавание (ПОДА)
100 в\стиль–м, S7
Золото РоссияРоссия Андрей Граничка
Плавание (ПОДА)
50 баттерфляй– м, S6
Бронза РоссияРоссия Богдан Мозговой
Плавание (ПОДА)
50 в\стиль – м, S9
Серебро РоссияРоссия Денис Тарасов
Плавание (ПОДА)
50 в\стиль – м, S9
Серебро РоссияРоссия Дарья Пикалова
Плавание (Спорт слепых)
200 к\плавание – ж, S11-13
Бронза РоссияРоссия Михаил Кулябин
Плавание (Спорт ЛИН)
100 баттерфляй– м, S14
Бронза РоссияРоссия Сергей Сухарев
Денис Тарасов
Александр Скалиух
Богдан Мозговой
Плавание (ПОДА)
4 х 100 в\стиль-м, 34 оч

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Плавание (ПОДА)
181823
Плавание (Спорт слепых)
765
Плавание (Спорт ЛИН)
034
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Дмитрий Черняев
100
Андрей Николаев
220
Роман Жданов
321
Дарья Пикалова
331
Виктория Ищиулова
421
Вячеслав Емельянцев
030
Артем Исаев
010
Андрей Калина
210
Игорь Плотников
022
София Поликарпова
210
Андрей Граничка
230
Анастасия Диодорова
021
Наталия Буткова
122
Роман Макаров
003
Максим Никифоров
001
Дмитрий Бартасинский
002
Дмитрий Григорьев
002
Ольга Потешкина
001
Милана Щелокова
013
Владимир Даниленко
010
Мария Латрицкая
110
Егор Ефросинин
101
Мария Павлова
112
Александр Скалиух
111
Анна Крившина
122
Артур Кубасов
001
Вячеслав Ленский
001
Юлия Шишова
100
Михаил Чайкин
011
Артур Сайфутдинов
010
Богдан Мозговой
203
Юрий Лучкин
001
Михаил Кулябин
003
Нина Рябова
010
Сергей Сухарев
003
Аделина Разетдинова
001
Денис Тарасов
011

Протоколы соревнований



Медалисты чемпионата Европы
скачать 306 KB
Медалисты Открытого чемпионата Европы
скачать 305 KB
Медальный зачет Открытого чемпионата Европы
скачать 173 KB
Медальный зачет чемпионата Европы
скачать 172 KB

Новости соревнований