Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
личный кабинет

Фильтр

Имя, Фамилия:
Вид спорта:
Регион:
Спортивное звание:
Статус:
  


Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (ПОДА) Громов Д.А. Громова И.А. Москва

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019-2020 зима Лыжные гонки (ПОДА), Биатлон (ПОДА) Громов Д.А. Громова И.А. Москва

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (ПОДА) Громов Д.А. Громова И.А. Москва

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020-2021 зима Лыжные гонки (ПОДА), Биатлон (ПОДА) Громов Д.А. Громова И.А. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Дзюдо (Спорт слепых) Салихов Б.А. Салихов Н.А. Дагестан

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Магамедов М.М. Дагестан

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Дзюдо (Спорт слепых) Салихов Н.А. Салихов Б.А. Дагестан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Дзюдо (Спорт слепых) Алиев Ш.Ш. Дагестан

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Дзюдо (Спорт слепых) Алиев Ш.Ш. Дагестан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Паратхэквондо (ПОДА) Свиренко Н.Ю. Астраханская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Паратхэквондо (ПОДА) Свириденко Н.Ю. Астраханская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Плавание (ПОДА) Моргунов В.Ю. Москва

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Плавание (ПОДА) Бирюков Н.С. Волгоградская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2018-2019 зима Горнолыжный спорт (Спорт слепых) Спортсмен-ведущий Францева И.В. Камчатский край

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019-2020 зима Горнолыжный спорт (Спорт слепых) Спортсмен-ведущий Францева И.В. Камчатский край, Московская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020-2021 зима Горнолыжный спорт (Спорт слепых) Спортсмен-ведущий Францева И.В. Камчатский край, Московская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Бочча (ПОДА) Бакуленко И.Н. Санкт-Петербург

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Бочча (ПОДА) Бакуленко И.Н. Санкт-Петербург

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Дзюдо (Спорт слепых) Пегов В.А. Башкортостан

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Дзюдо (Спорт слепых) Пегов В.А. Башкортостан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Дзюдо (Спорт слепых) Ахмедов Г.А. Дагестан

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Дзюдо (Спорт слепых) Газимагомедов А.О. Дагестан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Бочча (ПОДА) Пестов В.В. Пестова В.Г. Краснодарский край

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Бочча (ПОДА) Пестов В.В. Пестова В.Г. Краснодарский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Паратхэквондо (ПОДА) Дозорцев С.А. / Дозорцев А.А. Новосибирская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Паратхэквондо (ПОДА) Дозорцев С.А. / Дозорцев А.А. Новосибирская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Дзюдо (Спорт слепых) Салихов Б.А. Муталиев А.М. Дагестан, Ингушетия

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Дзюдо (Спорт слепых) Салихов Б.А. Муталиев А.М. Дагестан, Ингушетия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (Спорт ЛИН) Курдюмов Ю.О. Ханты-Мансийский автономный округ

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (Спорт ЛИН) Курдюмов Ю.О. Ханты-Мансийский автономный округ

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Паратхэквондо (ПОДА) Цветков Р.Ф. Красноярский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Ахматдинова Ю.Р. Башкортостан

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Ахматдинова Ю.Р. Башкортостан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Стрельба из лука (ПОДА) Иваненко М.А. Хабаровский край

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Стрельба из лука (ПОДА) Иваненко М.А. Хабаровский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Стрельба из лука (ПОДА) Малинка В.К. Краснодарский край

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Стрельба из лука (ПОДА) Малинка В.К. Краснодарский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Фехтование на колясках Капустин А.Ю. Новосибирская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Фехтование на колясках Капустин А.Ю. Новосибирская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Паратхэквондо (ПОДА) Таваев А.А. Дагестан

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Паратхэквондо (ПОДА) Абдулов Д.Н. Дагестан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Настольный теннис (ПОДА) Кирпичников Н.Н. Саратовская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Настольный теннис (ПОДА) Кирпичников Н.Н. Саратовская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Паратхэквондо (ПОДА) Шайтаров И.В., Абдуллаев Д.М. Свердловская область, Дагестан

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Паратхэквондо (ПОДА) Шайтаров И.В., Абдуллаев Д.М. Дагестан, Свердловская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Пирог О.А. Краснодарский край

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Пирог О.А. Краснодарский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2018-2019 зима Горнолыжный спорт (ПОДА) Назаров А.В. Москва, Сахалинская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019-2020 зима Горнолыжный спорт (ПОДА) Назаров А.В. Москва, Сахалинская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020-2021 зима Горнолыжный спорт (ПОДА) Назаров А.В. Москва, Сахалинская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (ПОДА) Шилов С.В., Васяткин А.В. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (Спорт ЛИН) Суханова В.Ф.; Суханов Е.Н. Нижегородская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Алексеев Г.И. Башкортостан

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Алексеев Г.И. Башкортостан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Теннис на колясках Юсупов М.Р. Башкортостан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Гребля на байдарках и каноэ (ПОДА) Лизунов Ю.Н., Лизунов В.Н., Чертов О.В. Санкт-Петербург, Ростовская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Гребля на байдарках и каноэ (ПОДА) Лизунов Ю.Н., Лизунов В.Н., Чертов О.В. Санкт-Петербург, Ростовская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Стрельба из лука (ПОДА) Цыренжапов Ц.Т. Бурятия

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Стрельба из лука (ПОДА) Цыренжапов Ц.Т. Бурятия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Настольный теннис (ПОДА) Ткаченко А.А. Свердловская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Настольный теннис (ПОДА) Ткаченко А.А. Свердловская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (Спорт ЛИН) Петрик М.Н. Красноярский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Харитонов О.П. Свердловская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Харитонов О.П. Свердловская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Паратриатлон (Спорт слепых) Харитонов О.П. Свердловская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Голбол (Спорт слепых) Нуркенов А.В. Новосибирская область