Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

Фильтр

Имя, Фамилия:
Вид спорта:
Регион:
Спортивное звание:
Статус:
  


Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Велоспорт - тандем (Спорт слепых) Новоселова Е.А. Удмуртия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (ПОДА) Громов Д.А. Громова И.А. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Дзюдо (Спорт слепых) Салихов Б.А. Салихов Н.А. Дагестан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Бочча (ПОДА) Бакуленко И.Н. Санкт-Петербург

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Дзюдо (Спорт слепых) Пегов В.А. Башкортостан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Бочча (ПОДА) Пестов В.В. Пестова В.Г. Краснодарский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Дзюдо (Спорт слепых) Салихов Б.А. Муталиев А.М. Дагестан, Ингушетия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Стрельба из лука (ПОДА) Иваненко М.А. Хабаровский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Стрельба из лука (ПОДА) Малинка В.К. Краснодарский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Фехтование на колясках Капустин А.Ю. Новосибирская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (ПОДА) Пугач С.В. Челябинская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Гребля на байдарках и каноэ (ПОДА) Лизунов Ю.Н., Лизунов В.Н., Чертов О.В. Санкт-Петербург, Ростовская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Регби на колясках Леонард А. Приморский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Стрельба из лука (ПОДА) Цыренжапов Ц.Т. Бурятия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Настольный теннис (ПОДА) Ткаченко А.А. Свердловская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Трусов С.Н. Брянская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Волейбол сидя (ПОДА) Крюкова Т.Ю. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Голбол (Спорт слепых) Набиев И.Ш. Краснодарский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (ПОДА) Дворников Б.Г. Свердловская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Стрельба из лука (ПОДА) Иксман А.А. Якутия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Дзюдо (Спорт слепых) Бердышева О.Ю. Башкортостан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Паратриатлон (ПОДА) Тетерин Н.А. Бурятия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Бадминтон (ПОДА) Добрынин П.К. Санкт-Петербург

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Фехтование на колясках Тазеев С.М. Новосибирская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (ПОДА) Прохоров В.И. Ханты-Мансийский автономный округ

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (ПОДА) Гикст С. Х. Ханты-Мансийский автономный округ

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Волейбол сидя (ПОДА) Зеликов Н.И. Московская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Настольный теннис (ПОДА) Мордакина И.А. Хакасия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Велоспорт - тандем (Спорт слепых) Завьялова А.В. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Велоспорт - тандем (Спорт слепых) Завьялова А.В. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Давыдов П.Н. Якутия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Стрельба из лука (ПОДА) Баламутов А.В. Краснодарский край