0+

Сборная команда России выиграла 15 медалей на Кубке мира - Кубке Континентов по спортивным танцам на колясках в г. Санкт- Петербурге

16 сентября 2014 года

В г. Санкт-Петербурге (Россия) завершился Кубок мира - Кубок Континентов по спортивным танцам на колясках, который прошел с 13 по 15 сентября.
Сборная команда России завоевала 6 золотых, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей.

Золотые медали завовали: пара Александра БердникСергей Антонов (г. Санкт-Петербург) в латине (DUO LA 2+1), Максим Седаков (г. Санкт-Петербург) (SINGLE MEN 2), пара Татьяна Скворцова Станислав Шешуков (Тюменская область) – в стандартной программе (европейской) (Combi ST 2),  Галина Рыжкова (г. Санкт-Петербург) (SINGLE LADIES 2), пара Ирина Гордеева Дмитрий Торгунаков (г. Москва) – стандарт (DUO ST 2) и пара Галина РыжковаВячеслав Осипов (г. Санкт-Петербург) в латине (Combi LA 2).

Серебряные медали завоевали: пара Ирина Гордеева - Александр Ляпин (г. Москва) – в стандартной программе (европейской) (Combi ST 2), Александра Бердник (г. Санкт-Петербург) (SINGLE LADIES 2), пара Александра БердникСергей Антонов (г. Санкт-Петербург) в латине (DUO LA 2) и пара Светлана КукушкинаМаксим Седаков в латине (Combi LA 2).

Бронзовые медали завоевали: пара Нурсина ГалиеваЕвгений Гусев (г. Москва) в латине (DUO LA 2+1), Анастасия Василенко Кирилл Кируханцев (г. Москва) – в стандартной программе (европейской) (Combi ST 1), Нурсина Галиева (г. Москва) (SINGLE LADIES 1), Рузанна Казарян (Пермский край) (SINGLE LADIES 1), Анна Плешкова (Липецкая область) в свободном стиле (SINGLE LADIES 2+1).

Паралимпийский комитет России поздравляет российских спортсменов с успешным выступлением на международных соревнованиях!