Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

09 - 20 Июля 2015 года
Чемпионат мира
Великобритания

Плавание (Спорт ЛИН) Плавание (Спорт слепых) Плавание (ПОДА)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
321920
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Бронза РоссияРоссия Сергей Сухарев
Плавание (ПОДА)
100M FREESTYLE S7
Серебро РоссияРоссия Ани Палян
Плавание (ПОДА)
100M FREESTYLE S7
Серебро РоссияРоссия Валерия Шабалина
Плавание (Спорт ЛИН)
100M BREASTSTROKE SB14
Серебро РоссияРоссия Александр Макаров
Плавание (ПОДА)
200M FREESTYLE S3
Серебро РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
200M FREESTYLE S4
Золото РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
50M FREESTYLE S13
Серебро РоссияРоссия Нина Рябова
Плавание (ПОДА)
50M FREESTYLE S10
Золото РоссияРоссия Денис Тарасов
Плавание (ПОДА)
100M BUTTERFLY S8
Серебро РоссияРоссия Андрей Граничка
Плавание (ПОДА)
400M FREESTYLE S6
Бронза РоссияРоссия Эскендер Мустафаев
Ирина Девятова
Роман Жданов
Ани Палян
Плавание (ПОДА)
4X50M FREESTYLE RELAY 20PTS
Бронза РоссияРоссия Андрей Граничка
Плавание (ПОДА)
100M BREASTSTROKE SB5
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Кокарев
Плавание (ПОДА)
100M BACKSTROKE S2
Серебро РоссияРоссия Александра Агафонова
Плавание (ПОДА)
100M BACKSTROKE S2
Серебро РоссияРоссия Дарья Стукалова
Плавание (Спорт слепых)
200M INDIVIDUAL MEDLEY SM13
Золото РоссияРоссия Александр Скалиух
Плавание (ПОДА)
100M FREESTYLE S9
Золото РоссияРоссия Андрей Калина
Плавание (ПОДА)
100M BREASTSTROKE SB8
Золото РоссияРоссия Олеся Владыкина
Плавание (ПОДА)
100M BREASTSTROKE SB8
Золото РоссияРоссия Эскендер Мустафаев
Плавание (ПОДА)
50M FREESTYLE S4
Золото РоссияРоссия Андрей Гладков
Плавание (ПОДА)
400M FREESTYLE S7
Бронза РоссияРоссия Ани Палян
Плавание (ПОДА)
400M FREESTYLE S7
Серебро РоссияРоссия Павел Полтавцев
Плавание (ПОДА)
100M BREASTSTROKE SB9
Золото РоссияРоссия Анна Крившина
Плавание (Спорт слепых)
100M BACKSTROKE S13
Серебро РоссияРоссия Константин Лисенков
Плавание (ПОДА)
200M INDIVIDUAL MEDLEY SM8
Серебро РоссияРоссия Олеся Владыкина
Плавание (ПОДА)
200M INDIVIDUAL MEDLEY SM8
Золото РоссияРоссия Александр Неволин-Светов
Плавание (Спорт слепых)
100M BACKSTROKE S12
Золото РоссияРоссия Дарья Стукалова
Плавание (Спорт слепых)
100M BACKSTROKE S12
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
150M INDIVIDUAL MEDLEY SM4
Золото РоссияРоссия Вячеслав Емельянцев
Плавание (Спорт ЛИН)
200M FREESTYLE S14
Золото РоссияРоссия Валерия Шабалина
Плавание (Спорт ЛИН)
200M FREESTYLE S14
Золото РоссияРоссия Денис Тарасов
Плавание (ПОДА)
100M FREESTYLE S8
Бронза РоссияРоссия Константин Лисенков
Плавание (ПОДА)
100M FREESTYLE S8
Бронза РоссияРоссия Андрей Гладков
Плавание (ПОДА)
200M INDIVIDUAL MEDLEY SM7
Серебро РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
100M FREESTYLE S4
Золото РоссияРоссия Александр Скалиух
Плавание (ПОДА)
50M FREESTYLE S9
Бронза РоссияРоссия Александр Демьяненко
Плавание (ПОДА)
50M FREESTYLE S9
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Григорьев
Плавание (ПОДА)
100M BUTTERFLY S10
Золото РоссияРоссия Александр Скалиух
Плавание (ПОДА)
100M BUTTERFLY S9
Золото РоссияРоссия Вячеслав Емельянцев
Плавание (Спорт ЛИН)
200M INDIVIDUAL MEDLEY SM14
Бронза РоссияРоссия Михаил Кулябин
Плавание (Спорт ЛИН)
200M INDIVIDUAL MEDLEY SM14
Золото РоссияРоссия Валерия Шабалина
Плавание (Спорт ЛИН)
200M INDIVIDUAL MEDLEY SM14
Бронза РоссияРоссия Михаил Зимин
Плавание (Спорт слепых)
100M BREASTSTROKE SB13
Бронза РоссияРоссия Алексей Лыжихин
Плавание (ПОДА)
50M BREASTSTROKE SB3
Золото РоссияРоссия Наталья Гаврилюк
Плавание (ПОДА)
50M BREASTSTROKE SB3
Золото РоссияРоссия Константин Лисенков
Андрей Калина
Александр Скалиух
Денис Тарасов
Плавание (ПОДА)
4X100M FREESTYLE RELAY 34PTS
Бронза РоссияРоссия Анастасия Диодорова
Плавание (ПОДА)
100M BACKSTROKE S6
Золото РоссияРоссия Андрей Гладков
Плавание (ПОДА)
100M BACKSTROKE S7
Золото РоссияРоссия Константин Лисенков
Плавание (ПОДА)
100M BACKSTROKE S8
Бронза РоссияРоссия Олеся Владыкина
Плавание (ПОДА)
100M BACKSTROKE S8
Бронза РоссияРоссия Александр Голинтовский
Плавание (Спорт слепых)
100M FREESTYLE S13
Бронза РоссияРоссия Дарья Стукалова
Плавание (Спорт слепых)
100M FREESTYLE S13
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Кокарев
Плавание (ПОДА)
200M FREESTYLE S2
Бронза РоссияРоссия Александр Макаров
Плавание (ПОДА)
50M BACKSTROKE S3
Серебро РоссияРоссия Дарья Стукалова
Плавание (Спорт слепых)
50M FREESTYLE S12
Золото РоссияРоссия Константин Лисенков
Андрей Калина
Дмитрий Григорьев
Денис Тарасов
Плавание (ПОДА)
4X100M MEDLEY RELAY 34PTS
Золото РоссияРоссия Дмитрий Бартасинский
Плавание (ПОДА)
400M FREESTYLE S10
Золото РоссияРоссия Денис Тарасов
Плавание (ПОДА)
50M FREESTYLE S8
Бронза РоссияРоссия Константин Лисенков
Плавание (ПОДА)
50M FREESTYLE S8
Бронза РоссияРоссия Олеся Владыкина
Плавание (ПОДА)
50M FREESTYLE S8
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Кокарев
Плавание (ПОДА)
50M BACKSTROKE S2
Золото РоссияРоссия Александра Агафонова
Плавание (ПОДА)
50M BACKSTROKE S2
Золото РоссияРоссия Сергей Сухарев
Плавание (ПОДА)
50M FREESTYLE S7
Золото РоссияРоссия Ани Палян
Плавание (ПОДА)
50M FREESTYLE S7
Золото РоссияРоссия Роман Жданов
Плавание (ПОДА)
50M BACKSTROKE S4
Бронза РоссияРоссия Алексей Лыжихин
Плавание (ПОДА)
50M BACKSTROKE S4
Серебро РоссияРоссия Андрей Калина
Плавание (ПОДА)
200M INDIVIDUAL MEDLEY SM9
Серебро РоссияРоссия Роман Макаров
Плавание (Спорт слепых)
100M BUTTERFLY S13
Золото РоссияРоссия Дарья Стукалова
Плавание (Спорт слепых)
100M BUTTERFLY S13
Золото РоссияРоссия Вячеслав Емельянцев
Плавание (Спорт ЛИН)
100M BACKSTROKE S14
Серебро РоссияРоссия Валерия Шабалина
Плавание (Спорт ЛИН)
100M BACKSTROKE S14
Бронза РоссияРоссия Валерия Куканова
Олеся Владыкина
Нина Рябова
Ани Палян
Плавание (ПОДА)
4X100M MEDLEY RELAY 34PTS
Золото РоссияРоссия Юрий Лучкин
Плавание (ПОДА)
100M BREASTSTROKE SB5

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Плавание (Спорт ЛИН)
521
Плавание (Спорт слепых)
533
Плавание (ПОДА)
221416
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Сергей Сухарев
101
Ани Палян
113
Валерия Шабалина
220
Александр Макаров
011
Роман Жданов
221
Анна Крившина
200
Нина Рябова
011
Денис Тарасов
500
Андрей Граничка
011
Эскендер Мустафаев
101
Ирина Девятова
001
Дмитрий Кокарев
030
Александра Агафонова
110
Дарья Стукалова
221
Александр Скалиух
400
Андрей Калина
310
Олеся Владыкина
113
Андрей Гладков
201
Павел Полтавцев
010
Константин Лисенков
312
Александр Неволин-Светов
100
Вячеслав Емельянцев
300
Александр Демьяненко
001
Дмитрий Григорьев
101
Михаил Кулябин
001
Михаил Зимин
001
Алексей Лыжихин
002
Наталья Гаврилюк
100
Анастасия Диодорова
001
Александр Голинтовский
001
Дмитрий Бартасинский
100
Роман Макаров
010
Валерия Куканова
001
Юрий Лучкин
100

Протоколы соревнований



Протоколы
скачать 1699 KB

Новости соревнований