Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

17 - 28 Сентября 2004 года
Паралимпийские игры
Греция

Дзюдо (Спорт слепых) Настольный теннис (ПОДА) Легкая атлетика (ПОДА) Легкая атлетика (Спорт слепых) Плавание (Спорт слепых) Плавание (ПОДА) Пауэрлифтинг (ПОДА) Пулевая стрельба (ПОДА) Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
16817
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Мадина Казакова
Дзюдо (Спорт слепых)
до 63 кг
Серебро РоссияРоссия Олег Крецул
Дзюдо (Спорт слепых)
до 90 кг
Бронза РоссияРоссия Екатерина Бузмакова
Дзюдо (Спорт слепых)
до 57 кг
Бронза РоссияРоссия Виктория Потапова
Дзюдо (Спорт слепых)
до 48 кг
Бронза РоссияРоссия Татьяна Савостьянова
Дзюдо (Спорт слепых)
до 70 кг
Бронза РоссияРоссия Александра Власова
Дзюдо (Спорт слепых)
до 52 кг
Золото РоссияРоссия Артем Арефьев
Легкая атлетика (ПОДА)
1500 м, T36
Золото РоссияРоссия Артем Арефьев
Легкая атлетика (ПОДА)
400 м, T36
Золото РоссияРоссия Елена Паутова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
1500 м, T12
Золото РоссияРоссия Ильдар Помыкалов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Марафон, T13
Золото РоссияРоссия Ольга Семенова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
100 м, T13
Золото РоссияРоссия Ольга Семенова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
400 м, T13
Золото РоссияРоссия Евгения Трушникова
Легкая атлетика (ПОДА)
200 м, T37
Серебро РоссияРоссия Владимир Андрющенко
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Метание диска, F12
Серебро РоссияРоссия Рима Баталова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
800 м, T12
Серебро РоссияРоссия Наталья Гудкова
Легкая атлетика (ПОДА)
Метание копья, T42-46
Бронза РоссияРоссия Рима Баталова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
1500 м, T12
Бронза РоссияРоссия Елена Чистилина
Легкая атлетика (ПОДА)
100 м, T46
Бронза РоссияРоссия Елена Чистилина
Легкая атлетика (ПОДА)
200 м, T46
Бронза РоссияРоссия Елена Паутова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
800 м, T12
Бронза РоссияРоссия Сергей Севостьянов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Прыжки в длину, F11
Бронза РоссияРоссия Сергей Севостьянов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Тройной прыжок, F11
Бронза РоссияРоссия Юлия Овсянникова
Настольный теннис (ПОДА)
Одиночный разряд, класс 6-8
Золото РоссияРоссия Тамара Подпальная
Пауэрлифтинг (ПОДА)
до 52 кг
Золото РоссияРоссия Андрей Лебединский
Пулевая стрельба (ПОДА)
Пистолет, SH1
Бронза РоссияРоссия Андрей Лебединский
Пулевая стрельба (ПОДА)
Спортивный пистолет, SH1
Бронза РоссияРоссия Павел Борисов
Евгений Чубко
Марат Фатяхдинов
Александр Фролов
Александр Глушонок
Антон Калачев
Андрей Куваев
Андрей Ложечников
Лаша Мурванадзе
Иван Потехин
Олег Смирнов
Алексей Чесмин
Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП
Мужская сборная, 7×7
Золото РоссияРоссия Игорь Плотников
Плавание (ПОДА)
Спина, 100 м, S6
Золото РоссияРоссия Дмитрий Полин
Плавание (ПОДА)
Брасс, 100 м, SB9
Золото РоссияРоссия Ольга Соколова
Плавание (Спорт слепых)
Комплексное плавание, 200 м, SM11
Золото РоссияРоссия Андрей Строкин
Плавание (Спорт слепых)
Брасс, 100 м, SB13
Золото РоссияРоссия Андрей Строкин
Плавание (Спорт слепых)
Вольный стиль, 100 м, S13
Золото РоссияРоссия Андрей Строкин
Плавание (Спорт слепых)
Вольный стиль, 50 м, S13
Серебро РоссияРоссия Альберт Бакаев
Плавание (ПОДА)
Спина, 50 м, S3
Серебро РоссияРоссия Ирина Гражданова
Плавание (ПОДА)
Вольный стиль, 50 м, S9
Серебро РоссияРоссия Оксана Гусева
Плавание (ПОДА)
Вольный стиль, 400 м, S7
Серебро РоссияРоссия Игорь Плотников
Плавание (ПОДА)
Баттерфляй, 50 м, S6
Бронза РоссияРоссия Денис Дорогаев
Плавание (ПОДА)
Брасс, 100 м, SB9
Бронза РоссияРоссия Ольга Соколова
Плавание (Спорт слепых)
Спина, 100 м, S11
Бронза РоссияРоссия Ольга Соколова
Плавание (Спорт слепых)
Брасс, 100 м, S11
Бронза РоссияРоссия Андрей Строкин
Плавание (Спорт слепых)
Баттерфляй, 100 м, S13

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Дзюдо (Спорт слепых)
114
Настольный теннис (ПОДА)
001
Легкая атлетика (ПОДА)
312
Легкая атлетика (Спорт слепых)
424
Плавание (Спорт слепых)
403
Плавание (ПОДА)
241
Пауэрлифтинг (ПОДА)
100
Пулевая стрельба (ПОДА)
101
Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП
001
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Мадина Казакова
100
Олег Крецул
010
Екатерина Бузмакова
001
Виктория Потапова
001
Татьяна Савостьянова
001
Александра Власова
001
Артем Арефьев
200
Елена Паутова
101
Ильдар Помыкалов
100
Ольга Семенова
200
Евгения Трушникова
100
Владимир Андрющенко
010
Рима Баталова
011
Наталья Гудкова
010
Елена Чистилина
002
Сергей Севостьянов
002
Юлия Овсянникова
001
Тамара Подпальная
100
Андрей Лебединский
101
Павел Борисов
001
Евгений Чубко
001
Марат Фатяхдинов
001
Александр Фролов
001
Александр Глушонок
001
Антон Калачев
001
Андрей Куваев
001
Андрей Ложечников
001
Лаша Мурванадзе
001
Иван Потехин
001
Олег Смирнов
001
Алексей Чесмин
001
Игорь Плотников
110
Дмитрий Полин
100
Ольга Соколова
102
Андрей Строкин
301
Альберт Бакаев
010
Ирина Гражданова
010
Оксана Гусева
010
Денис Дорогаев
001