Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

03 - 22 Сентября 1992 года
Паралимпийские игры
Испания

Легкая атлетика (ПОДА) Легкая атлетика (Спорт слепых) Стрельба из лука (ПОДА)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
161415
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Татьяна Гришко
Стрельба из лука (ПОДА)
Women's Individual Open
Золото РоссияРоссия Сергей Севостьянов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 100 m B1
Золото РоссияРоссия Олег Шепель
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 400 m B3
Бронза РоссияРоссия Сергей Сильченко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 800 m TS4
Серебро РоссияРоссия Сергей Сильченко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 1500 m TS4
Бронза РоссияРоссия Сергей Сильченко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 10000 m TS4
Серебро РоссияРоссия Сергей Севостьянов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Triple Jump B1
Серебро РоссияРоссия Алексей Лашманов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Triple Jump B2
Бронза РоссияРоссия Виктор Хильмончик
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put THS2
Серебро РоссияРоссия Владимир Потапенко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put THW3
Серебро РоссияРоссия Сергей Ходаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Shot Put B2
Золото РоссияРоссия Сергей Ходаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Discus Throw B2
Бронза РоссияРоссия Владимир Потапенко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Javelin THW3
Серебро РоссияРоссия Сергей Ходаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Javelin B2
Золото РоссияРоссия Сергей Севостьянов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Pentathlon B1
Бронза РоссияРоссия Ирина Леонтюк
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100 m TS4
Серебро РоссияРоссия Рима Баталова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 100 m B2
Серебро РоссияРоссия Ольга Семенова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 100 m B3
Серебро РоссияРоссия Любовь Васильева
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 200 m TS4
Бронза РоссияРоссия Ирина Леонтюк
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 200 m TS4
Золото РоссияРоссия Рима Баталова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 200 m B2
Серебро РоссияРоссия Ольга Семенова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 200 m B3
Золото РоссияРоссия Рима Баталова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 400 m B2
Бронза РоссияРоссия Ольга Семенова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 400 m B3
Золото РоссияРоссия Рима Баталова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 800 m B2
Золото РоссияРоссия Рима Баталова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 1500 m B2
Золото РоссияРоссия Раиса Журавлёва
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Long Jump B2
Золото РоссияРоссия Тамара Сивакова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Discus Throw B3
Золото РоссияРоссия Раиса Журавлёва
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Pentathlon B3
Серебро РоссияРоссия Вениамин Митшарин
Дзюдо (Спорт слепых)
Men's -60 kg
Бронза РоссияРоссия Ахмед Газемагомедов
Дзюдо (Спорт слепых)
Men's -65 kg
Бронза РоссияРоссия Михаил Яковлев
Дзюдо (Спорт слепых)
Men's -95 kg
Золото РоссияРоссия Владимир Чеснов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 50 m Freestyle B3
Золото РоссияРоссия Владимир Чеснов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100 m Freestyle B3
Бронза РоссияРоссия Альберт Бакаев
Плавание (ПОДА)
Men's 50 m Backstroke S4
Бронза РоссияРоссия Николай Рогожин
Плавание (ПОДА)
Men's 100 m Breaststroke SB10
Золото РоссияРоссия Виталий Крылов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100 m Breaststroke B2
Золото РоссияРоссия Виталий Крылов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 200 m Breaststroke B2
Серебро РоссияРоссия Алексей Капура
Плавание (ПОДА)
Men's 100 m Butterfly S9
Бронза РоссияРоссия Владимир Чеснов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100 m Butterfly B3
Серебро РоссияРоссия Алексей Капура
Плавание (ПОДА)
Men's 200 m Medley SM9
Бронза РоссияРоссия Владимир Чеснов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 400 m Medley B3
Бронза РоссияРоссия Наталья Паршина
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100 m Breaststroke B3
Серебро РоссияРоссия Наталья Паршина
Плавание (Спорт слепых)
Women's 200 m Breaststroke B1-3
Бронза РоссияРоссия Ольга Соколова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 200 m Medley B2

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Легкая атлетика (ПОДА)
036
Легкая атлетика (Спорт слепых)
1171
Стрельба из лука (ПОДА)
100
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Татьяна Гришко
100
Сергей Севостьянов
210
Олег Шепель
100
Сергей Сильченко
012
Алексей Лашманов
010
Виктор Хильмончик
001
Владимир Потапенко
011
Сергей Ходаков
120
Ирина Леонтюк
002
Рима Баталова
410
Ольга Семенова
021
Любовь Васильева
010
Раиса Журавлёва
200
Тамара Сивакова
100
Вениамин Митшарин
010
Ахмед Газемагомедов
001
Михаил Яковлев
001
Владимир Чеснов
202
Альберт Бакаев
001
Николай Рогожин
001
Виталий Крылов
200
Алексей Капура
020
Наталья Паршина
011
Ольга Соколова
001