0+

18 июня 2014 года
Женская сборная команда России по волейболу сидя одержала 4 победу на чемпионате мира, проходящем в эти дни в Польше.

Россиянки обыграли хозяек турнира - сборную команду Польши.

В первой партии матча было ясно, что российская команда настроена только на победу. Россиянки завершили ее со счетом 13-25.  Вторую - 15-25, третью - 15-25.

Итог матча - 3-0 в пользу сборной команды России.

Спортивные обозреватели официального сайта соревнований отметили, что данная игра вызвала большой интерес среди местных СМИ - российская команда нанесла сборной команде Польши четвертое поражение за чемпионат.

Соревнования завершатся 21 июня 2014 года.