0+

Команда Республики Марий Эл стала победителем Кубка России по мини-футболу среди лиц с ИН

20 декабря 2022 года
С 15 по 19 декабря 2022 года в г. Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) состоялся Кубок России по мини-футболу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

Соревнования прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса №1.

В турнире приняли участие 6 команд из г. Санкт-Петербурга, Тульской, Владимирской областей, Республик Марий Эл и Татарстан.

По итогам турнира победителем кубка России стала команда Республики Марий Эл, второе место заняла команда Владимирской области, третье место у команды г. Санкт-Петербурга.