0+

На кубке мира по горным лыжам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения в США спортсмены России завоевали 11 золотых медалей

11 марта 2012 года
6-9 марта 2012 года в США прошел кубок мира по горным лыжам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.Российскими спортсменами было завоевано 11 медалей: Францева Александра завоевала 3 золотые и 2 серебряные медали.Редкозубов Валерий завоевал 2 золотые и 1 серебряную медали.Алябьев Александр завоевали 1 серебреная и 2 бронзовые медали.В общекомандном зачете сборная России по горным лыжам занимает 2 место, опережая сборную Франции. Первое место занимает сборная команда Америки.

На кубке мира по горным лыжам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения в США  спортсмены России завоевали 11  золотых  медалей