Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

06 - 17 Июня 2016 года
Чемпионат Европы
Италия

Легкая атлетика (ПОДА) Легкая атлетика (Спорт слепых) Легкая атлетика (Спорт ЛИН)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
515129
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Серебро РоссияРоссия Андрей Коптев
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 100m T11
Серебро РоссияРоссия Александр Работницкий
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Men's 1500m T20
Серебро РоссияРоссия Андрей Шашко
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's High Jump T12
Золото РоссияРоссия Евгений Торсунов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Long Jump T36
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Душкин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F40/41
Золото РоссияРоссия Никита Облепов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Discus Throw F34
Бронза РоссияРоссия Евгений Малых
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Discus Throw F34
Серебро РоссияРоссия Александр Лященко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Javelin Throw F37/38
Золото РоссияРоссия Вероника Доронина
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100m T34
Серебро РоссияРоссия Алина Самигулина
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 200m T11
Золото РоссияРоссия Наталья Кочерова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 200m T54
Золото РоссияРоссия Александра Могучая
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Long Jump T47
Серебро РоссияРоссия Николь Родомакина
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Long Jump T47
Золото РоссияРоссия Софья Оксем
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Shot Put F12
Серебро РоссияРоссия Елена Орлова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F34
Золото РоссияРоссия Мария Богачева
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F53/54
Золото РоссияРоссия Артем Логинов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 100m T12
Серебро РоссияРоссия Федор Триколич
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 100m T12
Серебро РоссияРоссия Антон Прохоров
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T42
Бронза РоссияРоссия Артем Шишковский
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T52
Золото РоссияРоссия Чермен Кобесов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T38
Серебро РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T38
Серебро РоссияРоссия Виталий Гриценко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T53
Бронза РоссияРоссия Арсен Курбанов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T53
Серебро РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T54
Золото РоссияРоссия Алексей Котлов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T47
Золото РоссияРоссия Егор Шаров
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 800m T13
Серебро РоссияРоссия Александр Костин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 800m T13
Бронза РоссияРоссия Леонид Варфоломеев
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 1500m T38
Серебро РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 5000m T54
Бронза РоссияРоссия Иван Ботвич
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's High Jump T47
Бронза РоссияРоссия Алексей Ашапатов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Discus Throw F57
Серебро РоссияРоссия Анна Кулинич-Сорокина
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 200m T12
Золото РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 200m T38
Золото РоссияРоссия Вероника Доронина
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 400m T34
Бронза РоссияРоссия Мария Кольцова
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Women's 800m T20
Золото РоссияРоссия Наталья Кочерова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 5000m T54
Золото РоссияРоссия Жанна Феколина
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Long Jump T37
Бронза РоссияРоссия Анна Сапожникова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Long Jump T37
Золото РоссияРоссия Светлана Кривенок
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F32/33
Бронза РоссияРоссия Ирина Вертинская
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Discus Throw F38
Золото РоссияРоссия Дмитрий Сафронов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T35
Серебро РоссияРоссия Артем Калашян
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T35
Золото РоссияРоссия Алексей Котлов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T47
Золото РоссияРоссия Евгений Швецов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T36
Бронза РоссияРоссия Вадим Трунов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T47
Бронза РоссияРоссия Артем Арефьев
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T36
Золото РоссияРоссия Виталий Гриценко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T53
Бронза РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T54
Золото РоссияРоссия Александр Работницкий
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Men's 800m T20
Золото РоссияРоссия Александр Яремчук
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 1500m T46
Золото РоссияРоссия Чермен Кобесов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Long Jump T37
Серебро РоссияРоссия Владислав Баринов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Long Jump T37
Золото РоссияРоссия Александр Ельмин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F35
Серебро РоссияРоссия Сергей Диордица
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Javelin Throw F34
Золото РоссияРоссия Алексей Кузнецов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Javelin Throw F54
Серебро РоссияРоссия Александра Могучая
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 200m T47
Серебро РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 400m T38
Бронза РоссияРоссия Евгения Трушникова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 400m T38
Серебро РоссияРоссия Акжана Абдикаримова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 400m T53
Золото РоссияРоссия Наталья Кочерова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 400m T54
Золото РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Long Jump T38
Бронза РоссияРоссия Ульяна Подпальная
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F40/41
Золото РоссияРоссия Евгений Торсунов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T36
Золото РоссияРоссия Артем Логинов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 200m T12
Серебро РоссияРоссия Андрей Кузьмин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 200m T13
Бронза РоссияРоссия Алексей Лабзин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 200m T13
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T38
Серебро РоссияРоссия Чермен Кобесов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T38
Бронза РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 800m T54
Бронза РоссияРоссия Александр Костин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 1500m T13
Бронза РоссияРоссия Андрей Коптев
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Long Jump T11
Бронза РоссияРоссия Диас Избасаров
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Long Jump T42
Золото РоссияРоссия Владимир Свиридов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F36
Серебро РоссияРоссия Александр Пятков
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Javelin Throw F57
Серебро РоссияРоссия Владислав Фролов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Club Throw F32
Золото РоссияРоссия Алина Самигулина
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 100m T11
Серебро РоссияРоссия Анна Сапожникова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 200m T37
Серебро РоссияРоссия Арина Баранова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 400m T13
Золото РоссияРоссия Наталья Кочерова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 800m T54
Золото РоссияРоссия Ирина Вертинская
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Javelin Throw F37
Серебро РоссияРоссия Светлана Сергеева
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Javelin Throw F37
Золото РоссияРоссия Артем Калашян
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T35
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Сафронов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T35
Серебро РоссияРоссия Алексей Котлов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T47
Бронза РоссияРоссия Вадим Трунов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T47
Серебро РоссияРоссия Виталий Гриценко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T53
Бронза РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T54
Бронза РоссияРоссия Антон Прохоров
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T42
Серебро РоссияРоссия Артем Муратов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T20
Бронза РоссияРоссия Максим Овчаренко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T20
Золото РоссияРоссия Евгений Швецов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 800m T36
Серебро РоссияРоссия Артем Арефьев
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 800m T36
Золото РоссияРоссия Виталий Гриценко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 800m T53
Золото РоссияРоссия Никита Облепов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F34
Бронза РоссияРоссия Сергей Диордица
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F34
Бронза РоссияРоссия Сергей Шаталов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Discus Throw F11
Золото РоссияРоссия Ян Шкулка
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Javelin Throw F40/41
Серебро РоссияРоссия Вероника Зотова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 100m T12
Серебро РоссияРоссия Арина Баранова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 100m T13
Серебро РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100m T38
Серебро РоссияРоссия Анна Сапожникова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100m T37
Бронза РоссияРоссия Жанна Феколина
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100m T37
Серебро РоссияРоссия Акжана Абдикаримова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100m T53
Серебро РоссияРоссия Наталья Кочерова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100m T54
Золото РоссияРоссия Елена Паутова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 1500m T13
Серебро РоссияРоссия Галина Липатникова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F35/36
Золото РоссияРоссия Софья Оксем
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Discus Throw F11/12
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T38
Серебро РоссияРоссия Гоча Хугаев
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T38
Бронза РоссияРоссия Андрей Порошин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T38
Золото РоссияРоссия Евгений Торсунов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T36
Золото РоссияРоссия Егор Шаров
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T13
Серебро РоссияРоссия Алексей Лабзин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T13
Серебро РоссияРоссия Леонид Варфоломеев
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 800m T38
Серебро РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 1500m T54
Золото РоссияРоссия Алексей Лабзин
Федор Триколич
Артем Логинов
Андрей Коптев
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 4x100m T11-13
Серебро РоссияРоссия Антон Прохоров
Алексей Котлов
Вадим Трунов
Петр Михальков
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 4x100m T42-47
Золото РоссияРоссия Андрей Порошин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Long Jump T38
Золото РоссияРоссия Владислав Фролов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F32
Золото РоссияРоссия Александр Хрупин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F33
Серебро РоссияРоссия Алексей Ашапатов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F57
Серебро РоссияРоссия Александра Могучая
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100m T47
Золото РоссияРоссия Наталья Кочерова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 1500m T54
Серебро РоссияРоссия Акжана Абдикаримова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 1500m T54
Серебро РоссияРоссия Елена Иванова
Светлана Сергеева
Анна Сапожникова
Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 4x100m T35-38
Бронза РоссияРоссия Кристина Минакова
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Women's Long Jump T20
Серебро РоссияРоссия Антонина Баранова
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Women's Shot Put F20
Серебро РоссияРоссия Ирина Вертинская
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F37
Золото РоссияРоссия Мария Богачева
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Javelin Throw F54
Золото РоссияРоссия Анна Кулинич-Сорокина
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Javelin Throw F11-13

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Легкая атлетика (ПОДА)
413923
Легкая атлетика (Спорт слепых)
9104
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
122
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Андрей Коптев
111
Александр Работницкий
110
Андрей Шашко
010
Евгений Торсунов
300
Дмитрий Душкин
001
Никита Облепов
200
Евгений Малых
001
Александр Лященко
010
Вероника Доронина
200
Алина Самигулина
110
Наталья Кочерова
510
Александра Могучая
120
Николь Родомакина
010
Софья Оксем
200
Елена Орлова
010
Мария Богачева
200
Артем Логинов
300
Федор Триколич
110
Антон Прохоров
021
Артем Шишковский
001
Чермен Кобесов
210
Андрей Вдовин
210
Виталий Гриценко
220
Арсен Курбанов
001
Алексей Быченок
033
Алексей Котлов
220
Егор Шаров
200
Александр Костин
011
Леонид Варфоломеев
011
Иван Ботвич
001
Алексей Ашапатов
011
Анна Кулинич-Сорокина
110
Маргарита Гончарова
230
Мария Кольцова
001
Жанна Феколина
101
Анна Сапожникова
031
Светлана Кривенок
100
Ирина Вертинская
111
Дмитрий Сафронов
110
Артем Калашян
110
Евгений Швецов
200
Вадим Трунов
012
Артем Арефьев
011
Александр Яремчук
100
Владислав Баринов
010
Александр Ельмин
100
Сергей Диордица
011
Алексей Кузнецов
100
Евгения Трушникова
001
Акжана Абдикаримова
030
Ульяна Подпальная
001
Андрей Кузьмин
010
Алексей Лабзин
111
Диас Избасаров
001
Владимир Свиридов
100
Александр Пятков
010
Владислав Фролов
110
Арина Баранова
020
Светлана Сергеева
020
Артем Муратов
010
Максим Овчаренко
001
Сергей Шаталов
001
Ян Шкулка
100
Вероника Зотова
010
Елена Паутова
100
Галина Липатникова
010
Гоча Хугаев
010
Андрей Порошин
101
Петр Михальков
010
Александр Хрупин
100
Елена Иванова
010
Кристина Минакова
001
Антонина Баранова
010

Протоколы соревнований



Медальный зачет
скачать 84 KB
Рекордсмены
скачать 378 KB
Медалисты
скачать 922 KB
Командный зачет
скачать 89 KB

Новости соревнований