Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

08 - 19 Декабря 2017 года
Кубок мира
Канада

Лыжные гонки (ПОДА) Лыжные гонки (Спорт слепых) Биатлон (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
252619
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN SPRINT C,VISUAL. IMP.
Серебро РоссияРоссия Елена Ремизова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN SPRINT C,VISUAL. IMP.
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SPRINT C,STANDING
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SPRINT C,STANDING
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SPRINT C,SITTING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,SITTING
Серебро РоссияРоссия Алексей Быченок
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,SITTING
Золото РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SPRINT C,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Владимир Удальцов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SPRINT C,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,STANDING
Бронза РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,STANDING
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN MIDDLE F,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Елена Ремизова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN MIDDLE F,VISUALLY IMP.
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN MIDDLE F,STANDING
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN MIDDLE F,STANDING
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN MIDDLE F,SITTING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN MIDDLE F,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Александр Артемов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN MIDDLE F,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN MIDDLE F,STANDING
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN MIDDLE F,STANDING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN MIDDLE F,SITTING
Серебро РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN MIDDLE F,SITTING
Золото РоссияРоссия Елена Ремизова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN LONG C,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN LONG C,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Марина Галицына
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN LONG C,VISUALLY IMP.
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN LONG C,STANDING
Бронза РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN LONG C,STANDING
Золото РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN LONG C,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN LONG C,VISUALLY IMP.
Золото РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN LONG C,STANDING
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN LONG C,STANDING
Бронза РоссияРоссия Михаил Тукмачев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN LONG C,STANDING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN LONG C,SITTING
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN LONG C,SITTING
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Бронза РоссияРоссия Марина Галицына
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN INDIVIDUAL,STANDING
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN INDIVIDUAL,STANDING
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN INDIVIDUAL,SITTING
Бронза РоссияРоссия Ирина Гуляева
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN INDIVIDUAL,SITTING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Бронза РоссияРоссия Александр Артемов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN INDIVIDUAL,STANDING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN INDIVIDUAL,SITTING
Серебро РоссияРоссия Роман Петушков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN INDIVIDUAL,SITTING
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN SPRINT,VISUALLY IMPAIRED
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SPRINT,STANDING
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SPRINT,STANDING
Бронза РоссияРоссия Наталья Братюк
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SPRINT,STANDING
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SPRINT,SITTING
Бронза РоссияРоссия Ирина Гуляева
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SPRINT,SITTING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SPRINT,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Никита Поваров
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SPRINT,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Александр Артемов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SPRINT,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT,STANDING
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT,STANDING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT,SITTING
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT,SITTING
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,VISUALLY IMP
Серебро РоссияРоссия Елена Ремизова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,VISUALLY IMP
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,STANDING
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,STANDING
Серебро РоссияРоссия Ирина Гуляева
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,SITTING
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,SITTING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN PURSUIT 2 DAYS,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN PURSUIT 2 DAYS,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Александр Артемов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN PURSUIT 2 DAYS,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN PURSUIT 2 DAYS,STANDING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN PURSUIT 2 DAYS,SITTING

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (ПОДА)
131713
Лыжные гонки (Спорт слепых)
1296
Биатлон (ПОДА)
000
Биатлон (Спорт слепых)
000
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Михалина Лысова
510
Елена Ремизова
130
Екатерина Румянцева
600
Анна Миленина
051
Марта Зайнуллина
032
Иван Голубков
600
Алексей Быченок
010
Олег Пономарев
200
Владимир Удальцов
010
Владислав Лекомцев
040
Рушан Миннегулов
111
Станислав Чохлаев
410
Александр Артемов
004
Александр Проньков
003
Александр Давидович
012
Марина Галицына
002
Михаил Тукмачев
001
Ирина Гуляева
012
Николай Полухин
020
Роман Петушков
010
Наталья Братюк
001
Никита Поваров
010

Новости соревнований