контрастная Версия сайта
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

08 - 19 Декабря 2017 года
Кубок мира
Канада

Лыжные гонки (ПОДА) Лыжные гонки (Спорт слепых) Биатлон (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
252619
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
WOMEN SPRINT C,VISUAL. IMP.
Серебро РоссияРоссия Елена Ремизова
WOMEN SPRINT C,VISUAL. IMP.
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
WOMEN SPRINT C,STANDING
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
WOMEN SPRINT C,STANDING
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
WOMEN SPRINT C,SITTING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
MEN SPRINT C,SITTING
Серебро РоссияРоссия Алексей Быченок
MEN SPRINT C,SITTING
Золото РоссияРоссия Олег Пономарев
CRMEN SPRINT C,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Владимир Удальцов
MEN SPRINT C,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
MEN SPRINT C,STANDING
Бронза РоссияРоссия Рушан Миннегулов
MEN SPRINT C,STANDING
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
WOMEN MIDDLE F,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Елена Ремизова
WOMEN MIDDLE F,VISUALLY IMP.
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
WOMEN MIDDLE F,STANDING
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
WOMEN MIDDLE F,STANDING
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
WOMEN MIDDLE F,SITTING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
MEN MIDDLE F,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Александр Артемов
MEN MIDDLE F,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Рушан Миннегулов
MEN MIDDLE F,STANDING
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
MEN MIDDLE F,STANDING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
MEN MIDDLE F,SITTING
Серебро РоссияРоссия Александр Давидович
MEN MIDDLE F,SITTING
Золото РоссияРоссия Елена Ремизова
WOMEN LONG C,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
WOMEN LONG C,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Марина Галицына
WOMEN LONG C,VISUALLY IMP.
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
WOMEN LONG C,STANDING
Бронза РоссияРоссия Анна Миленина
WOMEN LONG C,STANDING
Золото РоссияРоссия Олег Пономарев
MEN LONG C,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
MEN LONG C,VISUALLY IMP.
Золото РоссияРоссия Рушан Миннегулов
MEN LONG C,STANDING
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
MEN LONG C,STANDING
Бронза РоссияРоссия Михаил Тукмачев
MEN LONG C,STANDING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
MEN LONG C,SITTING
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
MEN LONG C,SITTING
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
WOMEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Бронза РоссияРоссия Марина Галицына
WOMEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
WOMEN INDIVIDUAL,STANDING
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
WOMEN INDIVIDUAL,STANDING
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
WOMEN INDIVIDUAL,SITTING
Бронза РоссияРоссия Ирина Гуляева
WOMEN INDIVIDUAL,SITTING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
MEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
MEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Бронза РоссияРоссия Александр Артемов
MEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
MEN INDIVIDUAL,STANDING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
MEN INDIVIDUAL,SITTING
Серебро РоссияРоссия Роман Петушков
MEN INDIVIDUAL,SITTING
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
WOMEN SPRINT,VISUALLY IMPAIRED
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
WOMEN SPRINT,STANDING
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
WOMEN SPRINT,STANDING
Бронза РоссияРоссия Наталья Братюк
WOMEN SPRINT,STANDING
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
WOMEN SPRINT,SITTING
Бронза РоссияРоссия Ирина Гуляева
WOMEN SPRINT,SITTING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
MEN SPRINT,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Никита Поваров
MEN SPRINT,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Александр Артемов
MEN SPRINT,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
MEN SPRINT,STANDING
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
MEN SPRINT,STANDING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
MEN SPRINT,SITTING
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
MEN SPRINT,SITTING
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,VISUALLY IMP
Серебро РоссияРоссия Елена Ремизова
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,VISUALLY IMP
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,STANDING
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,STANDING
Серебро РоссияРоссия Ирина Гуляева
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,SITTING
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
WOMEN PURSUIT 2 DAYS,SITTING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
MEN PURSUIT 2 DAYS,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
MEN PURSUIT 2 DAYS,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Александр Артемов
MEN PURSUIT 2 DAYS,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
MEN PURSUIT 2 DAYS,STANDING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
MEN PURSUIT 2 DAYS,SITTING

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (ПОДА)
000
Лыжные гонки (Спорт слепых)
000
Биатлон (ПОДА)
000
Биатлон (Спорт слепых)
000
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Новости соревнований