Версия сайта для слабовидящих
Команда ПКР на играх ТОКИО-2020
4 место | 36 | 33 | 49
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

07 - 12 июля 2021 года
Кубок мира
Польша

Фехтование на колясках

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
7710
МедальСтранаСпортсменДисциплина
Серебро РоссияРоссия Алена Евдокимова
Epee Women's S Individual A
Бронза РоссияРоссия Юлия Майя (Ефимова)
Epee Women's S Individual A
Бронза РоссияРоссия Виктория Бойкова
Epee Women's S Individual B
Серебро РоссияРоссия Константин Гридин
Epee Men's S Individual C
Золото РоссияРоссия Роман Федяев
Sabre Men's S Individual A
Серебро РоссияРоссия Александр Курзин
Sabre Men's S Individual B
Золото РоссияРоссия Ирина Мишурова
Foil Women's S Individual B
Серебро РоссияРоссия Виктория Бойкова
Foil Women's S Individual B
Бронза РоссияРоссия Людмила Васильева
Foil Women's S Individual B
Серебро РоссияРоссия Алена Евдокимова
Foil Women's S Individual A
Бронза РоссияРоссия Юлия Майя (Ефимова)
Foil Women's S Individual A
Золото РоссияРоссия Роман Федяев
Foil Men's S Individual A
Бронза РоссияРоссия Олег Гавриленков
Foil Men's S Individual A
Золото РоссияРоссия Альберт Камалов
Foil Men's S Individual B
Бронза РоссияРоссия Тимур Хаматшин
Foil Men's S Individual B
Бронза РоссияРоссия Александр Кузюков
Foil Men's S Individual B
Серебро РоссияРоссия Александр Курицкий
Foil Men's S Individual C
Золото РоссияРоссия Максим Шабуров
Epee Men's S Individual A
Серебро РоссияРоссия Артур Юсупов
Epee Men's S Individual A
Бронза РоссияРоссия Роман Федяев
Epee Men's S Individual A
Бронза РоссияРоссия Никита Трофимов
Epee Men's S Individual A
Бронза РоссияРоссия Александр Кузюков
Epee Men's S Individual B
Золото РоссияРоссия Алена Евдокимова
Ирина Мишурова
Юлия Майя (Ефимова)
Евгения Сычева
Foil Women's S Team
Золото РоссияРоссия Максим Шабуров
Александр Кузюков
Артур Юсупов
Роман Федяев
Epee Men's S Team

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Алена Евдокимова
120
Юлия Майя (Ефимова)
102
Виктория Бойкова
011
Константин Гридин
010
Роман Федяев
301
Александр Курзин
010
Ирина Мишурова
200
Людмила Васильева
001
Олег Гавриленков
001
Альберт Камалов
100
Тимур Хаматшин
001
Александр Кузюков
102
Александр Курицкий
010
Максим Шабуров
200
Артур Юсупов
110
Никита Трофимов
001
Евгения Сычева
100

Новости соревнований