0+

Женские сборные команды России по волейболу сидя и голболу спорта слепых выиграли Pajulahti Games в Финляндии

21 января 2020 года
В г. Настола (Финляндия) с 17 по 19 января проходили 10-ые международные соревнования Pajulahti Games.

По итогу соревнований женские сборные команды России по волейболу сидя и голболу спорта слепых завоевали золотые медали.

В финале волейбольного турнира россиянки со счетом 3-1 одержали победу над сборной Италии. Бронзовым призером стала Украина. Далее команды - Германии, Нидерландов и Финляндии соответственно.

Среди голболисток сборная России в матче за золотые медали со счетом 4-3 нанесла поражение сборной Турции.

Бронзовым призером турнира стала сборная Израиля, далее идут команды - Япония (white), США (red), Японии (red), Финляндия и США (blue).

Победительницами соревнований стали:

Волейбол сидя
Татьяна Иванова (г. Москва)
Ирина Смирнова (г. Москва)
Анна Годовицына (г. Москва)
Марина Карасева (г. Москва)
Алена Дмитриева (Республика Саха (Якутия))