0+

Во второй соревновательный день Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения в г. Сочи российские спортсмены завоевали 3 "золота"

18 марта 2013 года
18 марта 2013 года в г. Сочи во второй соревновательный день Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения прошли соревнования в лыжных гонках на длинную дистанцию.Российская сборная завоевала 10 медалей: 3 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых. Результаты соревнований: Мужчины. Класс LW10-12 (спорт лиц с ПОДА) 1. Илалутдинов Рамиль (Россия)2. Кубо Коцо (Япония)3. Мазиелло Энцо (Ииталия) Женщины. Класс LW10-12 (спорт лиц с ПОДА) 1. Эскау Андреа (Германия)2. Коновалова Светлана (Россия)3. Мартинсен Мариан (Норвегия) Мужчины. Класс LW2-9 (спорт лиц с ПОДА) 1. Миннегулов Рушан (Россия)2. Лекомцев Владислав (Россия)3. Михайлов Кирилл (Россия) Женщины. Класс LW2-9 (спорт лиц с ПОДА) 1. Кононова Олександра (Украина)2. Рипа Хелене (Швеция)3. Варона Лариса (Беларусь) Мужчины. Класс В1-3 (спорт слепых) 1. МакКивер Брайн (ведущий спортсмен Карлетон Эрик) (Канада)2. Полухин Николай (ведущий спортсмен Токарев Андрей) (Россия)2. Чохлаев Станислав (ведущий спортсмен - Пирогов Максим) (Россия) Женщины. Класс В1-3 (спорт слепых) 1.Ремизова Елена (ведущий спортсмен - Якимова Наталья) (Россия)2. Лысова Михалина (ведущий спортсмен - Иванов Алексей) (Россия)3. Будалеева Юлия (ведущий спортсмен - Мальцева Татьяна) (Россия)

Во второй соревновательный день  Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения в г. Сочи российские спортсмены  завоевали  3 "золота"