Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

В г. Кингисепп (Ленинградская область) завершилось Первенство России по бадминтону по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди юниоров до 17 лет

22 Октября 2012 года
20 октября 2012 года в г. Кингисепп (Ленинградская область) завершилось Первенство России по бадминтону по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди юниоров до 17 лет, в котором приняли участие более 60 юных спортсменов из 5 регионов страны (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Чебоксары, Ленинградская область).
Итоги выступления спортсменов на Первенстве России по бадминтону среди лиц с ПОДА
1. Одиночные (Юноши), Категория «П» I м – Мамедов Руслан . (Лен. область) 1 р II м – Быковских Максим (Лен. область) 3 р III м – Бархатов (Лен. область) 3 р Категория «Д» I м – Куликов Павел (Чувашия)1 р II м – Иванов Антон (Чувашия)3 р III м – Джумаев Мехроджидин (Свердловская обл.)3 р Категория «МП» I м – Фатеев Михаил (Лен. область)I р II м – Гальцов Михаил (Лен. область)3 р III м – Арефьев Андрей (Челябинская обл.) 3 р Категория «К» I м – Вершков Дмитрий (Лен. область) 2 р II м – Сучков Всеволод (Лен. область) 2 р III м – Володин Иван (Лен. область) 3 р 2. Одиночные (Девушки), Категория «П» I м – Петрова Юлия (Чувашия)1 р II м – Егорова Александра (Чувашия)3 р III м – Кузнецова Светлана (Лен. область)3 р Категория «Д» I м – Гусева Марина (Лен. область)2 р II м – Бархатова Евгения (Лен. область)3 р III м – Кондрук Ангелина (Кингисепп)3 р Категория «МП» I м – Антонова Мария (Лен. область)2 р II м – Кравченко Алена (Лен. область)2 р III м – Чудакова Анна (Чувашия)1 юн. Категория «К» I м – Привалова Ульяна (Лен. область) 2 р II м – Томаль Виктория (Лен. область) 1 р III м – Васильева Екатерина (Санкт-Петербург) 3 р 3. Парные (Мужчины) I м – Куликов П. – Иванов А. (Чувашия) II м – Быковских М.- Мамедов Р. (Лен. область)III м – Фатеев М – Гальцов М (Лен. область) 4. Парные (Женщины) I м – Петрова Ю. - Егорова А. (Чувашия) II м – Гусева М. - Бархатова Е.. (Лен. область)III м – Кузнецова С - Кондрук А. (Лен. область) 5. Смешанные парные (Миксты) I м – Куликов П. – Петрова Ю. (Чувашия) II м – Иванов А. – Егорова А. (Чувашия)III м – Быковских М.- Гусева М. (Лен. область)

Пресс-служба Паралимпийского комитета России


В г. Кингисепп (Ленинградская область) завершилось Первенство России по бадминтону  по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди юниоров до 17 лет

В г. Кингисепп (Ленинградская область) завершилось Первенство России по бадминтону по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди юниоров до 17 лет

В г. Кингисепп (Ленинградская область) завершилось Первенство России по бадминтону по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди юниоров до 17 лет

В г. Кингисепп (Ленинградская область) завершилось Первенство России по бадминтону по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди юниоров до 17 лет

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77