0+

В Роскилде прошел первый день Чемпионата Мира по велоспорту (шоссе)

08 сентября 2011 года
Сегодня, 8 сентября 2011 г., в г. Роскилде прошел первый день Чемпионата Мира по велоспорту (шоссе). В гонке с раздельным стартом на дистанции 15, 2 км среди спортсменов с ПОДА (класс С2) Гильмутдинов Арслан (Удмуртия) занял 7 место, преодолев расстояние за 23: 37.786 мин. Первое место в этом классе выиграл спортсмен из Ирландии, который проехал дистанцию за 22: 35.421 мин. На этой же дистанци среди спортсменов с ПОДА в классе С3 в гонке участвовал Обыденнов Алексей (Москва), который проехал дистанцию за 22: 35.721 мин и показал 8 результат, уступив лидеру - спортсмену из Австралии 1:06.725 мин. В соревнованиях по хендбайку (ручной велосипед) в классе H2 участвовала Мошкович Светлана (Москва), а в классе Н3 Януто Наталья(Московская область). С.Мошкович прибыла на финиш 7, уступив лидеру гонки - спортменке из США 5 минут. Януто Наталья показала результат 44:49.16 мин и завершила десятку сильнейших.

В Роскилде прошел  первый день Чемпионата Мира по велоспорту (шоссе)