0+

Женская сборная команда России по волейболу сидя выиграла международные соревнования в США

02 марта 2015 года
Женская сборная команда России выиграла международные соревнования по волейболу сидя в г. Колорадо Спрингс (США), прошедшие с 27 февраля по 1 марта 2015 года.

В серии игр со сборной командой США россиянки одержали победу в общекомандном зачете. В первые два соревновательных дня команды в упорной борьбе выигрывали по одному матчу, не оставляя шансов сопернику вырваться вперед. Финальный матч в 4 партиях выиграла сборная команда России.

Соревнования в США стали первым стартом нашей команды на международной арене в 2015 году. В составе сборной команды России выступили Татьяна Иванова (г. Москва), Ирина Смирнова (г. Москва), Юлия Закревская (г. Москва), Екатерина Чепкий (г. Москва), Юлия Медникова (г. Москва), Любовь Пермякова (г. Москва), Ольга Арбатская (г. Москва), Елизавета Кунстман (г. Москва), старший тренер - Александр Овсянников.

Паралимпийский комитет России поздравляет сборную команду России и желает успешного продолжения соревновательного сезона!