0+

Виктория Львова завоевала бронзовую медаль на международном турнире по теннису на колясках Can Uner Open в Турции

12 апреля 2022 года
В Анталии (Турция) с 9 по 12 апреля состоялся международный турнир по теннису на колясках Can Uner Open.

Борьбу за медали соревнований вели более 50 спортсменов – 24 мужчины, 20 женщин и 12 квадов.

По итогам соревнований подмосковная спортсменка Виктория Львова завоевала бронзовую медаль, уступив в полуфинале победительнице турнира Ески Гриффоен / Jiske Griffioen из Нидерландов.

В четвертьфинале Виктория нанесла поражение японской спортсменке Шиори Фунамизу/ Shiori Funamizu, а в 1/8 финала Людмиле Бубновой (Московская область).

В парном разряде Львова и Бубнова выбыли из борьбы за медали в 1/4 финала, проиграв англичанкам Люси Люси Шукер/LucyShuker и Корнелии Остюжен/Cornelia Oosthuizen.

С 14 по 17 апреля Виктория и Людмила поведут борьбу за медали Kemal Sahin Open, который также будет проходить в Анталии.

ПКР поздравляет Викторию Львову с завоеванием бронзовой медали на международных соревнованиях в Турции и желает успехов в предстоящих стартах!