0+

Сборная команда России по футболу спорта лиц с заболеванием церебральным параличом завоевала бронзовую медаль на межконтинентальном турнире в Испании

12 августа 2013 года
10 августа 2013 года в г. Сант - Кугат - дель - Вальес (Испания) завершился межконтинентальный турнир по футболу лиц с заболеванием церебральным параличом. В соревнованиях приняли участие команды из 14 стран: России, Австралии, Аргентины, Великобритании, Бразилии, Венесуэлы, Ирландии, Испании, Канады, Нидерландов, Португалии, США, Украины и Японии. Сборная команда России стала бронзовым призером турнира.В групповом этапе наша команда обыграла сборные команды: Ирландии (со счетом 6:0), Великобритании (8:0) и Венесуэлы (5:1).В четвертьфинале сборная команда России обыграла команду Шотландии со счетом 5:0.В полуфинале в напряженной борьбе сборная команда России уступила сборной Бразилии со счетом 2:0. В матче за третье место россияне одержали уверенную победу над Ирландией - 4:0.Победителем турнира стала сборная команда Украины, второе место - у сборной Бразилии (счет встречи 1:0)

Сборная команда России по футболу спорта лиц с заболеванием церебральным параличом завоевала бронзовую медаль на межконтинентальном  турнире в Испании