0+

Российская горнолыжница спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Инга Медведева завоевала вторую бронзовую медаль на этапе Кубка мира во Франции

29 января 2014 года
29 января 2014 года в г. Тинь (Франция) прошел второй соревновательный день очередного этапа Кубка мира по горнолыжному спорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. В соревнованиях, которые проходят в дисциплинах «скоростной спуск», «суперкомбинация» и «гигантский слалом», принимают участие 47 спортсменов из 11 стран.Российская спортсменка Инга Медведева (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (Московская область) завоевала бронзовую медаль этапа Кубка мира. Победителем на этой дистанции стала немецкая спортсменка, "серебро" - у спортсменки из Франции. Это уже вторая бронзовая медаль россиянки на данном этапе Кубка мира.Завтра, 30 января, пройдут соревнования в дисциплинах «слалом» и «супергигант».

Российская горнолыжница спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Инга Медведева завоевала вторую бронзовую медаль на  этапе Кубка мира во Франции