0+

Cборная команда России по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения заняла 3 место на Чемпионате мира в Испании. В ее активе 11 медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых

27 февраля 2013 года
27 февраля 2013 года в Испании на Чемпионате мира по горнолыжному спорта среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения прошел финальный день соревнований в командном заезде. В командном заезде наша сборная заняла третье место.Третье место заняла российская сборная и в общекомандном зачете с общим результатом одиннадцать медалей: четыре золотых, четыре серебряных и три бронзовых. Паралимпийский комитет России поздравляет спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате мира: Александру Францеву (ведущий спортсмен Павел Заботин) (Камчатский край), завоевавшую три золотые и две серебряные медали; Ивана Францева (ведущий спортсмен Герман Аграновский) (Камчатский край) – золотую и бронзовую медали; Бугаева Алексея (Красноярский край) - две серебряные медали; Валерия Редкозубова (ведущий спортсмен Вячеслав Молодцов) (Красноярский край) и Ингу Медведеву (Московская область) - по одной бронзовой медали.

Cборная команда России по горнолыжному спорту  среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения заняла 3  место на Чемпионате мира в Испании. В ее активе 11 медалей: 4  золотых,  4  серебряных и  3  бронзовых