0+

3 серебряные и 2 бронзовые медали завоевали российские спортсмены на 1 этапе Кубка мира по паравелоспорту (шоссе)

29 мая 2012 года
25-27 мая в Италии (г. Рим) прошел 1 этап Кубка мира по паравелоспорту (шоссе).В соревнованиях приняли участие 453 спортсмена из 34 стран. Серебряным призером в индивидуальной гонке с раздельного старта на дистанции 14, 1 км стал Батуков Сергей (класс С2) с результатом 20.43.36, проиграв лидеру Лауренту Зирионету из Франции 1.92 секунды.Вторую свою серебряную медаль Сергей завоевал в групповой гонке на 55 км с результатом 1.27.54
Дважды бронзовым призером стала Мошкович Светлана (класс Н3- ручной велосипед) в индивидуальной гонке с раздельного старта на дистанции 14, 1 км с результатом 28.06.50 и групповой гонке на 40 км с результатом 1.35.57.
Серебряным призером в индивидуальной гонке с раздельного старта на дистанции 14, 1 км стал Обыденнов Алексей (класс С3) с результатом 19.43.90, проиграв лидеру 6.85 секунды.

3 серебряные и 2 бронзовые медали завоевали российские спортсмены  на 1 этапе  Кубка мира по паравелоспорту (шоссе)