0+

Итоги чемпионата России по стоклеточным шашкам среди спортсменов с нарушением зрения

25 июня 2019 года
В Костроме завершился личный чемпионат России по стоклеточным шашкам среди спортсменов с нарушением зрения.

Чемпионом России 2019 года стал молодой, 17-летний кандидат в мастера спорта из Ярославской области Иван Смурков, набравший 7,5 очков из 9 возможных.

2-е место, как и в 2018 году, занял Александр Колосков из Тверской области, в активе которого 7 очков. Замкнул призовую «тройку» многократный победитель и призер соревнований по стоклеточным шашкам среди спортсменов с нарушением зрения Всероссийского и международного уровня, Мастер спорта России Денис Малеев из Курской области с 6,5 очками.

С использованием материалов Федерации спорта слепых.