В турнире приняли участие 50 спортсменов (25 шахматистов и 25 шашистов) из г. Москвы, ЯНАО, Алтайского Края, Рязанской, Тамбовской, Пензенской, Ленинградской и Курганской областей, а также Республик Калмыкия, Мордовия, Северная Осетия-Алания и Кабардино-Балкарии.
Юноши:
1. Андрей Агапчев (г. Москва)
2. Валерий Третьяк (Республика Мордовия)
3. Константин Гамус (Курганская область)
Девушки:
1. Ольга Дьячина (Алтайский край)
2. Мария Дорожкина (Алтайский край)
3. Галина Погорелова (Курганская область)
Победителями в командном первенстве по шашкам стали:
1. Сборная команда г. Москвы
2. Сборная команда Республики Мордовия
3. Сборная команда Курганской области
Соревнования проходили по швейцарской системе в 9 туров.
Победителями в личном разряде соревнований по шахматам стали:
Юноши:
1. Илья Липилин (Рязанская область)
2. Михаил Алексеев (г. Москва)
3. Андрей Терсинцев (Пензенская область)
Девушки:
1. Лана Сатаева (Республика Калмыкия)
2. Виктория Красивская (Тамбовская область)
3. Галина Погорелова (Курганская область)
Победителями в командном первенстве по шахматам стали:
1. Сборная команда г. Москвы
2. Сборная команда Курганской области
3. Сборная команда ЯНАО
Победителями в личном разряде соревнований по шашкам стали:
Юноши:
1. Илья Липилин (Рязанская область)
2. Михаил Алексеев (г. Москва)
3. Андрей Терсинцев (Пензенская область)
Девушки:
1. Лана Сатаева (Республика Калмыкия)
2. Виктория Красивская (Тамбовская область)
3. Галина Погорелова (Курганская область)
Победителями в командном первенстве по шахматам стали:
1. Сборная команда г. Москвы
2. Сборная команда Курганской области
3. Сборная команда ЯНАО
Победителями в личном разряде соревнований по шашкам стали:
Юноши:
1. Андрей Агапчев (г. Москва)
2. Валерий Третьяк (Республика Мордовия)
3. Константин Гамус (Курганская область)
Девушки:
1. Ольга Дьячина (Алтайский край)
2. Мария Дорожкина (Алтайский край)
3. Галина Погорелова (Курганская область)
Победителями в командном первенстве по шашкам стали:
1. Сборная команда г. Москвы
2. Сборная команда Республики Мордовия
3. Сборная команда Курганской области