0+

Сборная Москвы стала победительницей чемпионата России по регби на колясках в г. Алексине

24 октября 2015 года
Регбисты команды Москвы выиграли титул чемпиона страны 2015 года по регби на колясках по итогам турнира, проходившего на тренировочной базе Минспорта России "Ока" в г. Алексине (Тульская область).

Столичные спортсмены в финальном матче в субботу победили объединенную команду Московской и Ростовской областей - 35:31.
Бронзовым призером турнира стала команда Кемеровской области, во встрече за третье место обыгравшая "Владивосток" - 38:24.
Пятое место заняла сборная Приморского края, шестое - команда Республики Дагестан.
Самым результативным игроком турнира стал Илья Мысляев (Кемеровская область), набравший 133 очка.
Игры турнира с участием шести команд проводились с 21 по 24 октября.

Финал чемпионата страны являлся отборочным этапом для формирования сборной команды России по регби на колясках.