контрастная Версия сайта
Паралимпийский комитет России
личный кабинет
(.*)

П.А. Рожков в Паралимпийской деревне провел традиционное утреннее награждение победителей и призеров лондонской Паралимпиады

06 Сентября 2012 года
Традиционное утреннее награждение победителей и призеров лондонской Паралимпиады прошло в Паралимпийской деревне. Шеф миссии на Паралимпийских летних Играх в Лондоне Павел Рожков тепло поздравил отличившихся спортсменов, вручил им цветы и подарки.Наград удостоились за золотые медалисты Денис Гулин (легкая атлетика, прыжки в длину), Евгений Швецов (легкая атлетика, бег 800 м), Никита Прохоров (легкая атлетика, толкание ядра), а также женская эстафетная команда 4х100 м -Светлана Сергеева, Анастасия Овсянникова, Елена Иванова.За «серебро» награждены Валерий Пономаренко (пулевая стрельба, 50 м), Артем Павленко (плавание, 100 м на спине) и его личный тренер Сергей Дивенко, Алексей Лыжихин (плавание, 50 м на спине) и его личный тренер Владимир Смолин, Денис Тарасов (100 м, вольный стиль) и его личный тренер Светлана Борисовская, Артем Арефьев(легкая атлетика, 800 м) и его тренер Борис Дворников; за «бронзу» - Андрей Гладков (плавание, 400 м, вольный стиль), Константин Лисенков (плавание, 100 м вольный стиль), Лариса Волик (легкая атлетика, метание копья).В награждении также участвовали президент Федерации спорта слепых, первый вице - президент ПКР Лидия Абрамова, президент Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, вице - президент ПКР Лев Селезнев, вице-президент ПКР Анатолий Царик, вице-президент ПКР, 5- кратный паралимпийский чемпион Андрей Строкин, трехкратная паралимпийская чемпионка, ведущий специалист ПКР Ольга Семенова.

Пресс-служба Паралимпийского комитета России


П.А. Рожков в Паралимпийской деревне провел традиционное утреннее награждение победителей и призеров лондонской Паралимпиады

Традиционное утреннее награждение победителей и призеров лондонской Паралимпиады прошло в Паралимпийской деревне. Шеф миссии на Паралимпийских летних Играх в Лондоне Павел Рожков тепло поздравил отличившихся спортсменов, вручил им цветы и подарки.Наград удостоились за золотые медалисты Денис Гулин (легкая атлетика, прыжки в длину), Евгений Швецов (легкая атлетика, бег 800 м), Никита Прохоров (легкая атлетика, толкание ядра), а также женская эстафетная команда 4х100 м -Светлана Сергеева, Анастасия Овсянникова, Елена Иванова.За «серебро» награждены Валерий Пономаренко (пулевая стрельба, 50 м), Артем Павленко (плавание, 100 м на спине) и его личный тренер Сергей Дивенко, Алексей Лыжихин (плавание, 50 м на спине) и его личный тренер Владимир Смолин, Денис Тарасов (100 м, вольный стиль) и его личный тренер Светлана Борисовская, Артем Арефьев(легкая атлетика, 800 м) и его тренер Борис Дворников; за «бронзу» - Андрей Гладков (плавание, 400 м, вольный стиль), Константин Лисенков (плавание, 100 м вольный стиль), Лариса Волик (легкая атлетика, метание копья).В награждении также участвовали президент Федерации спорта слепых, первый вице - президент ПКР Лидия Абрамова, президент Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, вице - президент ПКР Лев Селезнев, вице-президент ПКР Анатолий Царик, вице-президент ПКР, 5- кратный паралимпийский чемпион Андрей Строкин, трехкратная паралимпийская чемпионка, ведущий специалист ПКР Ольга Семенова.

2016-10-06 08:42:33

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77
П.А. Рожков  в Паралимпийской деревне провел традиционное утреннее награждение победителей и призеров лондонской Паралимпиады

П.А. Рожков в Паралимпийской деревне провел традиционное утреннее награждение победителей и призеров лондонской Паралимпиады

П.А. Рожков в Паралимпийской деревне провел традиционное утреннее награждение победителей и призеров лондонской Паралимпиады

П.А. Рожков в Паралимпийской деревне провел традиционное утреннее награждение победителей и призеров лондонской Паралимпиады

Подписка на новости Паралимпийского комитета России