Версия сайта для слабовидящих
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

Журнал "Паралимпийский спорт" шагает по стране

03 августа 2017 года
Паралимпийский комитет России отправил второй выпуск журнала "Паралимпийский спорт" по всей России. Журнал получили члены сборных команд России по паралимпийским видам спорта, региональные отделения ПКР, высшие должностные лица субъектов Российской Федерации, региональные Министерства спорта, региональные Министерства социальной защиты, специализированные детско-юношеские школы спортивной подготовки и др.

Журнал "Паралимпийский спорт" представлен на специальных стендах, установленных в Общественной палате Российской Федерации (г. Москва), спортивных базах УТЦ "Новогорск" (г. Химки, Московская область), РУТБ "ОКА" (г. Алексин, Тульская область).

Также Журнал "Паралимпийский спорт" запустил собственный официальный сайт: паралимпийскийспорт.рф, на котором можно получить полную версию предыдущего журнала. На сайте размещаются актуальные новости выхода следующего выпуска с обозначением рубрик и их героев, деятельности редакции.

С порядком подписки на Журнал можно ознакомиться на официальном сайте Журнала в разделе распространение.

Журнал "Паралимпийский спорт" - это единственное спортивное издание, которое освещает актуальные события и темы в мире паралимпийского спорта.

Мы популяризируем и пропагандируем паралимпийское движение в России и мире, развитие адаптивного спорта в субъектах Российской Федерации и приглашаем все заинтересованные организации и ведомства к сотрудничеству.


Пресс-служба Паралимпийского комитета России


Журнал "Паралимпийский спорт" шагает по стране

Журнал "Паралимпийский спорт" шагает по стране

Журнал "Паралимпийский спорт" шагает по стране

Журнал "Паралимпийский спорт" шагает по стране

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77