контрастная Версия сайта
Паралимпийский комитет России
личный кабинет
(.*)

Заседание по выбору лауреатов от Паралимпийского комитета России по итогам выступления на всероссийских и международных соревнованиях в 2010 году для участия в номинации «Преодоление»

21 Февраля 2011 года
18 февраля 2011 года под руководством заместителя Председателя экспертного совета Рожкова П.А. состоялось заседание по выбору лауреатов от Паралимпийского комитета России по итогам выступления на всероссийских и международных соревнованиях в 2010 году для участия в номинации «Преодоление», которая пройдет в сентябре 2011 года в рамках Международного спортивного Форума «Россия - спортивная держава». Номинация Лауреаты Лучший спортсмен по итогам 2010 года 1. Зарипов Ирек – четырехкратный чемпион и серебряный призер Паралимпийских игр по лыжным гонкам и биатлону в 2010 году в Ванкувере (Канада) (Р. Башкортостан);2. Полухин Николай - чемпион, четырехкратный и однократный бронзовый призер Паралимпийских игр по лыжным гонкам и биатлону в 2010 году в Ванкувере (Канада) ( Тюменская область);3. Малышев Сергей – чемпион Мира 2010 года по стрельбе пулевой (Саратовская область); Лучшая спортсменка по итогам 2010 года 1. Миленина (Бурмистрова) Анна –чемпионка, серебряная и бронзовая призерка Паралимпийских игр 2010 года в Ванкувере (Канада) ( Свердловская область);2. Савченко Оксана - чемпионка Мира по плаванию в 2010 году (Р. Башкортостан);3. Васильева Любовь – чемпионка, трехкратная серебряная и однократная бронзовая призерка Паралимпийских игр по лыжным гонкам и биатлону 2010 года в Ванкувере (Канада) (Тюменская область); Лучший тренер в 2010 году 1. Голдинов Вячеслав - тренер чемпионов Паралимпийских игр Васильевой Л., Полухина Н.;2. Огородников Валерий - тренер чемпионов Паралимпийских игр Милениной (Бурмистровой) А., Лысовой М.;3. Гумеров Амир - тренер чемпионов Паралимпийских игр Зарипова И., Михайлова К. За вклад в развитие физической культуры и спорта среди инвалидов 2010 года (лучшая организация) 1. Государственное автономное учреждение «Центр подготовки высшего спортивного мастерства Республики Башкортостан»;2. Московская общественная организация инвалидов «Федерация физической культуры и спорта и спорта инвалидов Московской области»;3. Волгоградская региональная организация инвалидов «Всероссийского Ордена Трудового Красного знамени общества слепых»Окончательный список лауреатов будет определен на заседании экспертного совета под руководством заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Журовой С.С.

Пресс-служба Паралимпийского комитета России


Заседание по выбору лауреатов от Паралимпийского комитета России по итогам выступления на всероссийских и международных соревнованиях в 2010 году для участия в номинации «Преодоление»

18 февраля 2011 года под руководством заместителя Председателя экспертного совета Рожкова П.А. состоялось заседание по выбору лауреатов от Паралимпийского комитета России по итогам выступления на всероссийских и международных соревнованиях в 2010 году для участия в номинации «Преодоление», которая пройдет в сентябре 2011 года в рамках Международного спортивного Форума «Россия - спортивная держава». Номинация Лауреаты Лучший спортсмен по итогам 2010 года 1. Зарипов Ирек – четырехкратный чемпион и серебряный призер Паралимпийских игр по лыжным гонкам и биатлону в 2010 году в Ванкувере (Канада) (Р. Башкортостан);2. Полухин Николай - чемпион, четырехкратный и однократный бронзовый призер Паралимпийских игр по лыжным гонкам и биатлону в 2010 году в Ванкувере (Канада) ( Тюменская область);3. Малышев Сергей – чемпион Мира 2010 года по стрельбе пулевой (Саратовская область); Лучшая спортсменка по итогам 2010 года 1. Миленина (Бурмистрова) Анна –чемпионка, серебряная и бронзовая призерка Паралимпийских игр 2010 года в Ванкувере (Канада) ( Свердловская область);2. Савченко Оксана - чемпионка Мира по плаванию в 2010 году (Р. Башкортостан);3. Васильева Любовь – чемпионка, трехкратная серебряная и однократная бронзовая призерка Паралимпийских игр по лыжным гонкам и биатлону 2010 года в Ванкувере (Канада) (Тюменская область); Лучший тренер в 2010 году 1. Голдинов Вячеслав - тренер чемпионов Паралимпийских игр Васильевой Л., Полухина Н.;2. Огородников Валерий - тренер чемпионов Паралимпийских игр Милениной (Бурмистровой) А., Лысовой М.;3. Гумеров Амир - тренер чемпионов Паралимпийских игр Зарипова И., Михайлова К. За вклад в развитие физической культуры и спорта среди инвалидов 2010 года (лучшая организация) 1. Государственное автономное учреждение «Центр подготовки высшего спортивного мастерства Республики Башкортостан»;2. Московская общественная организация инвалидов «Федерация физической культуры и спорта и спорта инвалидов Московской области»;3. Волгоградская региональная организация инвалидов «Всероссийского Ордена Трудового Красного знамени общества слепых»Окончательный список лауреатов будет определен на заседании экспертного совета под руководством заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Журовой С.С.

2016-10-06 07:31:00

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77
Заседание по выбору лауреатов от Паралимпийского комитета России  по итогам выступления на всероссийских и  международных соревнованиях в 2010 году для участия в  номинации «Преодоление»

Заседание по выбору лауреатов от Паралимпийского комитета России по итогам выступления на всероссийских и международных соревнованиях в 2010 году для участия в номинации «Преодоление»

Заседание по выбору лауреатов от Паралимпийского комитета России по итогам выступления на всероссийских и международных соревнованиях в 2010 году для участия в номинации «Преодоление»

Заседание по выбору лауреатов от Паралимпийского комитета России по итогам выступления на всероссийских и международных соревнованиях в 2010 году для участия в номинации «Преодоление»

Подписка на новости Паралимпийского комитета России