контрастная Версия сайта
Паралимпийский комитет России
личный кабинет
(.*)

П.А. Рожков, Л.П. Абрамова, С.П. Евсеев, Л.Н. Селезнев в Минспорте России приняли участие в заседании Совета по развитию адаптивной физической культуры и спорта под руководством председателя Совета - заместителя Министра спорта России С.В. Шелпакова

11 Декабря 2012 года
11 декабря 2012 года в Минспорте России состоялось заседание Совета по развитию адаптивной физической культуры и спорта под руководством председателя Совета - заместителя Министра спорта России Сергея Шелпакова и заместителей председателя Совета - председателя Исполкома, первого вице - президента ПКР Павла Рожкова и директора Департамента по развитию физической культуры и массового спорта Минспорта России Марины Томиловой. Членами Совета рассматривались кандидатуры старших тренеров в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2013 год по виду спорта: - "Спорт глухих" (президент - Валерий Рухледев), по спортивным дисциплинам "баскетбол" (жен), "футбол" (жен), "шашки" (муж и жен); - "Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата" (президент - Лев Селезнев) по спортивным дисциплинам "академическая гребля", баскетбол на колясках", "боча", "волейбол сидя", "гребля на байдарках и каноэ", "парусный спорт", "пауэрлифтинг", "регби на колясках" и "триатлон"; - "Спорт слепых" (президент - Лидия Абрамова), летние дисциплины; - "Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями" (президент - Сергей Евсеев ), летние дисциплины.По итогам заседания Совета были утверждены следующие кандидатуры тренеров: Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата: - Людмила Рыжова - и.о. старшего тренера по академической гребле; - Дмитрий Оленевский - старший тренер по баскетболу на колясках; - Зинаида Емлина - старший тренер по боча на колясках;- Александр Овсянников - старший тренер по волейболу сидя (жен);- Ахилесс Маврофиди - и.о. старшего тренера по гребле на байдарках и каноэ; - Сергей Московцев - и.о. старшего тренера по парусному спорту; - Дмитрий Красильников - старший тренер по пауэрлифтингу; - Сергей Поддубный - старший тренер по регби на колясках; - Татьяна Никитина - старший тренер по триатлону. Федерация спорта слепых: - Ислам Ибрагимов - старший тренер по дзюдо; - Игорь Тверяков - старший тренер по плаванию; - Петр Буйлов- старший тренер по легкой атлетике; Федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями - Сергей Дивенко - старший тренер по плаванию; - Суханова Валентина - старший тренер по легкой атлетике; - Марина Муравьева - старший тренер по настольному теннису; - Людмила Рыжова - и.о. старшего тренера по академической гребле.

Пресс-служба Паралимпийского комитета России


П.А. Рожков, Л.П. Абрамова, С.П. Евсеев, Л.Н. Селезнев в Минспорте России приняли участие в заседании Совета по развитию адаптивной физической культуры и спорта под руководством председателя Совета - заместителя Министра спорта России С.В. Шелпакова

11 декабря 2012 года в Минспорте России состоялось заседание Совета по развитию адаптивной физической культуры и спорта под руководством председателя Совета - заместителя Министра спорта России Сергея Шелпакова и заместителей председателя Совета - председателя Исполкома, первого вице - президента ПКР Павла Рожкова и директора Департамента по развитию физической культуры и массового спорта Минспорта России Марины Томиловой. Членами Совета рассматривались кандидатуры старших тренеров в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2013 год по виду спорта: - "Спорт глухих" (президент - Валерий Рухледев), по спортивным дисциплинам "баскетбол" (жен), "футбол" (жен), "шашки" (муж и жен); - "Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата" (президент - Лев Селезнев) по спортивным дисциплинам "академическая гребля", баскетбол на колясках", "боча", "волейбол сидя", "гребля на байдарках и каноэ", "парусный спорт", "пауэрлифтинг", "регби на колясках" и "триатлон"; - "Спорт слепых" (президент - Лидия Абрамова), летние дисциплины; - "Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями" (президент - Сергей Евсеев ), летние дисциплины.По итогам заседания Совета были утверждены следующие кандидатуры тренеров: Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата: - Людмила Рыжова - и.о. старшего тренера по академической гребле; - Дмитрий Оленевский - старший тренер по баскетболу на колясках; - Зинаида Емлина - старший тренер по боча на колясках;- Александр Овсянников - старший тренер по волейболу сидя (жен);- Ахилесс Маврофиди - и.о. старшего тренера по гребле на байдарках и каноэ; - Сергей Московцев - и.о. старшего тренера по парусному спорту; - Дмитрий Красильников - старший тренер по пауэрлифтингу; - Сергей Поддубный - старший тренер по регби на колясках; - Татьяна Никитина - старший тренер по триатлону. Федерация спорта слепых: - Ислам Ибрагимов - старший тренер по дзюдо; - Игорь Тверяков - старший тренер по плаванию; - Петр Буйлов- старший тренер по легкой атлетике; Федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями - Сергей Дивенко - старший тренер по плаванию; - Суханова Валентина - старший тренер по легкой атлетике; - Марина Муравьева - старший тренер по настольному теннису; - Людмила Рыжова - и.о. старшего тренера по академической гребле.

2016-10-06 07:09:44

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77
П.А. Рожков, Л.П. Абрамова,  С.П. Евсеев, Л.Н. Селезнев  в  Минспорте России  приняли участие в  заседании Совета по развитию адаптивной физической культуры и спорта под руководством председателя Совета - заместителя Министра спорта России  С.В. Шелпакова

П.А. Рожков, Л.П. Абрамова, С.П. Евсеев, Л.Н. Селезнев в Минспорте России приняли участие в заседании Совета по развитию адаптивной физической культуры и спорта под руководством председателя Совета - заместителя Министра спорта России С.В. Шелпакова

П.А. Рожков, Л.П. Абрамова, С.П. Евсеев, Л.Н. Селезнев в Минспорте России приняли участие в заседании Совета по развитию адаптивной физической культуры и спорта под руководством председателя Совета - заместителя Министра спорта России С.В. Шелпакова

П.А. Рожков, Л.П. Абрамова, С.П. Евсеев, Л.Н. Селезнев в Минспорте России приняли участие в заседании Совета по развитию адаптивной физической культуры и спорта под руководством председателя Совета - заместителя Министра спорта России С.В. Шелпакова