контрастная Версия сайта
Паралимпийский комитет России
личный кабинет
(.*)

Торжественная церемония вручения национальных премий имени Елены Мухиной

17 Сентября 2010 года
15 сентября 2010 г. в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя при поддержке Паралимпийского комитета России состоялась торжественная церемония вручения национальных премий имени Елены Мухиной. http://www.paralymp.ru/news/data/upimages/17-09_51.jpg">http://www.paralymp.ru/news/data/upimages/17-09_51.jpg alt=""" border="0 width="420 height="280">С приветственным словом участникам Церемонии выступили: президент Международного Паралимпийского комитета сэр Филипп Крейвен, Президент ПКР Лукин В.П., статс-секретарь- заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Паршикова Н.В. http://www.paralymp.ru/news/data/upimages/17-09_52.jpg">http://www.paralymp.ru/news/data/upimages/17-09_52.jpg alt=""" border="0 width="200 height="300">Премии вручались по следующим номинациям:1. Номинация ИНВА-СПОРТ: Лауреаты: Шилов С. –шестикратный паралимпийский чемпион, Кокарев Д. – трехкратный Паралимпийский чемпион, Белкина Е. - старший тренер сборной команды России по фехтованию на колясках;2. Номинация «Легенда инва-спорта»: Лауреат: В. Купчинский - девятикратный чемпион Паралимпийских игр;3. Номинация «Инва-спорт без границ»: Лауреат: Олег Мунц4. Номинация «Инновационный прорыв»:Лауреат: Фирма «Отто Бокк», генеральный директор Оливер Якоби;Спецприз от представителей Паралимпийского комитета Украины для двадцатилетней Марии Иовлевой (Сыктывкар) – героини Паралимпиады в Ванкувере . 5. Номинация « По зову сердца»: Лауреат: хирург А. Залдастанов (хирург);6. Номинация «Несломленная нота» Лауреат: Е. С.Щекалёв - композитор (Свердловская обл);7. Номинация «Палитра надежды»: Лауреат: Марасанов В. – художник 8. Номинация «Слово отзовется»:Лауреат: Рубен Саркисян9. Номинация «СМИ года»: Лауреаты: 1. Портал РЕЦЕПТ-СПОРТ;2. Радио «РАНСиС»;3. В. Крупенников;10. Номинация: «Общественные организации инвалидов и благотворительные фонды»: Лауреат – «Социальная адаптация инвалидов и молодежи»;11. Номинация «Мир без барьеров»: Лауреат: Российский государственный социально-гуманитарный институт;12. Номинация «Честь имею»:Лауреат: Максим Байков http://www.paralymp.ru/news/data/upimages/17-09_53.jpg">http://www.paralymp.ru/news/data/upimages/17-09_53.jpg alt=""" border="0 width="420 height="280"> Награды номинантам вручали такие известные деятели спорта, науки и искусства, как Депутат государственной Думы, первый вице – президент ПКР Смолин О.Н., председатель Исполкома, первый вице – президент ПКР Рожков П.А., вице – президент ПКР Царик А.В., вице – президент ПКР, 13-тикратная паралимпийская чемпионка Баталова Р.А., генеральный секретарь ПКР Терентьев М.Б., президенты национальных Паралимпийских комитетов Белоруссии и Литвы Шепель О. и Квиткаукас В., Попов А. – четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию, Президент АНО «Оргкомитет «Сочи-2014» Чернышенко Д.Н. и др. http://www.paralymp.ru/news/data/upimages/17-09_54.jpg">http://www.paralymp.ru/news/data/upimages/17-09_54.jpg alt=""" border="0 width="200 height="300">

Пресс-служба Паралимпийского комитета России


Торжественная церемония вручения национальных премий имени Елены Мухиной

15 сентября 2010 г. в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя при поддержке Паралимпийского комитета России состоялась торжественная церемония вручения национальных премий имени Елены Мухиной. С приветственным словом участникам Церемонии выступили: президент Международного Паралимпийского комитета сэр Филипп Крейвен, Президент ПКР Лукин В.П., статс-секретарь- заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Паршикова Н.В. Премии вручались по следующим номинациям:1. Номинация ИНВА-СПОРТ: Лауреаты: Шилов С. –шестикратный паралимпийский чемпион, Кокарев Д. – трехкратный Паралимпийский чемпион, Белкина Е. - старший тренер сборной команды России по фехтованию на колясках;2. Номинация «Легенда инва-спорта»: Лауреат: В. Купчинский - девятикратный чемпион Паралимпийских игр;3. Номинация «Инва-спорт без границ»: Лауреат: Олег Мунц4. Номинация «Инновационный прорыв»:Лауреат: Фирма «Отто Бокк», генеральный директор Оливер Якоби;Спецприз от представителей Паралимпийского комитета Украины для двадцатилетней Марии Иовлевой (Сыктывкар) – героини Паралимпиады в Ванкувере . 5. Номинация « По зову сердца»: Лауреат: хирург А. Залдастанов (хирург);6. Номинация «Несломленная нота» Лауреат: Е. С.Щекалёв - композитор (Свердловская обл);7. Номинация «Палитра надежды»: Лауреат: Марасанов В. – художник 8. Номинация «Слово отзовется»:Лауреат: Рубен Саркисян9. Номинация «СМИ года»: Лауреаты: 1. Портал РЕЦЕПТ-СПОРТ;2. Радио «РАНСиС»;3. В. Крупенников;10. Номинация: «Общественные организации инвалидов и благотворительные фонды»: Лауреат – «Социальная адаптация инвалидов и молодежи»;11. Номинация «Мир без барьеров»: Лауреат: Российский государственный социально-гуманитарный институт;12. Номинация «Честь имею»:Лауреат: Максим Байков Награды номинантам вручали такие известные деятели спорта, науки и искусства, как Депутат государственной Думы, первый вице – президент ПКР Смолин О.Н., председатель Исполкома, первый вице – президент ПКР Рожков П.А., вице – президент ПКР Царик А.В., вице – президент ПКР, 13-тикратная паралимпийская чемпионка Баталова Р.А., генеральный секретарь ПКР Терентьев М.Б., президенты национальных Паралимпийских комитетов Белоруссии и Литвы Шепель О. и Квиткаукас В., Попов А. – четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию, Президент АНО «Оргкомитет «Сочи-2014» Чернышенко Д.Н. и др.

2016-10-06 09:46:25

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77
Торжественная церемония вручения национальных премий имени Елены Мухиной

Торжественная церемония вручения национальных премий имени Елены Мухиной

Торжественная церемония вручения национальных премий имени Елены Мухиной

Торжественная церемония вручения национальных премий имени Елены Мухиной

Подписка на новости Паралимпийского комитета России