В 4-й соревновательный день 13 марта 2018 г. на XII Паралимпийских зимних играх 2018 г. в г. Пхёнчхане (Республика Корея) пройдут соревнования по 4м дисциплинам программы Игр.
Предварительные соревнования состоятся в 2х дисциплинах программы Игр: керлинг на колясках и хоккей-следж.
Финальные соревнования пройдут по 2м дисциплинам программы Игр: горнолыжный спорт и биатлон.
13 марта 2018 г. на ПИ-2018 будет разыграно 12 комплектов медалей:
- горнолыжный спорт – 6 комплектов медалей;
- биатлон – 6 комплектов медалей.
Горнолыжный спорт (Пхёнчхан, Jeongseon Alpine Centre)
В 4-й соревновательный день 13 марта 2018 г. по горнолыжному спорту будет разыграно 6 комплектов медалей (3 среди мужчин, 3 среди женщин) в супер комбинации.
Соревнования пройдут с 9:30 до 17:00 (GMT+9, Республика Корея).
Российские спортсмены примут участие в 3х медальных дисциплинах программы 4-го соревновательного дня.
Время |
Дисциплина |
ФИО российских спортсменов |
Регион РФ |
Личный тренер |
9:30-13:00 |
Супер комбинация, женщины, стоя, 1 попытка (супер-гигант) |
ПАПУЛОВА Мария Викторовна (стартовый №19) |
Пермский край |
Овсянников В.А. |
9:30-13:00 |
Супер комбинация, мужчины, с нарушением зрения, 1 попытка (супер-гигант) |
РЕДКОЗУБОВ Валерий Анатольевич (стартовый №5) |
Красноярский край, Московская обл. |
Молодцов В.А. Брусова Н.А. |
ФРАНЦЕВ Иван Вячеславович (стартовый №9) |
Камчатский край |
Аграновская О.Г. |
||
9:30-13:00 |
Супер комбинация, мужчины, стоя, 1 попытка (супер-гигант) |
БУГАЕВ Алексей Сергеевич (стартовый №28) |
г. Москва, Красноярский край |
Назаров А.В. Имбов В.Н. |
АЛЯБЬЕВ Александр Игоревич (стартовый №29) |
г. Москва, Сахалинская обл. |
Назаров А.В. |
||
МИКУШИН Алексей Владимирович (стартовый №39) |
Камчатский край |
Мартыненко В.П. Диденко С.З. |
||
15:00-17:00 |
Супер комбинация, женщины, стоя, 2 попытка (слалом) |
ПАПУЛОВА Мария Викторовна (стартовый №19) |
Пермский край |
Овсянников В.А. |
15:00-17:00 |
Супер комбинация, мужчины, с нарушением зрения, 2 попытка (слалом) |
РЕДКОЗУБОВ Валерий Анатольевич (стартовый №5) |
Красноярский край, Московская обл. |
Молодцов В.А. Брусова Н.А. |
ФРАНЦЕВ Иван Вячеславович (стартовый №9) |
Камчатский край |
Аграновская О.Г. |
||
15:00-17:00 |
Супер комбинация, мужчины, стоя, 2 попытка (слалом) |
БУГАЕВ Алексей Сергеевич (стартовый №28) |
г. Москва, Красноярский край |
Назаров А.В. Имбов В.Н. |
АЛЯБЬЕВ Александр Игоревич (стартовый №29) |
г. Москва, Сахалинская обл. |
Назаров А.В. |
||
МИКУШИН Алексей Владимирович (стартовый №39) |
Камчатский край |
Мартыненко В.П. Диденко С.З. |
18:00-22:00 – церемония награждения победителей и призеров 4-го соревновательного дня на Medal Plaza (Пхёнчхан).
Биатлон (Пхёнчхан, Alpensia Bi4athlon Centre)
В 4-й соревновательный день 13 марта 2018 г. по биатлону будет разыграно 6 комплектов медалей (3 среди мужчин, 3 среди женщин).
Соревнования пройдут с 10:00 до 15:25 (GMT+9, Республика Корея).
Российские спортсмены примут участие в 3х медальных дисциплинах программы 4-го соревновательного дня.
Время |
Дисциплина |
ФИО российских спортсменов |
Регион РФ |
Личный тренер |
10:00-10:52 |
10 км, женщины, сидя |
Абдикаримова (стартовый №4) |
г.Москва |
Громов Д.А. Громова И.А. |
КОЧЕРОВА (стартовый №6) |
г.Москва |
Шилов С.В. Жеребятьев Р.Н. |
||
ФЁДОРОВА (стартовый №7) |
Новосибирская обл. |
Кудряшов Ю.Ф. |
||
ЗАЙНУЛЛИНА (стартовый №9) |
Республика Татарстан |
Малинский В.В. |
||
ГУЛЯЕВА (стартовый №10) |
г.Москва |
Шилов С.В. Жеребятьев Р.Н. |
||
12:30-13:11 |
10 км, женщины, стоя |
МИХЕЕВА Юлия Николаевна (стартовый №41) |
г. Москва |
Громова И.А. |
БРАТЮК Наталья Андреевна (стартовый №43) |
Архангельская обл. |
Алексеенков В.Ю. |
||
МИЛЕНИНА Анна Александровна (стартовый №50) |
Свердловская обл. |
Огородников В.И. |
||
РУМЯНЦЕВА Екатерина Леонидовна (стартовый №52) |
г. Москва |
Жеребятьев Р.Н. Громова И.А. |
||
14:20-15:02 |
10 км, женщины, с нарушением зрения |
МОШКОВСКАЯ Екатерина Владимировна (стартовый №101) |
Мурманская обл. |
Колмыков В.А. |
ГАЛИЦЫНА Марина Владимировна (стартовый №102) |
Пермский край |
Турбин А.И. |
||
ЛЫСОВА Михалина Анатольевна (стартовый №106) |
Свердловская обл. |
Огородников В.И. |
Керлинг на колясках (Каннын, Gangneung Curling Centre)
В 4-й соревновательный день 13 марта 2018 г. по керлингу на колясках в дисциплине микст состоятся 12 игр кругового этапа.
Соревнования пройдут с 9:35 до 22:00 (GMT+9, Республика Корея).
Российская команда по керлингу на колясках проведет две игры с командами Словакии и Великобритании.
Время |
Игра |
ФИО российских спортсменов |
Регион РФ |
Личный тренер |
9:35-12:00
19:35-22:00 |
Российская команда (NPA) – Словакия (игра группового турнира)
Российская команда (NPA) – Великобритания (игра группового турнира) |
КУРОХТИН |
г. Москва |
Нестерова М.В. |
РОМАНОВ |
Челябинская обл. |
Согрина М.Н. |
||
МЕЩЕРЯКОВ Андрей Викторович |
г. Москва |
Нестерова М.В. |
||
ШЕВЧЕНКО |
г. Москва |
Нестерова М.В. |
||
ЩУКИНА |
Челябинская обл. |
Согрина М.Н. |