Версия сайта для слабовидящих
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

Итоги общего собрания членов «РУСАДА»

26 ноября 2019 года
Сегодня в Олимпийском комитете России состоялось собрание членов РАА «РУСАДА» с участием президента ОКР Станислава Позднякова, председателя Исполкома-Первого вице-президента ПКР Павла Рожкова, представителя РУСАДА Михаила Буханова и председателя Наблюдательного совета РУСАДА Александра Ивлева. На встрече обсуждались, в том числе, рекомендации Комитета по соответствию (CRC) ВАДА в части российского антидопингового агентства.

По итогам мероприятия, руководствуясь принципами надлежащего управления, а также во избежание конфликта интересов, было принято решение уполномочить Наблюдательный совет РУСАДА рассмотреть решения по итогам заседания Исполнительного комитета ВАДА, намеченного на 09.12.2019, и принять решение о согласии или несогласии с ними. Набсовет также уведомит ВАДА о согласии или несогласии РУСАДА с вынесенными решениями в порядке и в сроки, предусмотренные стандартом ВАДА по соответствию антидопинговому Кодексу.

В ходе собрания в качестве аудиторской организации для проверки финансово-хозяйственной деятельности РАА «РУСАДА» за 2018-2019 гг. была утверждена компания «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит», а также состоялось избрание нового члена Наблюдательного совета И.П. Васильченко и досрочное прекращение полномочий другого члена Набсовета А.О. Миняева.

Пресс-служба Паралимпийского комитета России


Итоги общего собрания членов «РУСАДА»

Итоги общего собрания членов «РУСАДА»

Итоги общего собрания членов «РУСАДА»

Итоги общего собрания членов «РУСАДА»

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77