Версия сайта для слабовидящих
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

Генеральная Ассамблея Международной Федерации конного спорта пройдет в онлайн режиме​

02 июля 2020 года
Генеральная Ассамблея Международной Федерации конного спорта (FEI) 2020 года, которая должна была состояться в ноябре в Йоханнесбурге (ЮАР), была отменена и теперь будет проводиться в онлайн-режиме из-за требований Covid-19 к социальному дистанцированию и ограничений на поездки.

Решение было одобрено Правлением FEI на его трехдневном совещании посредством видеоконференции на этой неделе. Правление также единогласно поддержало право провести Генеральную Ассамблею FEI в следующем году Йоханнесбургу.

Президент FEI Ингмар Де Вос:

«Безопасность нашего сообщества является нашим наивысшим приоритетом. Генеральная Ассамблея в этом году пройдет в онлайн-режиме.

Мы очень благодарны Национальной федерации Южной Африки за проявленную ими поддержку и гибкость, а также за их готовность принять у себя Генеральную Ассамблею в следующем году, когда, как мы надеемся, ситуация станет лучше.

Нам повезло, что мы живем в то время, когда есть возможность встретиться виртуально, хотя личные встречи и дискуссии сближают нас сильнее».

Поскольку в Швейцарии пандемия юридически определена как «форс-мажор», федеральное правительство страны приняло временные специальные меры для содействия организации заседаний Генеральной Ассамблеи швейцарских ассоциаций, таких как FEI.

Согласно этим специальным правилам, FEI разрешается проводить Генеральную Ассамблею в электронном виде. Другие крупные международные встречи, включая сессию МОК в следующем месяце, также будут проводиться в режиме онлайн.

В настоящее время FEI рассматривает ряд электронных решений для проведения Генеральной Ассамблеи в режиме онлайн и в надлежащее время сообщит об этом национальным федерациям.

Виллем Эделинг, президент Национальной Федерации Южной Африки:

«Хотя мы, конечно, разочарованы невозможностью провести Генеральную Ассамблею FEI в Южной Африке в этом году, мы ценим ту уверенность, которую FEI продемонстрировал нам, предоставив нам возможность принять Генеральную Ассамблею в следующем году.

Это будет первый случай, когда международное мероприятие по конному спорту такого масштаба пройдет в Южной Африке, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать делегатов со всего мира на наших объектах. 2021 год – год столетия FEI, и мы считаем привилегией, что наше мероприятие станет частью празднования 100-летия».

О Генеральной Ассамблее FEI


Генеральная Ассамблея FEI является платформой для обсуждения и голосования по основным вопросам FEI и управлению спортом. Она проводится в разных местах каждый год.

Генеральная Ассамблея определяет общее руководство, развитие и управление дисциплинами FEI во всем мире. Во время Генеральной Ассамблеи проводятся выборы, решения принимаются путем голосования об изменениях в Уставе FEI, долгосрочных стратегиях, бюджетах FEI и важных вопросах, касающихся конного спорта.

Источник: https://inside.fei.org/content/fei-general-assembly-2020-moves-online

Пресс-служба Паралимпийского комитета России


Генеральная Ассамблея Международной Федерации конного спорта пройдет в онлайн режиме​

Генеральная Ассамблея Международной Федерации конного спорта пройдет в онлайн режиме​

Генеральная Ассамблея Международной Федерации конного спорта пройдет в онлайн режиме​

Генеральная Ассамблея Международной Федерации конного спорта пройдет в онлайн режиме​

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77