Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет
.+

Анастасия Зорина и Максим Чижов стали победителями абсолютного первенства на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди лиц с ПОДА в Великом Новгороде

24 Октября 2017 года
Представительница Санкт-Петербурга Анастасия Зорина и спортсмен из Пермского края Максим Чижов выиграли абсолютное первенство на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященных великому русскому полководцу Александру Невскому, проходивших в г. Великом Новгороде (Новгородская область).

Сроки проведения соревнований - с 19 по 22 октября. 

В турнире приняли участие 58 мужчин и 33 женщины из 25 регионов России, а также спортсмены из Республики Беларусь и Литвы.

Анастасия Зорина выиграла абсолютное первенство, второе место заняла Елена Столповская (Тульская область), а третье - Виргиния Леонавичене (Литва). 
 
Максим Чижов победил в абсолютном первенстве, призерами турнира стали Михаил Гонобин (Оренбургская область) и занявший третью строчку итогового протокола Константин Кислицын (Свердловская область).

ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

Женщины

 
- Елена Елкина (город Москва) - класс 1-5, 
- Светлана Нестеренко (город Москва) - класс 6, 
- Наталья Потапенко (Калининградская область) - класс 7, 
- Елизавета Зайцева (Нижегородская область) - класс 8, 
- Елена Епишкина (город Санкт-Петербург) - класс 9, 
- Елена Столповская (Тульская область) - класс 10. 

Мужчины

 
- Алексей Лисовой (Рязанская область) - классс 1-5, 
- Марс Габдуллин (Республика Башкортостан) - класс 6, 
- Владимир Аниканов (Свердловская область) - класс 7, 
- Константин Кислицын (Свердловская область) - класс 8, 
- Валерий Платонов (Новгородская область) - класс 9, 
- Максим Чижов (Пермский край) - класс 10.


ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

Женщины

Класс 1-5.
- Екатерина Попова, Елена Елкина (обе – город Москва).

Класс 6-8.
- Фатьма Фаттахова, Татьяна Ледовская, Анастасия Зорина (все – город Санкт-Петербург).

Класс 9-10.
- Елена Епишкина, Елена Литвиненко (обе – город Санкт-Петербург), Гульмира Байдаулетова (Оренбургская область).

Мужчины

Класс 1-5.
- Алексей Лисовой (Рязанская область), Расул Назиров, Арсен Базаев (оба - Республика Дагестан).

Класс 6-8.
- Константин Кислицын, Владимир Аниканов (оба – Свердловская область).

Класс 9-10.
- Михаил Гонобин (Оренбургская область), Максим Чижов (Пермский край).


Пресс-служба Паралимпийского комитета России


Анастасия Зорина и Максим Чижов стали победителями абсолютного первенства на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди лиц с ПОДА в Великом Новгороде

Анастасия Зорина и Максим Чижов стали победителями абсолютного первенства на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди лиц с ПОДА в Великом Новгороде

Анастасия Зорина и Максим Чижов стали победителями абсолютного первенства на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди лиц с ПОДА в Великом Новгороде

Анастасия Зорина и Максим Чижов стали победителями абсолютного первенства на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди лиц с ПОДА в Великом Новгороде

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77
Сроки проведенияКласс соревнованийВид спортаМесто проведения
19 - 22 Октября 2017 года Всероссийские соревнования
Настольный теннис (ПОДА)
Новгородская область