контрастная Версия сайта
Паралимпийский комитет России
личный кабинет
(.*)

Спортсмены из Чувашской Республики стали победителями командного зачета чемпионата России по дартсу

18 Октября 2016 года
Представители сборной Чувашской Республики заняли первое общекомандное место в чемпионате России по дартсу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, завершившемся в г. Новочебоксарске.

Соревнования проходили в период с 11 по 16 октября.

Борьбу за награды вели 17 мужчин и 13 женщин из шести регионов страны - Красноярского, Пермского и Хабаровского краев, Республики Чувашия, Нижегородской и Иркутской областей.

Хозяева турнира победили в общекомандном зачете, набрав 377 очков, а второе и третье места заняли соответственно сборные Красноярского края (301) и Хабаровского края (205).

Победителями и призерами чемпионата России 2016 года стали:

Турнир "Большой раунд"

1. Сергей Клячкин (Республика Чувашия) - 628 очков.
2. Владимир Семенов (Нижегородская область) - 495.
3. Иван Зотов (Красноярский край) - 482.

1. Татьяна Федимирова (Республика Чувашия) - 553.
2. Наталья Бегепко (Красноярский край) - 521.
3. Регина Якшенбитова (Хабаровский край) - 457.

Турнир "Сектор 20"

1. Сергей Клячкин (Республика Чувашия) - 620.
2. Сергей Легошин (Республика Чувашия) - 580.
3. Алексей Беляев (Красноярский край) - 580. 

1. Татьяна Федимирова (Республика Чувашия) - 500.
2. Надежда Иванова (Иркутская область) - 340.
3. Регина Якшенбитова (Хабаровский край) - 300.

Турнир "Крикет"

1. Сергей Легошин (Республика Чувашия) - 18 бросков.
2. Иван Зотов (Красноярский край) - 20.
3. Александр Соколов (Республика Чувашия) - 20.

1. Татьяна Федимирова (Республика Чувашия) - 21.
2. Наталья Бегепко (Красноярский край) - 24.
3. Елена Гулькова (Красноярский край) - 25.

Турнир "501"

Личные соревнования

1. Денис Каширин (Республика Чувашия).
2. Владимир Остапенко (Хабаровский край).
3. Сергей Клячкин (Республика Чувашия).

1. Татьяна Федимирова (Республика Чувашия)
2. Дарья Пивнюк (Хабаровский край).
3. Елена Гулькова (Красноярский край).

Командные (парные) соревнования

1. Денис Каширин/Александр Соколов (Республика Чувашия).
2. Иван Зотов/Алексей Беляев (Красноярский край).
3. Леонид Семенов/Виктор Беляев (Иркутская область)
3. Дмитрий Кияшко/Владимир Остапенко (Хабаровский край).

1. Наталья Бегепко/Елена Гулькова (Красноярский край).
2. Дарья Пивнюк/Регина Якшенбитова (Хабаровский край).
3. Татьяна Федимирова/Мария Никифорова (Республика Чувашия).
3. Раиса Кочнева/Надежда Иванова (Иркутская область).

Параллельно проходило первенство России, в котором участвовали 17 спортсменов (9 юношей, 8 девушек). Все атлеты представляли Чувашскую Республику.

Победителями первенства России 2016 года стали:


Турнир "Большой раунд"

1. Данила Копылов   (Республика Чувашия) - 534 очка.
1. Наталья Кузнецова  (Республика Чувашия)  - 347.

Турнир "Сектор 20"

1. Данила Копылов (Республика Чувашия) - 440.
1. Екатерина Никитина (Республика Чувашия) - 380.

Турнир "Крикет"

1. Станислав Смирнов (Республика Чувашия) - 51 бросок.
1. Кристина Николаева (Республика Чувашия) - 78. 

Турнир "501"

1. Станислав Смирнов (Республика Чувашия).
1. Дарья Александрова (Республика Чувашия).


Пресс-служба Паралимпийского комитета России


Спортсмены из Чувашской Республики стали победителями командного зачета чемпионата России по дартсу

Представители сборной Чувашской Республики заняли первое общекомандное место в чемпионате России по дартсу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, завершившемся в г. Новочебоксарске. Соревнования проходили в период с 11 по 16 октября. Борьбу за награды вели 17 мужчин и 13 женщин из шести регионов страны - Красноярского, Пермского и Хабаровского краев, Республики Чувашия, Нижегородской и Иркутской областей. Хозяева турнира победили в общекомандном зачете, набрав 377 очков, а второе и третье места заняли соответственно сборные Красноярского края (301) и Хабаровского края (205). Победителями и призерами чемпионата России 2016 года стали: Турнир "Большой раунд" 1. Сергей Клячкин (Республика Чувашия) - 628 очков. 2. Владимир Семенов (Нижегородская область) - 495. 3. Иван Зотов (Красноярский край) - 482. 1. Татьяна Федимирова (Республика Чувашия) - 553. 2. Наталья Бегепко (Красноярский край) - 521. 3. Регина Якшенбитова (Хабаровский край) - 457. Турнир "Сектор 20" 1. Сергей Клячкин (Республика Чувашия) - 620. 2. Сергей Легошин (Республика Чувашия) - 580. 3. Алексей Беляев (Красноярский край) - 580.  1. Татьяна Федимирова (Республика Чувашия) - 500. 2. Надежда Иванова (Иркутская область) - 340. 3. Регина Якшенбитова (Хабаровский край) - 300. Турнир "Крикет" 1. Сергей Легошин (Республика Чувашия) - 18 бросков. 2. Иван Зотов (Красноярский край) - 20. 3. Александр Соколов (Республика Чувашия) - 20. 1. Татьяна Федимирова (Республика Чувашия) - 21. 2. Наталья Бегепко (Красноярский край) - 24. 3. Елена Гулькова (Красноярский край) - 25. Турнир "501" Личные соревнования 1. Денис Каширин (Республика Чувашия). 2. Владимир Остапенко (Хабаровский край). 3. Сергей Клячкин (Республика Чувашия). 1. Татьяна Федимирова (Республика Чувашия) 2. Дарья Пивнюк (Хабаровский край). 3. Елена Гулькова (Красноярский край). Командные (парные) соревнования 1. Денис Каширин/Александр Соколов (Республика Чувашия). 2. Иван Зотов/Алексей Беляев (Красноярский край). 3. Леонид Семенов/Виктор Беляев (Иркутская область) 3. Дмитрий Кияшко/Владимир Остапенко (Хабаровский край). 1. Наталья Бегепко/Елена Гулькова (Красноярский край). 2. Дарья Пивнюк/Регина Якшенбитова (Хабаровский край). 3. Татьяна Федимирова/Мария Никифорова (Республика Чувашия). 3. Раиса Кочнева/Надежда Иванова (Иркутская область). Параллельно проходило первенство России, в котором участвовали 17 спортсменов (9 юношей, 8 девушек). Все атлеты представляли Чувашскую Республику. Победителями первенства России 2016 года стали: Турнир "Большой раунд" 1. Данила Копылов   (Республика Чувашия) - 534 очка. 1. Наталья Кузнецова  (Республика Чувашия)  - 347. Турнир "Сектор 20" 1. Данила Копылов (Республика Чувашия) - 440. 1. Екатерина Никитина (Республика Чувашия) - 380. Турнир "Крикет" 1. Станислав Смирнов (Республика Чувашия) - 51 бросок. 1. Кристина Николаева (Республика Чувашия) - 78.  Турнир "501" 1. Станислав Смирнов (Республика Чувашия). 1. Дарья Александрова (Республика Чувашия).

2016-10-18 12:51:55

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77
Спортсмены из Чувашской Республики стали победителями командного зачета чемпионата России по дартсу

Спортсмены из Чувашской Республики стали победителями командного зачета чемпионата России по дартсу

Спортсмены из Чувашской Республики стали победителями командного зачета чемпионата России по дартсу

Спортсмены из Чувашской Республики стали победителями командного зачета чемпионата России по дартсу

Сроки проведенияКласс соревнованийВид спортаМесто проведения
11 - 16 Октября 2016 года Первенство России
Чемпионат России
Дартс (ПОДА)
Чувашия

Новости соревнований

Подписка на новости Паралимпийского комитета России